Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 июля 2005, 21:41Вернуться к началу
http://snitch.ru/
Воть, переведены главы: Первая, Вторая, Третья, Седьмая, Восьмая. Улыбка А английский текст думаю у тебя уже есть.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 июля 2005, 17:05Вернуться к началу
Большущее спасибо!
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 июля 2005, 17:11 (Изменено: , 25 июля 2005, 18:25)Вернуться к началу
В n раз почитав Хроники Прайд Лендс в n раз пересмотрел Звездных Войн. И то и другое два величайщих творения...а возможно это для меня учитывая схожесть со Скаром и Эни. Вообще я категорически не доверяю некоторым фанам ЗВ которые говорят что мол посмотрели 3 эпизод во второй раз и теперь могут утверждать что Энакен злой по натуре. Хоть бы книгу Месть Ситха почитали...Собственно о теме.
А никто, некогда не собирается экранизировать Хроники Прайда?[прикрываясь от летящих подушек] или хотя бы фрагмент (детство Муфасы, Таки, Сараби или про детей Налы/Иши/Узури.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 июля 2005, 17:10Вернуться к началу
ХехУлыбка.


Продюсер Джерри Брукхаймер рассказал в интервью телеканалу MTV о своих планах на сиквелі “Пиратов Карибского Моря”.

На данный момент он ведет переговоры с Джеффри Рашом (Geoffrey Rush) о его роли в третьей серии “Пиратов”. “Но это случится только тогда, если съемки третьей серии действительно состоятся”, - сказал Брукхаймер. “А планируем мы начать съемки обоих сиквелов уже в марте, но сейчас нас ожидает грандиозная проверка со стороны студии Disney”.

Продюсер также прибавил, что Джонни Депп, Орландо Блум и Кэйра Найтли, а также сценаристы и режиссер первой серии (“Пираты Карибского Моря: Проклятие Черной Жемчужины”) - все примут участие в съемках.


Новостное агентство BBC раструбило всему миру о том, что в сюжете «Пиратов Карибского моря — 2» присутствуют ощутимые элементы каннибализма. Для пущей колоритности оного диснеевцы уже зафрахтовали пару сотен карибских аборигенов в качестве каннибальской массовки.

Местный высокопоставленный чиновник Чарльз Уильямс рассказывает — мол, люди в смешных ушастых шапочках и дорогих костюмах жаловались на то, что эти сценаристы вконец потеряли страх &#8722; вынь им и положи треклятых каннибалов!

Сами же островитяне жарко отрицают грязные инсинуации насчет того, что среди их предков будто бы были любители человечинки. Дескать, ярлык навесили европейцы-завоеватели, которым они активно сопротивлялись. Вот и распространяют теперь белокожие грязные домыслы. На самом же деле никто никого не ел. Максимум — жевали и выплевывали.


Люди, приближенные к съемкам «Пиратов Карибского моря — 2», озадаченно чешут затылки и осторожно высказывают мнение, что музыкант-легенда Кит Ричардс может и не появиться в «Сундуке мертвеца».

Оказывается, жадина Кит потребовал у Джерри Брукхаймера за участие своей персоны в съемках фильма неприлично большую сумму, сопоставимую с гонораром главной звезды — Джонни Деппа. И это при мизерном экранном времени. Есть мнение, что Джерри вместо чека выдал наглецу пару ласковых — да таких, что даже мы побоимся их повторить.

Похоже, не видать капитану Джеку Воробью в сиквеле своего папочки. Воссоединение родственников отменяется.

(Добавление)
Полное название третьей части будет звучать следующим образом…


Согласно информации сайта AICN, полное название снимаемой сейчас третьей части "Пиратов Карибского моря" будет звучать следующим образом: "Пираты Карибского моря 3: Край света". Оффициального подтвеждения этой информации пока нет, так что все еще может измениться. Напомним, что работа над второй и третьей частями киносериала, начавшаяся весной нынешнего года, все еще продолжается. В настоящее время режиссер продолжений, Гор Вербински, взял небольшой перерыв в съемочном процессе, чтобы обработать уже отснятый материал. Ожидается, что съемки возобновятся в августе. Премьера второго фильма серии, "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" намечена на 7 июля будущего года. Третья часть по всей видимости появится на больших экранах летом 2007 года.

