Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Sola Una , и 26 Гостей.

Великий детектив Холмс


АвторСообщение
Широ Окойо
Я олдфаг пожизненно

Зарегистрирован:
15.02.12

Сообщений: 267
Откуда: Уфа
Добавлено: 19 апреля 2012, 19:56Вернуться к началу
«Великий детектив Холмс» (яп. 名探偵ホームズ Мэйтантэй Хо:мудзу?, также известно как Шерлок Пёс) — аниме-сериал из 26 серий режиссёров Кёсукэ Микурии и Хаяо Миядзаки по мотивам книг Артура Конан Дойла. Снят студией «Tokyo Movie Shinsha» в период с 1984 по 1985 годы. Композитор: Ханэда Кэнтаро.




Действие в сериале происходит в викторианской Англии, населённой исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс (правда он похож почему-то смех на лиса), и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон - вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях. Большие или маленькие, все дела важны для легендарного детектива. Когда воображающий себя преступным гением профессор Мориарти с двумя лакеями рыщет по улицам Лондона, великому сыщику необходимо продемонстрировать знаменитую проницательность, чтобы сорвать замыслы своего архиврага. Надёжный партнёр Холмса в разоблачении преступников доктор Ватсон и тяжёлый на подъём, но представительный инспектор Лестрэйд всегда готовы протянуть ему лапу помощи, если того требует сложное и запутанное дело.

Это аниме такое прикольное. Особенно, смешные сцены и электронная музыка. Рекомендую посмотреть всем, особенно фуррям.
Профиль Приватное сообщение
Sarmita
Бродяга

Зарегистрирована:
13.06.11

Сообщений: 50
Добавлено: 21 апреля 2012, 00:28Вернуться к началу
О таком не слышала раньше, надо посмотреть.
РУСЛИК писал(а):
похож почему-то на лиса

А у меня Шерлок в образе собаки всегда ассоциировался с доберманом. Хоть завязочки пришей
Профиль Приватное сообщение
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 7 сентября 2012, 19:46Вернуться к началу
Широ Окойо писал(а):
Рекомендую посмотреть всем, особенно фуррям.

Значит надо посмотреть, но из-за уроков и огромного кол-во домашки, я не успеваю посмотреть другие аниме и мультфильмы, может на каникулах посмотрю.
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 7 сентября 2012, 19:59Вернуться к началу
видел недосматрел пару серий нрава мну ) особо шерлок и мариарти)
Профиль Приватное сообщение Сайт
ScissorWho
Любитель лис

Зарегистрировано:
24.01.14

Сообщений: 13
Добавлено: 24 января 2014, 18:09Вернуться к началу
О! Смотрел знаю, довольно неплохой мульт, Шерлок там действительно классный, но Ливанов все равно лучше в несколько раз
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]