Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Наследственность

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Ответить

АвторСообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 11 июля 2009, 13:11Вернуться к началу
Akihiko-sama писал(а):
"Алу уплыла в Россию"

И ничего не бредово. Одна из самых логичных и интересных мыслей)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 3 августа 2009, 06:31Вернуться к началу
Demon писал(а):
Akihiko-sama писал(а):
"Алу уплыла в Россию"

И ничего не бредово. Одна из самых логичных и интересных мыслей)

Правда. Алу и волки поплыли по океану. Даже не по океану по Берингову проливу. Если его пересечь, попадёшь в Россию.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 4 февраля 2011, 07:10Вернуться к началу
Тогда уж снимать не четвёртую - а мультсериал.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Anetta


Зарегистрировано:
20.04.11

Сообщений: 22
Добавлено: 20 апреля 2011, 15:48Вернуться к началу
Demon писал(а):
Народ, у мну тут недавно возник очень непростой вопрос - кто-нибудь в курсе, как зовут остальных детей Балто и Дженны? Я знаю только одно имя - Динго, а вот остальные... Да, и кстати, в кого у Алю и одного из щенков голубые глаза?!!


Есть еще официальное имя для одной девочки - Саба.

Голубые глаза у трех щенков из шести, причем это могло передаться от бабушек, дедушек и прочее.
Профиль Приватное сообщение
Anetta


Зарегистрировано:
20.04.11

Сообщений: 22
Добавлено: 5 июля 2011, 18:46Вернуться к началу
Камчатский Волк писал(а):

Камчатский Волк писал(а):
У Динго сперва глаза голубые, а как только подходит ребенок - уже черный.


Это в каком же месте у Динго голубые глаза? У нее везде карие глаза! Не путайте с Сабой. Вообще во внешности щенят там полно глюков, но когда я наделала скринов, то смогла разобраться. Алу - ну ее вы знаете, как и Коди (добавлю лишь, что Коди - единственный из щенят, у которого отметины на лапах полностью совпадают с отметинами Дженны). Динго - похожа на Дженну, но отметины на задних лапах как у отца, да и мордочкой больше на него похожа. Саба - вылитая Дженна, но голубоглазая и отметины на задних лапах по типу Балто. В сцене продажи ее глаза покрасили в коричневый цвет в некоторых кадрах, но этой сцене верить нельзя, тем более что там и Балто с Дженной покрашены были в некоторых кадрах неправильно. Еще есть два неназванных щенка. Один - рыжий, с полосой на носу как у отца и голубыми глазами, другой не имеет характерной маски на мордочке и с карими глазами. В сцене продажи глаза первого щенка ошибочно покрасили на пару сцен в карие и в одном кадре убрали полосу на носу.

Wolf kazbek писал(а):
Хотя странно она ни в мать не в отца не пошла?


Почему? Алу очень похожа на Балто, и черты Дженны есть. Думаю, голубые глаза у нее в дедушку (бабушку), а светлый оттенок шерсти - в Энаю.

Wolf kazbek писал(а):
А вот в 1-ой части это не понятно!

В первой части тоже была Энаю. 100000000 процентов.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июля 2011, 19:08Вернуться к началу
Anetta писал(а):
Еще есть два неназванных щенка. Один - рыжий, с полосой на носу как у отца и голубыми глазами,

Я слышала, что этого щенка назвали Дакота. Это мальчик. Глазки в кучку
Давным давно где-то на аниворлд эти картинки выставляла:

Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 5 июля 2011, 19:13Вернуться к началу
Диковинка писал(а):
Я слышала, что этого щенка назвали Дакота. Это мальчик.

Это домыслы фанатов, так же, как и два имени (и два пола) для второго неназванного щенка.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июля 2011, 19:22Вернуться к началу
Shak, все может быть, не спорю, однако догадка остается догадкой. Причем возможной. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 5 июля 2011, 19:41Вернуться к началу
Ну в общем да, для неофитов вообще ничего невозможного нету Рот до ушей
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июля 2011, 21:04Вернуться к началу
Shak, точно. Даже если кто-то придумает, что один из них летать может! Голливудская улыбка гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Anetta


Зарегистрировано:
20.04.11

Сообщений: 22
Добавлено: 18 июля 2011, 14:25Вернуться к началу
Хотя голубоглазый щенок с полоской на носу - действительно мальчик. Помните, когда его забирала девочка, она сказала "He is so cute". Я сначала подумала, что, возможно, она не знала о поле щенка. Но вряд ли. Ном - маленький городок, Дженна и Балто там самые известные собаки, следовательно, и щенков уже должны были узнать достаточно хорошо за два месяца - как-никак, а дети героя. К тому же имена щенкам еще до продажи уже дали - Саба, Алу, Динго. А судя из реплик Дженны, она хорошо знала тех, кто хотел взять щенят. Вряд ли жители маленького городка, хотя взять щенят, не знали их пола, ведь имена уже были даны.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 18 июля 2011, 14:45Вернуться к началу
Anetta, о, да, я это заметила, пересмотрев вторую часть балто снова. Так что все вполне возможно, что остальные предположения про остальных щенят - есть правда.
Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 288
Откуда: Москва
Добавлено: 1 января 2014, 21:51 (Изменено: Sola Una , 1 января 2014, 21:59)Вернуться к началу
Насчет наследственности. Я не знаю как охарактеризовать это, но думаю что это косяк авторов. Вы очень хорошо теоретизируете, однако Болто не мог по матери приобрести окрас. Счас объясню. Я отвечала на многие вопросы по поводу белой волчицы (размещу чуть позже), но она не может быть родной матерью героя. Я потом картинки вставлю, чтобы легче понималось
Во-первых, она Арктический (Полярный) волк, а они всегда снежно белые (иногда допускаются полосы на хребте и светло кремовые и серебристые волоски) и внезависимости от пола очень большого размера -- от 81 до 105 см в холке, но всегда снежно белые, а Болто точно такого же окраса, как и те три волка на холме, скорее всего они принадлежат к волку обыкновенному. Насчет спаривания между подвидами я не уверена, но если у Болто такой цвет шерсти и такие отметины, то либо его настоящая мать обыкновенный волк (подвид), либо его отец помесь собаки и волка обыкновенного -- хаски необязательно порода (Белый Клык среди хозяев именовался порой собакой, хотя был сыном волка и волкособаки). Он не говорил слово пес, он говорил хаски. Так что я думаю что это косяк. Но белая волчица лишь дух хранитель. Замечательный сайт. Замечательно все.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]