(Добавление)
И ещеУлыбка.

Жанр: приключенческая комедия
Режиссер: Гор Вербински
Студия: Walt Disney Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Buena Vista Pictures

Бюджет: $ 140 000 000
Начало съемок: весна 2005 года
Место съемок: Карибские острова острова Св. Винсент и Гренадины
Премьера: 7 июля 2006 года

В ролях: Джонни Депп (Джек-воробей), Орландо Блум (Уилл Тёрнер), Кира Найтли (Элизабет Суонн), Стеллан Скарсгард (Прихлоп Билл).

Сюжет:
Капитан Джек Воробей попадает в долговую зависимость к капитану "Летучего голландца" Дейви Джонсу. И если Джек не сможет вернуть вовремя долг, то будет проклят, а его душа будет обречена на вечные скитания на призрачном корабле. Проблемы Джека также нарушают все свадебные планы Уилла Тернера (Блум) и Элизабет (Найтли), которые спешат на помощь приятелю.

Детали

* Сиквел "Пиратов Карибского моря" задумывался почти сразу после успешного дебюта первого фильма, который в мировом прокате собрал около 655 миллионов долларов. Причем с тем же счастливым составом: Джонни Депп, Орландо Блум, Кейра Найтли и режиссер Гор Вербински.
* А что же с Джеффри Рашем, который в первой части играл капитана Барбоссу и погиб в конце фильма? Продюсеры делают таинственное лицо и говорят, что у них есть планы вернуть героя Раша в фильм.
* Сам актер в интервью Dark Horizons заявил, что хотя еще и не решил насчет участия в фильме, по крайней мере подобную возможность он рассматривает.
* "Я не сказал "Нет" - по крайней мере где-то в январе они определятся с планом и сценарием, потому что перед ними - огромная работа, снять две части одновременно - тяжело в техническом плане, а они не хотят сделать ерунду. Похоже, они будут расширять историю с Барбоссой и Джеком Воробьем, и, я думаю, она будет содержать несколько фантазийных и неожиданных элементов", - говорит он.
* Вопреки расхожему мнению, что Кейт Ричардс уже согласился сниматься в продолжении "Пиратов", он не появится во второй части, однако создатели фильма надеются уговорить его сняться в третьей части. Кстати, после выхода первых "Пиратов" Депп неоднократно заявлял, что его герой был вдохновлен именно Кейтом Ричардсом.
* В октябре появились слухи о том, что известная мексиканская актриса Салма Хайек ("Фрида", "Однажды в Мексике") будет сниматься в продолжении "Пиратов". Пока этот слух официально не был ни подтвержден, ни опровергнут.
* Наряду со вторым фильмом планировалось одновременно отснять и третий, чтобы потом запустить их в прокат с промежутком в несколько месяцев. Сам продюсер Джерри Брукхаймер сказал по этому поводу: "Мы бы хотели этого. Если Дисней выпишет нам чек, мы сделаем это".
* В январе стало известно, что название второй части фильма будет "Сундук мертвеца" ("Dead Man's Chest"), а не "Сокровища потерянной бездны", как предполагалось фанатами ранее.
* Одного из новых персонажей фильма, знаменитого китайского пирата 19-го века Ченг По Цая, сыграет актер из Гонконга Чоу Юнь-Фат, визитной карточкой которого являются фильмы "Крадущийся Тигр, Затаившийся Дракон" и "Анна и король".
* "Мы надеемся, что осилим это, как и "Властелин колец" Для этого ты и снимаешь фильмы. Ты учишься на ошибках, так что мы посмотрим, как это было с "Властелином колец" и как это было с "Матрицей" и "Назад в будущее" и будем надеяться не повторить ошибок". (Брукхаймер о успехе сиквелов)
* Орландо Блум на вопрос о съемках в продолжении фильма лишь сказал: "Я не люблю холодные короткие дни. В Англии рано темнеет, так что я предпочитаю лето. Скоро я сбегу на Карибские острова, чтобы сниматься вместе с Джонни Деппом, что просто классно. Я точно не буду жаловаться на работу в Карибике!"
* Спецэффекты к фильму будет делать компания Джорджа Лукаса Industrial Light & Magic
* Съемки, как ожидается, начнутся в марте.

