Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Мирра


Зарегистрирована:
18.09.08

Сообщений: 35
Откуда: Н-ск
Добавлено: 26 декабря 2008, 17:12Вернуться к началу
ох эквилибриум один из моих любимых фильмов,смотрела несколько раз, есть в нем что-то этакое.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 26 декабря 2008, 20:03Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
ороший фильм, на подобие шматрицы Киану Ривз снимался? а то не помню, давно смотрел...

Нет, путаешь немного. Там блистал знаменитый наш Бэтмен Кристиан Бэйл. Все таки классно поставили фильм. Хоть и за идею взяли известный роман. Но все равно мне нравится!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 26 декабря 2008, 20:37Вернуться к началу
IRBIS пожалуй надо пересмотреть, освежить впечатления Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 декабря 2008, 22:15Вернуться к началу
Согласна! Люблю Эксвилибриум! Кстати, к отличию от Матрицы фильм снимался за копеечный бюджет по голливудским меркам.
Ганката (боевое искусство , специально разработанное для данного фильма) впечатляет. Ну и сюжет. Что тут говорить.
По мимо Кристиан Бела в фильме так же играют актеры, которым в будущем предстоит сыграть в одном из самых популярных сериалов современности - в Побеге из тюрьмы. Это Кристиан Фихнер и Доминик Персел.

Ван Хелсинг тоже нравится. Музыку уже упоминали. Так что повторяться не буду. Жаль только диска с саундтреком мне пока не попадалось - с удовольствием купила бы.
Считаю, что самые красивые оборотни за всю историю кинематографа - это оборотни в Ван Хельсинге! (а самые уродливые - в Гарри Поттере).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 26 декабря 2008, 23:00Вернуться к началу
Может немногие помнят но в эквилибриуме была одна трогательная сцена главного героев и щенков, которые в принципе и поменяли его характер, я так прям испугался что он нажмет на холодную сталь курка и не дрогнит рука убийцы енного! Но все обошлось
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 27 декабря 2008, 05:03Вернуться к началу
ArcWolf не, самые уродливые оборотни в "оборотнях" с кристиной риччи- там вобще ничего не понятно- в плане кто-то уже превратился в оборотня, а остальные людишки, что были укушены парумесяцев назад, шарахаются от них по сторонам и противятся появляющейся у них на теле шерсти и клыков во рту!- безобразно все это выглядит! Ругаю
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 27 декабря 2008, 23:13Вернуться к началу
Вчера список любимых фильмов пополнился еще одним сильным фильмом, от которого я практически рыдал. Это "Перл Харбор". Да, зрелище не для слабонервных, когда сестрички от бессилия просто взахлеб рыдают и видишь, что главный герой просто теряет лучшего друга. Ух, вот это сильные ходы выбрали создатели!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 28 декабря 2008, 14:15Вернуться к началу
Мои любимые фильмы это фильмы с участием Том Хэнкса Улыбка
Форрест Гамп, Спасти рядового Райана, Зеленая миля, Изгой, Терминал, Игры джентльменов...
Криминальное чтиво, правдо ужо уже так заездил, что смотреть уже не хочется. Назад в будущее, Крестный отец, Игры разума, Шоу Трумана, Однажды в Америке, Планета Ка-Пэкс... продолжать можно долго, все равно все не вспомню.
Мультфильмы ТЛК, Балто, Остров сокровищ...
все что первое пришло в голову Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 28 декабря 2008, 17:35Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
"Перл Харбор"

Фильм сильный, но, всё же, он банален, фильм о том, как на американцев напали, их потерзали, но американцы всё-таки выстояли и ринулись в ответку. При этом они свою войну с Японией и попытки помощи англичанам в Африке пытаются постоянно представить всему миру, как войны, более ужасные, чем были в Европе против Германии. Поэтому я эти фильмы люблю, но немного недолюбливаю. Много пафоса.
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 декабря 2008, 18:27Вернуться к началу
IRBIS Согласна! Фильм смотрела давно, еще в кинотеатре, но помню! Кстати, мои родители до него про Перл-Харбор практически не знали. В советское время в учебниках по истории о нем не говорилось.

Лариса Ну, тогда можно вспомнить еще Ромасанту. Нет, конечная стадия там без претензий - там герой в волка превращается. Но вот процесс превращения - очень мерзкий и неэстетичный.

