Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 июня 2005, 21:46Вернуться к началу
Вполне возможноУлыбка. Обе серии мрачнели. Так что теперь нас ждет темный фильм Гарри4, пронизанные тьмой SW3 и в скором времени мрачная Гарри Поттер и Принц-Полукровка.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 10 июня 2005, 00:13Вернуться к началу
))))
так вот что я хотел сказать:
режиссера "Поттера" в том, что он начал снимать, не прочитав последней книги.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 июля 2005, 09:53Вернуться к началу
Маленький оффтоп (хотя наверное не совсем):
Нельзя мне все тки смотреть такие фильмы как "Война Миров", тем более перед сном, когда с этими впечатлениями засыпать приходится и до утра...
Теперь вот сидишь и вздрагиваешь от каждого стука-бряка на улице, ожидая, когда земля разверзнется и из нее выползут гадкие твари, чтобы нас уничтожить.
Глупо, конечно, знаю.
Вообще единственная причина по которой такое нервощипательное кино смотрится - интересно ведь до жути, чем все дело кончится. Хотя и знаешь, что такие фильмы всегда кончаются одинаково....
Ну вот высказалась вроде уже полегче. гы-гы!
А возможно даже кто-то из здесь присутствующих тоже смотрел этот фильм? Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Лантур
Holy Dragonessa

Зарегистрировано:
31.12.04

Сообщений: 521
Откуда: московская обл.г. Мытищи
Добавлено: 22 июля 2005, 10:31 (Изменено: Лантур, 22 июля 2005, 10:32)Вернуться к началу
[q]А возможно даже кто-то из здесь присутствующих тоже смотрел этот фильм?[/q]
я собиралась его посмотреть,но всё не удаётся...

кстати никто не знает Обитель Зла3 ещё не вышел?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 июля 2005, 11:00Вернуться к началу
[q]кстати никто не знает Обитель Зла3 ещё не вышел?[/q]

Извини, я этим вопросом не интересовалась... Хотя может другие скоро придут на форум и выскажутся. Наверное. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 17:13Вернуться к началу
Полина. Фильм классный, интересный, снят в лучшем стиле Голливуда собственно. А вот по поводу конца света то тут и проявляется моя Готическая натура. Ну будет он и что?Улыбка. На соседней улице будет метиолритный дождь а я буду читать посты на анифоруме, че плохого. Наоборот там (дай Бог) мы хоть увидимся, ну или не дай Бог там. Готика невер дай корочевысший восторг.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 18:23Вернуться к началу
граф де Шико
Это то конечно, все так, в смерти нет ничего страшного, только вот пропадает желание что-либо делать, что-либо искать, в чем-либо совершенствоваться. А зачем? все равно передохнем.
Именно поэтому не люблю я такие фильмы. Стараюсь от себя тоску отгонять. А то каааааак начнется полная апатия.
Лучше мультик посмотреть снова. :)

А когда там эти ТВАРИ начали из людей кровь качать я вообще чуть не ошалела. "ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?" - стоял немой вопрос в моих глазах.
Брррр.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 18:31Вернуться к началу
Ответ на счет того что "пропадает желание что-либо делать, что-либо искать, в чем-либо совершенствоваться". Помнишь что я написал в анкете на твоем сайте? Рано или поздно люди научятся жить вечносмехГолливудская улыбкаПомираю со смеху!. А вот тогда интересней. Мне например вот и не страшна Своя смерть все равно хочется многое сделать для этого мира. Ну и есть помимо прочих желание: увидеть будущее. Это жжот конкретно.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 18:36Вернуться к началу
А я вот как раз, когда помещала твою анкету, подумала что жить вечно было бы просто невыносимо, это неправильно, это кошмарно.
В жизни всегда нужно обновление, иначе сама жизнь на этом остановится. Если люди будут жить вечно, они превратятся в каких-то зомби лет эдак через триста.
Ну а дальше что? Когда все испытаешь и все переживешь... Будет неинтересно. Просто неинтересно.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 18:44Вернуться к началу
The Circle of life

Я имею в виду чтобы какждый смог жить сколько хочет. Всего за жизнь успеть трудно.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 18:47Вернуться к началу
Когда мы должны умереть а когда нет - это не в нашей власти, и уж извини пожалуста, но я надеюсь человек никогда не научится контролировать жизнью и смертью. Это как раз одна их тех вещей которую он просто НЕ ДОЛЖЕН контролировать.

Без обид, мы тут просто высказываем свои мнения. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:04Вернуться к началу
Ага это напмек что типо если кто-то научится то это будет означать смерть всем остальным...Да уж нельзя не согласиться что для кого то это буцдет слишком много...но Республику в Стар Варс ведь не Дарт Плегас Мудрый разрушил а Джедаи и ПальпантинУлыбка. Соотвентственно если бы только появилась такая возможность то и надо было бы ее контролировать кому-нибудь Мудрому...
Мда брежу...извините у меня просто Линейка свернута а там меня какждые 5 минут волк кусает потому что рождается рядом с героем на лугу.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:06Вернуться к началу
????????? О____О Ладно оставим эту тему, все равно она ни к чему не приведет. Хорошему. Улыбка
А я тут как всегда в ПейнтЧате балуюсь. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:10Вернуться к началу
Пейнтчат?Помираю со смеху!. Лол аднака. А я вот Варкрафтом че то увлекся счас гляжу как "балуются" с микроконтролем двое госу на Battle net. Мне бы так...
Уже надоевший вопросне в себе. Есть что-нить об Братце 2?
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:13Вернуться к началу
[q]Уже надоевший вопрос. Есть что-нить об Братце 2?[/q]
Я пока не слышала ничего нового. Вернее сказать, пока не искала больше. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:15Вернуться к началу
Кстати мя щас читаю интервью по поводу Гарри Потера 6. Интересно и ответы естьУлыбка. Перевод ищу но пока не преуспел.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:19Вернуться к началу
Шестой Гарри Поттер? А я уже читать начала. Замешательство Пока тока семь глав. Тяжело с монитора читать, быстро глаза устают и мозги тоже.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:28Вернуться к началу
На русском? Хде???
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:35Вернуться к началу
Нет, не на русском, на английском. Улыбка
На русском только первые две главы, седьмая и восьмая.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 19:39Вернуться к началу
Где? Выложи их плиз у меня ломкаУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]