(Добавление)
http://blooming.volgadb.com/movies/potc2_gallery.htm Кадры со сьемочной площадки.

Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 июля 2005, 17:27Вернуться к началу
Все это, конечно, замечательно, но ведь опять сиквел на сиквеле, это просто душит. Конечно, у фильмов больше шансов быть не намного хуже оригинала, чем у анимационного мультфильма. Но все равно, что то это опять начинает попахивать маразмом.
Ладно. Бум надеятся, как всегда, на лучшее. Улыбка
Спасибо за предоставленные материалы, сейчас буду вчитываться повнимательнее. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 июля 2005, 17:28Вернуться к началу
Вчитайся лучшеПодмигиваниеУлыбка. Я бы по этому поводу СОВСЕМ не паниковал...если честно то просто не представляю как можно было бы запороть такой фильмсмех.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 июля 2005, 23:52Вернуться к началу
Я вот жду-недождусь выхода фильма "Хроники Нарнии: Лев, Ведьма и Платяной шкаф". Новая киноэпопея взамен кончившемуся Властелину Колец. Обещают переплюнуть и ВК и Гарри Поттера. Что к тому же примечательно, так то, что автор Хроник Нарнии был близким другом Толкиена! Обещают экранезировать все семь книг (я счаз читаю 6-у) Примьера - 29 декабря (Гарри Поттер - 12 декабря).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 июля 2005, 23:56Вернуться к началу
ArcWolf
Арки, а где-нибудь можно про этот фильм поподробнее почитать? Или может книги скачать?Улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 июля 2005, 00:12Вернуться к началу
http://narnianews.ru/ - единственный сайт посвященный данной книге, хотя сами текты можно и в других местах найти. Про фильм тут тоже есть. Ещё можно скачать трейлеры - http://www.trailers.org.ua/modules.php?name=video&pa=showvideo&pid=110 . Только нужна программа Квик Тайм, но её он сам (компьютер) найдет.

(Добавление)
А ещё там в трейлере волково показали! Только что посмотрела!

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 июля 2005, 17:13Вернуться к началу
БЫСТРЕЕ КОМУ НАДО! КАЧАЙТЕ ПОЛНЫЙ (хоть и неважнецкий) ПЕРЕВОД ШЕСТОГО ГАРРИ ПОТТЕРА. Сайт могут в любую минуту закрыть, т.к. все предыдущие сайты выкладывающие тексты и переводы на днях прикрыли.
http://loxof.net.ru/?do=cat&category=2
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 июля 2005, 17:25Вернуться к началу
Е-е-е! РеспектОдобряю.

(Добавление)
Все на Балто канал там Кдру и Сампл ВолкУлыбка.

Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 июля 2005, 22:41Вернуться к началу
Polina S.
Пасиб за ссылочку - по крайней мере скачала, даже если читать не решусь до выхода книги, всё равно будет.

Ещё про Нарнию - официальный сайт фильма narnia.com
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Eileen Galvin
303, SAHapts.

Зарегистрировано:
11.06.05

Сообщений: 61
Откуда: РБ, Минск
Добавлено: 21 августа 2005, 00:31Вернуться к началу
Хм... Много, в данный момент навскидку могу парочку назвать, напимер:
"Интервью с вампиром", "Мумия", "Догвилль" (и вообще все фильмы с Н. Кидман), "Перо маркиза де Сада", "Индиана Джонс" (все серии), "Сердце дракона" и мн. мн. др. Улыбка)
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 21 августа 2005, 02:09Вернуться к началу
Я в последнее время на "Lost" подсела... или, как в России "Остаться в живых", переводчикам хлопаю стояЗакатывать глаза...
Профиль Приватное сообщение
Eileen Galvin
303, SAHapts.

Зарегистрировано:
11.06.05

Сообщений: 61
Откуда: РБ, Минск
Добавлено: 21 августа 2005, 03:04Вернуться к началу
Эм... А что это за фильм? Улыбка
Кстати, забыла еще Ллойда Веббера - это "Иисус Христос Суперзвезда", "Призрак Оперы" (1986 и 2004 года), и конечно "Кошки" Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 сентября 2005, 19:53Вернуться к началу
12.30 Возвращаюсь домой в убитом настроении. Пинаю портфель, роняю все что можно.
17.00 Домой возвращается мама и с улыбкой вручает новый номер ИгроМании.
17.10 Вкратце осматриваю номер.
17.15-17.30 С открытым ртом и высунутым языком читаю несколько страниц которые за это время успеваю уже заучить наизусть.
17.35 Какими то щенячьими прыжками "допрыгиваю" до компа, включаю, открываю текст.

