Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Студенческая / Авторская Японская Анимация


АвторСообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 марта 2011, 16:08 (Изменено: , 13 марта 2011, 17:34)Вернуться к началу
Неделю назад в сеть выложен новый короткометражный студенческий мультфильм пользователя 'Tete' с сайта Pixiv, ishidahiroyasu с сайта Youtube.
Этот молодой человек - очень заметная фигура среди молодых студентов-аниматоров. Годом ранее, или чуть больше, он уже выкладывал мультфильм, который тогда приковал к себе всеобщее внимание. Вот тот безбашенный короткометражный мультфильм: http://www.youtube.com/watch?v=0QqT1P4VO30

Но сегодня гвоздь программы - новое детище студента Tete, человека, который мечтает работать аниматором профессионально. *faint* x__X



Концепт-арт.




Источник: http://www.pixiv.net/member.php?id=56398



***
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 13 марта 2011, 16:46 (Изменено: Небесный Волк, 13 марта 2011, 16:48)Вернуться к началу
Вот так да!..... Поразительно... Такая атмосфера, и так необычно переданные мысли! Необычный взгляд на вещи. И при этом такой контраст воспоминаний! Насколько же каждый момент цепляет своим настроением. То смешанное ощущение дождливого настроения, - оно во всём. Но и несколько противоречиво
С несколько минут я просто сидел, и думал об увиденном. Вернее не так: о почувствованном. Мультфильм не столь смотришь, сколь чувствуешь. Сильная, неоднозначная работа. С третьей минуты ещё местами мэшинариум напомнил, что по части атмосферы ещё и ассоциативно воссоздало особое внутреннее ощущение. В общем, без комментариев..
Профиль Приватное сообщение
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 13 марта 2011, 17:43Вернуться к началу
Удивительно. Хорошая работа на настроение. Создает буквально физические ощущения. Особенно тронула работа звука - постоянный шум дождя, тиканье часов, трогательная музыка. Хорошо проработанная картинка, например дома с кондиционерами у земли. Осталось ощущение, будто носом прочуял мультфильм. В любом случае, спасибо, Оха.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 13 марта 2011, 19:36Вернуться к началу
Oha прелесть, мне бы так О__О
спасибо за это знакомство, никогда бы без тебя о таком не узнала ^^
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 15 марта 2011, 14:15Вернуться к началу
А мне "Признание Фумико" понравилось больше. Прямо никакого 3D не надо, если на полный экран включить хД Анимация у девчонки очень классная, обожаю момент, где у нее в самом начале хвостики обвисают)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]