Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

какой Балто самый лучший?

Голосование: какая часть Балто вам больше всего понравилась?

Балто 179 %[112 голосов]
Балто 2 Путь волка14 %[20 голосов]
Балто 3 Ветер перемен6 %[9 голосов]

Всего голосов: 141


Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Лантур
Holy Dragonessa

Зарегистрировано:
31.12.04

Сообщений: 521
Откуда: московская обл.г. Мытищи
Добавлено: 17 марта 2005, 20:19Вернуться к началу
мне больше нравится Балто 2))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 марта 2005, 20:29Вернуться к началу
Что это за вопрос я не поняла?
БАЛТО он один единственный БАЛТО, а все что дальше - это.... только бы не выругнуться.... продолжения. Сравнивать их это вообще по моему святотатство! Ну................. разве что если чувства вкуса нет.... Прости, но это мое нескромное ИМХО и менять его не собираюсь.
Профиль Приватное сообщение
SimpleWolf


Зарегистрирован:
12.03.04

Сообщений: 263
Откуда: Харьков Украина
Добавлено: 17 марта 2005, 21:23Вернуться к началу
Вопрос какой фильм про Болто лучше вполне уместен, интересно знать мнение. Ведь есть с чем сравнивать, все таки 3 фильма и все разные по-своему хороши. Мне второй фильм больше всего нравится, когда мне совсем плохо я смотрю его и возвращаюсь в норму.
К сожалению я так и не купил себе отдельный диск с WolfQuest, не успел прозевал, приходится смотреть с диска 2 в 1, но все равно второй фильм для меня стал приятной неожиданостью. Там раскрыли волчью суть в полной мере, все то что осталось за кадром первого экшена, и одновременно был крайне удивлен тотальными плохими отзывами про сиквел. Я считаю что второй фильм незаслужено отодвинули на задний план, давайте посмотрим его еще раз и еще, его же с натяжкой можно назвать сиквелом, он вполне самостоятельный и по своему красив. Только не зацикливайтесь на технике рисования, эстетика вторична, а мультипликация вполне приличная.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 марта 2005, 21:29Вернуться к началу
SimpleWolf
Да, твое мнение мы уже слышали еще на старом форумеУлыбка
И все равно, это в оригинале придумали всех героев, а WQ их "отупил". Я что хочу сказать - из личностей почти все герои превратились в шаблонных марионеток. Если в Маке и Лаке был какой-то смысл в первой части, то они хоть не рвздражали своим появлением.
Далее, мультипликация ничуть не приличная но тут мне лучше правда заткнутьсягы-гы!
Я повторяла и буду повторять что, может, как раз как мультфильм ОТДЕЛЬНО он не плохой, но приравнивать его к БАЛТО - ни в какую! WQ
это, как ты правильно сказал, что-то отдельное и что-то другое.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 марта 2005, 21:20 (Изменено: , 22 марта 2005, 14:17)Вернуться к началу
Мое мнение тема вполне уместна...точнее сам хотел создать но даже сам не определился со своими предпочтениямиУхмылка.
Первая часть-очень красивый, правдоподобный мультфильм который смотрится от начала и до конца на одном дыхании...как я сказал Балто первый в моей жизни герой (не персонаж а герой!) за которого я реально переживал...куда больше чем за Мишу Шумахера когда переключался с одного канала на другой.
Вторая часть-весьма самобытный и спорный проект. Я бы сказал что крайне неоднозначный мультфильм. Музыка, песни-супер. Сюжет-средне. Озвучка и персонажи-ужасно. Для тех кто интерисуется игровой индустрией это тоже самое что к примеру великолепаня (и не спорьте со мнойУлыбка) RPG Lionheart:Legacy of the Crusader. ТОетсь получается забавный феномен, соотношение фанатов и антифанатов игры (в нашем случае мульта Balto2) равняется 50%/50%. Тоесть есть те кто ненавидят все что связано с игрой/мультом, а есть и те кто тех антифаном перебьют при встрече (одна эпическая оговорка SimpleWolf так как это человек не кому урона не причинит в силу своей гуманности, за что ему РЕСПЕКТ).
Третья часть Балто это то что извините называется Треш. Да понимаю, вы удивлены я писал что это отличный мультфильм...но это до того как смотрел Братца Медведя и Короля Льва...хоть и не привык менять своих мнений но Балто3 это хоть и любовно но все же слишком попсово подготовленный продукт для нас с вами...тех кому важен Балто как личность а не скопище пикселейУлыбка. Короче сердцем за Балто1. Душою за Алу...тоесть за Балто2. А...м-м-м, в общем визуально (не говорить же теломГолливудская улыбка) за Третьего Балто.
Все выше сказанное мое личное мнение не основанное на мнениях других.
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 18 марта 2005, 21:27Вернуться к началу
Балто один самый лучший, остальное (2 часть, третью не смотрела) полное Г, это мое мнение
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 марта 2005, 22:01Вернуться к началу
граф де Шико
НУ НАШЕЛ ЧЕ СРАВНИТЬ! КОРОЛЯ ЛЬВА и БРАТЦА МЕДВЕДЯ с БАЛТО 3!
БАЛТО 3 это всего-лишь сиквел и оценивать его надо как сиквел!! А сравнивать с шедеврами мировой анимации нонсенс, мой друггы-гы!
Профиль Приватное сообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 21 марта 2005, 17:43Вернуться к началу
я всегда оцениваю все по анимации и красоте работы, тк сам занимаюсь рисованием и потому красота самое главное для меня и потому 1 часть рулит немеренно, однако прямо скажем смысл тут не особо закрученный, вполне возможно что и клучшему. 2 часть по графике получилась полным отстоем... и еще могу добавить что меня можно приписать к антифанам Болто 2, но бить ветрины не в моем духе
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 марта 2005, 10:59Вернуться к началу
Не могу не разделить мнение kdru.
Всё же мультфильм тем и отличается от фильма, что он рисованный. А раз уж рисуете, то делайте это качественно. А нето, что получилось в сиквелах.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 30 марта 2005, 19:52Вернуться к началу
Полностью поддерживаю мнение

