Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 11 Гость.

Пингвиненок Лоло.


АвторСообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 24 октября 2014, 21:09 (Изменено: Sola Una , 24 октября 2014, 21:10)Вернуться к началу
На днях с братом решили поностальгировать... И вспомнили мультфильм, который мы засматривали до дыр. Да, это тот самый мультик, который могут смотреть все, который никогда не надоест

И знаете что, я никогда не думала и не видела, насколько же тут красивые фоны, посмотрите с 0:20 по 0:48. Я на седьмом небе. Голливудская улыбка

В общем это очень познавательный, веселый, интересный и жизненный мультфильм. И вот если на чистоту, то в советском кинематографе мне нравятся только два персонажа -- Буратино (предпочтительнее из фильма с Риной Зеленой, но и мультик тоже) и малыш Лоло. Оба любопытные, любознательные, отзывчивые, добрые, смелые, активные, неунывающие, непослушные и смекалистые озорники -- именно живые.

И хоть тут много оригинальных и неожиданных поворотов, качественной рисовки, замечательных персонажей, отлично сделанного сюжета и великолепной озвучки (СССР и Япония молодцы), но то ли это еще с детства такая реакция, то ли что, но мне никогда не нравилась концовка в мультике.

Нет, не из-за того, что появились браконьеры и погиб папка главного героя, а по другой причине. Потому, что Лоло вырос, стал взрослым, а когда пролетал вертолет, на котором были человек с песиком (его друзья), то на его лице не было ощущения, что они его друзья, будто просто люди, незнакомые ему (с 1:12:58 по 1:13:14), да и Мак куда-то ушел...
Ну не может такой персонаж, которого все полюбили, этого шустрого ребенка, повзрослеть. Не принимаю... Но все равно мультик стоит просмотра.

Пишите если что.
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 26 октября 2014, 22:17 (Изменено: Волчок, 26 октября 2014, 22:19)Вернуться к началу
Это единственная классика союзмультфильма,которая меня тогда тронуло по качеству анимации Одобряю Причем одно время показывали только первую часть,а потом стали полную версию крутить.
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 28 ноября 2014, 20:30Вернуться к началу
Причем для англоязычных сей мульт был смонтирован совсем иначе и с другими эпизодами. И Имена совершенно иные у героев.
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]