А суть дела в следующем. Собственно в самом журнале были три крайне приятные для меня вещи. А именно: интервью с моими кумирами Американом Мак'Ги и Питером Мулине, и описание находящейся на стадии бета-тестирования Prince of Persia3:Kindred Blades. Разумеется, будь это все, я бы не чего не писал на этом форуме. Больше всего этого вместе взятого, меня мягко говоря поразила новость о том что Джордан Мехер (создатель серии Prince of Persia) собирается снять фильм по мотивам своих игр и сейчас занят сценарием для него! И даже это я бы здесь не написал, если бы не та замечательная подробность об этом фильме. Съемки фильма, еще не начались, однако сами "Принцеведы" уже уверенны на 100% в скорых началах работ над фильмом. А кто его будет разрабатывать?Улыбка ВЕСЬ состав занимающийся съемками фильмов Пираты Карибского Моря. Спонсором чуда будет ясное дело Disney. И последняя "е-е-е!!!", сейчас идет кастинг на главную роль в фильме (Принца соответственно), и на данный момент все сводятся к тому, что играть Принца будет... Джонни Депп, имеющий внешность, в целом схожую Принцевской. Вот такие пироги, граждане.
Собственно о самом фильме не говорилось почти ничего, но как фанат серии все таки приведу некоторые факты.

Во первых, сюжет фильма будет (как я понял со слов Джордана) по одной из игр последней трилогии (Принца то 6 частей вышло). С 95% вероятностью могу сказать, что сюжет будет не от второй игры (Warrior Within). Сам Джордан, признает, что продолжение первой игры получилось слабым и даже не причисляет себя к её создателям. Лично мне Warrior Within очень понравилась, но сюжет игры отнюдь не создавался для фильма, иначе 90% времени картины Принц бы отрубал головы и разрубал мамелюков пополам, а фильм причислили к категории "детям от 18+" что очень сильно сказалось бы на продажах фильма, так как аудитория игр в основном в возрасте от 14 до 20. Также (Танту не расстраивайся) есть очень малая вероятность что фильм будет создан на основе сюжета первой игры (The Sands of Time тобишь). Сейчас, все внимание Джордана приковано к последней, 3 части игры о Принце и написанию сценария для фильма. А потому, скорее всего, фильм будет посвящен именно Kindred Blades.
Общие ощущения от этой новости у меня как у фаната: е-е-е-е!!! ухххху!!! да!!!. А как у беспристрастного журналиста: нас ожидает шикарный акробатический-файтинговый фильм с великолепной музыкой, в фирменном стиле Пиратов Карибского Моря, но с другой, потрясающей атмосферой.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 октября 2005, 10:16Вернуться к началу
Желаю обрадовать поклонников Гарри Поттера. Улыбка
ЧЕТВЕРТЫЙ ФИЛЬМ ВЫЙДЕТ НА РОССИЙСКИЕ ЭКРАНЫ В ДЕКАБРЕ ЭТОГО ГОДА! Голливудская улыбка
И еще один кадрик..... Эта красная светящаяся штука вам ничего не напоминает? гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 октября 2005, 10:23Вернуться к началу
Ах да, и вот к тому же очаровательный кадр к POTC 2 (если кто его еще не видел) Ухмылка
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 3 октября 2005, 15:31Вернуться к началу
граф де Шико

Я искренне надеюсь, что он будет лучше, чем "Лара крофт" :gigi:

та же история, в конце концов! :(


Polina S.

Напоминает! Голливудская улыбка "Озотников за привидениями" !

Я боюсь за режиссера... как бы он не облажался. Риск в таких проектах КРАЙНЕ велик!!
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 октября 2005, 19:57Вернуться к началу
1234
Я вобще-то думала про Звездныйх войн с их..... э... лазерными оружиями? гы-гы!Смущение
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]