Polina S. \\
Танту \\:smirk:

))
Да, довольно редко сейчас увидишь
достойный сиквел какого-нибудь шедевра,
особенно если взялся за эту работу другой
режиссер...
Конечно есть исключения, но это не относиться
к Балто 2 .

Основная ошибка: сиквел по фильму, основанному
на реальных событиях, в котором есть
начало и конец.

Что же касается второго сиквела "WOC", то он вполне
бы сошел за самостоятельный мултфильм, не будь он
как-то связан с оригиналом. :rolleyes:

Лично для меня выход обоих был столь же убийственным
как если бы сделали, например:

Титаник 2
Люди икс 3
Назад в будущее 4
Один дома 5
или
Бетховен 6...
Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 марта 2005, 20:17Вернуться к началу
О, добро пожаловать к нам на форум Bets'Int'Kie! Мне очень нравится твой аватарЗакатывать глаза
Действительно, Титаник 2 , Назад в будущее 4, - это было бы просто извращение. Не знаю как насчет Бетховена и Один дома, по ним ведь уже много сиквелов снято, и кажется это нескончаемая история (а ведь ОПЯТЬ Universal Злость ). Для меня выход Балто 2 не был такой трагедией до тех пор пока я его не увидела. В интернете, еще до выхода Б2, я искала всякие скриншоты, и была поражена красотой красок и оформления. Но вот когда увидела это своими глазами... Чтож, все таки БАЛТО - он один-единственный в своем роде, с сиквелами его сравнивать - это нереально. Вот если сравнить сиквел с сиквелом - пожалуйста. А вот с оригиналом... Просто Б2 и Б3 так же далеко до БАЛТО как человеку пешком до луныГолливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 30 марта 2005, 23:06Вернуться к началу
У меня на скриншоты, которые былти увидены в нете за долго до просмотра (я вообще блягодаря этому самому нету знала всё или почти всё о мультфильме ещё до просмотра) была реакция несколько другая - я не могла понять где кто, точнее - я абсолютно не узнала Болто!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 12 апреля 2005, 21:13Вернуться к началу
Самый лучший Балто - это первая частьПодмигивание Конечно у всех разный вкус и поэтому не осуждайте очень строго.Смущение
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 июня 2005, 21:55Вернуться к началу
Мне честно сказать вторая часть нравится намного больше 3. В ней остались осколки самого лучшего что есть в первой части...души и атмосферы. В третьей часте есть неплохая анимация, отличные песни, хорошая музыка, но вот души как в под шлемом у клона (Star Wars имеется в виду).
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 июня 2005, 22:56Вернуться к началу
А для мя официально существует только первая - остальные прилагаются. В третьей я люблю только КОДИ. Эх........ Вот бы этого песика в реальную жизнь... СмущениеЛюбовь
Профиль Приватное сообщение
journeys


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 00:16Вернуться к началу
я смотрел только Балто 1, так что выбирать не приходится... гы-гы! интересно, а где-нить в нете можно скачать 2 и 3 части? Первый Балто мне особенно запомнился именно своим сюжетом и созданной атмосферой, сразу чувствуется делали его с душой!!
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 7 июня 2005, 00:35Вернуться к началу
Есть такая вещь - EMule (www.emuleplus.info)
Там можно найти что угодно.

Есть еще Sharereactor.ru (кажется так).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
journeys


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 00:39Вернуться к началу
спасибо большое, Дарк!!! поддерживаю
Профиль Приватное сообщение
Керай


Зарегистрировано:
17.05.05

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Добавлено: 8 июня 2005, 10:16Вернуться к началу
что тут говорить? ну конечно первая часть и красивее и оригинальней и блистательней! Тут действительно даже сравнивать не пристойно....
Хотя вторая часть тоже вроде ничего, мне просто Алу нравится....
а третья это на мой взгляд просто ужас тихий....
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 июня 2005, 15:31Вернуться к началу
Мя тут нашла ссылку...... На ролевую игру по БАЛТО! Если хотите - можете заглянуть, кому не лень. Подмигивание
http://baltowolf.5dom.net/index.php
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]