Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Живой АниФорум

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Wolfin
там, где лес..

Зарегистрирована:
25.09.07

Сообщений: 2620
Добавлено: 7 декабря 2010, 11:58Вернуться к началу
Ветер, а по-моему ничего плохого в этом нет Глазки в кучку Не для наград же хотят сделать, а что б интерес к основной теме форума проснулся. А то сидит народ и молчит или просто убивает время гря ни о чем по сути гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 7 декабря 2010, 12:24Вернуться к началу
Wolfin писал(а):
что б интерес к основной теме форума проснулся. А то сидит народ и молчит или просто убивает время гря ни о чем по сути

Появление новых кнопочек и иконок не добавит интереса и не заставит народ писать.
Что заставило бы меня быть более активным в пределах этого форума?
Замешательство
-Интересные вопросы, мимо которых я просто не смогу пройти мимо.
-Коллективный проект, который затронет какие-то струны в моей душе (но на данный момент я таковым уж занимаюсь - фильм по Кингдом Хартс). Не соревновательный конкурс, а именно общее Дело.
-Опросы, темы которых злободневны и важны.

Oha выложила перевод статей по "Балто" - и это на самом деле заставило меня вспомнить мульт, поразмышлять о нем и его фэндоме, а там, может быть, и до пересмотра дело дойдет.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 7 декабря 2010, 14:44 (Изменено: Небесный Волк, 7 декабря 2010, 14:45)Вернуться к началу
Попробую пояснить.

Ветер писал(а):
Появление новых кнопочек и иконок не добавит интереса и не заставит народ писать.

Дело вовсе не в кнопочках и иконках. Они, - только внешняя сторона. Будут и другие, более материальные поощрения. А принцип прост до безумия: всё что ты описал по части активности, - это как раз опять же результат чьей-нибудь активности. Для ряда людей создание таких тем, вопросов, опросов, - собственно цель на форуме. Но для многих, особенно в младшем возрасте, всё заключается просто в том, что найдены друзья по интересам, форум о любимых мультфильмах, и всё. Зачем писать о мультфильме? И вспомнить детство: шуточное соревнование всегда вдохновляет. Сколько творческих сил вкладывалось, когда в школе предлагали сделать стенгазету? Вот и здесь так. Oha создала много интересных тем, нашла интересную информацию. Шико вынашивает планы второй церемонии "Золотой Лапы", а так же межфорумного общения. У меня есть малые идейки. Т.е. наше оживление + "гонка за призы" по данной теме + собственное осознание того, что нужно сделать форум интереснее, - это должно других побудить так же присоединиться к нашему креативу. Вот и всё.
Ну а помимо всего прочего: чем она помешает? В крайнем случае можно просто не обращать внимания. Я, например, считаю, что было бы правильно отметить и отблагодарить тех, кто задают атмосферу форуму, и даже во времена когда форум пустует, создают интересные темы, посты. Либо результат не будет, либо это перенесет активность из малосодержательных тем, в более интересное русло Улыбка

Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 7 декабря 2010, 23:00 (Изменено: Flicker, 8 декабря 2010, 16:53)Вернуться к началу
Прошу прощения за ложную идею Charlie. Пожалуй мне нужно сменить очки
Профиль Приватное сообщение ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2010, 23:16 (Изменено: Charlie, 7 декабря 2010, 23:20)Вернуться к началу
поиск у нас есть, на каждой странице форума Улыбка справа в верхней части страницы. Вбиваем искомые слова, жмем enter. Поиск выполняется по тексту сообщений пользователей. При поиске можно выбрать: точное соответствие (=), хотя бы одно слово (OR), все слова (AND). Слова разделяются пробелом. Не более трех ключевых слов (большее количество игнорируется).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]