Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 15 Гостей.

Balto

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Ответить

АвторСообщение
Волчок

Добавлено: 5 апреля 2017, 19:27Вернуться к началу
Buzz ура! перевили!
Профиль Приватное сообщение
Satisfied Peach

Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 февраля 2018, 19:51Вернуться к началу
Кто-нибудь знает что-нибудь о Дикси? Что за порода, были ли её бета версии и т.д. Она один из моих любимых персонажей, жаль осознавать, что о ней очень мало известно. Недовольство, огорчение
" border="0" />
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Добавлено: 26 июня 2018, 18:01Вернуться к началу
http://balto.wikia.com/wiki/Dixie_and_Sylvie
написано там, что померанский шпиц О.о
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Zhuravlik

Добавлено: 3 ноября 2018, 09:52Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт
Sola Una

Добавлено: 3 января 2021, 18:18Вернуться к началу
Перед вами официальная новеллизация "Балто" 1995 года. Примерно 2 месяца назад я делала перевод этой новеллизации (кому интересно, скину ссылку на перевод). Здесь же я выложу скрины страниц на языке оригинала. Думаю, это станет замечательной находкой для фанатов оригинального мультфильма. От себя же добавлю, что в новеллизации есть две конкретные сцены, которые на несколько десятков голов получились круче по сравнению с мультфильмом.

Хотела загрузить их с компьютера в аттачи, но почему-то не работает (пишет "скопировано хз куда"), потому пока загружаю вот так. Надеюсь, скоро эта проблема решится.
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Добавлено: 19 января 2021, 01:47Вернуться к началу
Ух ты, здоровски, такая находка, прям любопытно ознакомиться! В принципе, знания языка позволяют и так, но буду рад, если поделишься переводом. А почему не хочешь выложить на форуме? Думаешь, улетит в интернет без указания авторства? Сюда, конечно, мало кто заходит, но весьма многих изначально на форум привел именно Балто, поэтому уверен, многим ностальгирующим форумчанам, что всё же иногда сюда заходят, будет интересно
Sola Una

Добавлено: 19 января 2021, 11:12 (Изменено: Sola Una , 19 января 2021, 11:13)Вернуться к началу
Небесный Волк, я просто выложила перевод на Фикбуке и не знаю, как вы, т.е. форумчане, относитесь к Фикбуку. Сама-то я на нем обитаю с начала 2016-го, потому спокойно фильтрую контент.
Если вы относитесь спокойно, то вот: https://ficbook.net/readfic/10035355
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Добавлено: 19 января 2021, 11:23Вернуться к началу
Благодарю! Ну, ссылка ведь прямая, поэтому остальной контент, думаю, никого смутить не должен, если читать именно новеллу. Тем более дело ведь не а самом ресурсе, он даже наоборот удобен этим делением на главы.
Ещё раз спасибо! После прочтения поделюсь впечатлениями)
Sola Una

Добавлено: 19 января 2021, 22:29Вернуться к началу
Небесный Волк, конечно, будет интересно побеседовать. Там были, конечно, другие книжки по мультику ("Balto the hero", которую на каком-то сайте уже и без меня давно успели перевести, "Balto The Movie Storybook" и "Balto The Sticker Album"), но они были очень короткие, обрезанные и не всегда точно следующие мультфильму ("Balto The Sticker Album" просто билзко вкратце пересказывала мультик). Просто этакие пересказы. Не полноценные новеллизации. Но несколько жаль, что в переведенной мной новеллизации нет вырезанных из мультика сцен (думаю, слышали о, например, смерти Стила от удушья на ошейнике и падения в те перемалывающие уголь штуковины).
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin]

|