Antlion По поводу Перл Харбора - не согласна. Не очень то он пафосный. Как и наши, американцы сидели и в ус не дули. пока на них не напали. Причем их умные люди, так же как и наши, предупреждали о предстоящем нападении, но их никто не слышал.
Пафоса там ровно столько сколько нужно для блокбастера. Это же не документальный фильм и не арт-хаус.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 29 декабря 2008, 10:14Вернуться к началу
Antlion писал(а):
он банален, фильм о том, как на американцев напали, их потерзали, но американцы всё-таки выстояли и ринулись в ответку.

Ну а разве истори яне такова была? Фильм то ведь не документальный, вот и приукрасили фмериканцы его по-своему, дабы сделать из него художественный!
Профиль Приватное сообщение ICQ
волчица


Зарегистрирована:
26.03.09

Сообщений: 33
Откуда: Липецк
Добавлено: 19 апреля 2009, 13:21Вернуться к началу
я смотрела прекрасный фильм - "Чёрный красавец".Он о дружбе и преданности Хоть завязочки пришей Советую
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 20 апреля 2009, 15:43Вернуться к началу
Хм... Интересный, правда не новый фильм - Иллюзионист. Нестандартный сюжет, очень хоршие спецэффекты.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
волчица


Зарегистрирована:
26.03.09

Сообщений: 33
Откуда: Липецк
Добавлено: 21 апреля 2009, 22:09Вернуться к началу
Вспомнила хороший фильм-"эффект бабочки".Если его понять,то он покажется довольно поучительным Умник
Профиль Приватное сообщение ICQ
Samson
Observer

Зарегистрирован:
29.03.09

Сообщений: 136
Откуда: Voronezh
Добавлено: 21 апреля 2009, 22:41 (Изменено: Samson, 21 апреля 2009, 22:41)Вернуться к началу
Согласен с волчицой, мне очень понравился фильм(сам хотел написать Смущение )
А 2 часть неочень
Также понравился фильм Марли и Я, фильм тока в конце грусный, а так очень веселый Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 24 апреля 2009, 17:14Вернуться к началу
Про Эффект бабочки много слышал, но так и не видел), а если и видел то забыл... надо скачать... Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 25 апреля 2009, 22:40Вернуться к началу
Я смотрела эффект бабочки, очень даже хороший фильм и его стоит посмотреть
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 27 апреля 2009, 20:36Вернуться к началу
Да, кстати! Эффект Бабочки - фильм очень достойный! Меня тоже очень порадовал. Такие повороты в судьбах героев... Идея та еще!.. Хоть стара как мир, но приподнесли ее на все 5 баллов. Всё сразу даже не осмыслишь при первом просмотре. Мало подобных фильмов встречается, к сожалению.
Вторая часть меня совсем как-то не впечатлила. Даже в плане идей про влияние окружения на характер и про лестницу служебную... Хоть придуманно не плохо, но слишком уж банально и предсказуемо. Более того, показали перемены в самом герое они уж слишком наигранно. Словно из воздуха.
Ну а третья часть... Может от того, что вышла лишь месяц назад; может от того, что в сюжет всё-таки привнесли пару "свежих" идей, - мне понравилась больше, чем вторая. Но не на много. До первой далекооооооо. Ч.т.д. Сравнивая со второй: здесь он хоть наблюдатель. По крайней мере новшество для трилогии)) Хотя то, как он туда попадает - вообще кучу вопросов вызывает.
Профиль Приватное сообщение
Samson
Observer

Зарегистрирован:
29.03.09

Сообщений: 136
Откуда: Voronezh
Добавлено: 27 апреля 2009, 20:54Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Вторая часть меня совсем как-то не впечатлила
Полностью согласеН!!
Небесный Волк писал(а):
Ну а третья часть...
Жуть а она есть?
Надо будет посмотреть!
-----------
Фильм 13 район 2 тоже понравился)) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
волчица


Зарегистрирована:
26.03.09

Сообщений: 33
Откуда: Липецк
Добавлено: 27 апреля 2009, 22:32Вернуться к началу
вечное сияние чистого разума - фильм,произвёл на меня впечатление Любовь
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]