Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 30 Гостей.

ЛИС И ОХОТНИЧИЙ ПЁС

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 октября 2008, 22:44Вернуться к началу
Небесный Волк
Знаешь что самое интересное? Делали его полные НОВИЧКИ в анимации! Этот мультфильм так и называют, переходным в истории Диснея. Часть его нарисовали старые профессионалы, такие гиганты своего дела, которые подарили нам Леди и Бродягу, 101 Далматин, Бемби.... - ну в общем все классические и лучшие мультфильмы в истории студии. А потом где-то в середине проекта мультфильм полностью доверили сменному поколению. Они даже обыграли это в самом мультфильме. Помнишь момент, где Копер занял место Вождя в машине, на переднем сиденье? Вот - это была аллегория на смену творческого коллектива. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 10 октября 2008, 22:52Вернуться к началу
Вот "Лис и пёс" оветую смотреть или английскую версию, или с одноголосым переводом. Потому что перевод на лицензионном диске меня совсем не тронул((
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лис Феликс


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 ноября 2008, 10:04Вернуться к началу
Да, Лис и пёс шикарный мультфильм))Когда в первый раз посмотрел сильно растрогал,запал в самую душу))
IRBIS писал(а):
В этом же случае 2 часть вообще ни очем

да, вторая часть не та, что первая...не впечатлила...
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 ноября 2008, 17:08Вернуться к началу
Лис Феликс Как и в других Диснеевских мультфильмах, детской аудитории предлагает не детские проблемы и их решение. И сделано это конечно с непередаваемым теплом и добротой. Сейчас такое есть, но как-то отмалчивается в тени Шреков и Ледниковых Периодов, хоть и они хороши в своих весовых категориях.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 ноября 2008, 18:09Вернуться к началу
граф де Шико
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лис Феликс


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 ноября 2008, 19:29Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
детской аудитории предлагает не детские проблемы и их решение.

Ты прав,и я думаю эту мысль можно отнести к 1 части, что же до второй - она ориентирована более на детскую аудиторию.Видимо поэтому 2 часть оказалась не по мне...
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 ноября 2008, 19:38Вернуться к началу
Лис Феликс ИМХО, вторая часть делалась исключительно ради наживы денег и совсем немного для самых маленьких зрителей Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ваниль


Зарегистрирована:
19.03.09

Сообщений: 43
Откуда: Челябинск!
Добавлено: 19 марта 2009, 12:41Вернуться к началу
Да классный мульт.Недавно посмотрела ЛиП2. Не впечетлило.Как отдельный мульт да хорошо бы смотрелось,но ка ЛиП 2 не катит. Там над персонажами не так хорошо работали тк там герои разбухли.
Хотя сюжет неплохой.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 марта 2009, 14:12 (Изменено: , 24 марта 2009, 14:12)Вернуться к началу
А я всегда смотрю первую до тех пор пока бабка машину подстрелит. Потом переключя на вторую, когда она заканчивается - досматриваю первую. Получяется один мульт Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 марта 2009, 15:23 (Изменено: ArcWolf, 24 марта 2009, 15:25)Вернуться к началу
Динго Оригинальный способ просмотра!

Ваниль Ну, а чего еще ожидать от сиквела, тем более когда его рисовала другая команда да и цель была скорее просто состричь бабла на продолжении, а не сделать действительно качественное продолжение.
Хотя, честно говоря, и первый мультфильм нарисован не самым лучшим образом. но все же лучше.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 24 марта 2009, 21:34 (Изменено: Лариса, 24 марта 2009, 21:35)Вернуться к началу
ArcWolf ууу! порой сюжет и его донесение до зрителя играют большую и весомую роль, чем прорисовка! главное, чтобы все были довольны!____ Закатывать глаза По мне так первая часть намного, намного лучше его продолжения( хотя, мульт стоило назвать лис и пес 1 1/2) Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 27 марта 2009, 17:11Вернуться к началу
Пару дней назад скачал с торрента, освежил воспоминания, чтож, мультфильм шедевральный. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2009, 13:27Вернуться к началу
Лариса писал(а):
хотя, мульт стоило назвать лис и пес 1 1/2

Это правильно, да. А еще было бы лутче начять мультфильм так: старые друзья Тод и Копер встретились, лягли на мягкой травке и стали свое детство вспоминать, дальше все события мультфильма. Ну и закончивается тем что они лежат и думают "Как хорошо что мы тогда не поссорились". Это еще можно было бы назвать "Лис и Пёс 2"
Профиль Приватное сообщение
Samson
Observer

Зарегистрирован:
29.03.09

Сообщений: 136
Откуда: Voronezh
Добавлено: 31 марта 2009, 13:50Вернуться к началу
Одобряю хорошая идея, я например от второй части ждал продолжения....
А не их детство.. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Владимир


Зарегистрировано:
14.01.09

Сообщений: 18
Откуда: г. Первоуральск
Добавлено: 31 октября 2009, 03:01Вернуться к началу
Очень хороший мультфильм, один из самых любимых. При каждом новом просмотре берет за душу. Чего не скажешь о большинстве сегодняшних мультфильмов... В непонятках
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 19 декабря 2009, 11:46Вернуться к началу
Я его в первый раз очень давно посмотрела. Очень, очень понравилось! Помню, как ревела, когда хозяйка Тодда увозила его в лес, и даже в коридор бегала, чтобы никто не видел, как я реву... Конец такой тёплый Улыбка
А вот вторая часть... Вообще не понравилась. В первой такой хороший конец был! В смысле, удобный для продолжения, для сиквела. А не для этого подобия мидквела((
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Takeryukali


Зарегистрирована:
01.12.09

Сообщений: 137
Откуда: Воронеж
Добавлено: 19 декабря 2009, 13:05Вернуться к началу
Посмотрела недавно... он великолепен. ^^ рада, что наконец добралась до него.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 19 декабря 2009, 14:50Вернуться к началу
Shak писал(а):
А вот вторая часть... Вообще не понравилась. В первой такой хороший конец был! В смысле, удобный для продолжения, для сиквела. А не для этого подобия мидквела((

я думаю, что если бы ты поглядела вторую часть сначала, перед первой, то она тебе больше бы понравилась..
внимания там заслуживает разве что Дикси
Профиль Приватное сообщение Сайт
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 19 декабря 2009, 17:34Вернуться к началу
Zhuravlik очень мило Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 19 декабря 2009, 19:17Вернуться к началу
ну, признаться, кроме Дикси, которая ужасно-усиленно напоминает Сашеньку Флёр, там и смотреть не на кого ))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]