Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

какой Балто самый лучший?

Голосование: какая часть Балто вам больше всего понравилась?

Балто 179 %[112 голосов]
Балто 2 Путь волка14 %[20 голосов]
Балто 3 Ветер перемен6 %[9 голосов]

Всего голосов: 141


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 декабря 2006, 11:51Вернуться к началу
Савченко Евгений А вдруг не шутка Улыбка.
Polina S. Здорово. Осталось добавить "номинант на Оскара в номинациях..." Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 6 декабря 2006, 15:46Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
Осталось добавить "номинант на Оскара в номинациях..


Ну что же ты мельчишь, то? Улыбка
Пиши сразу "Лауреат Оскара" :о)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Wizarder


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 декабря 2006, 13:45Вернуться к началу
Вторая часть была клёвая,хотя две другие тоже ничего...Тащусь
Профиль Приватное сообщение
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 10 августа 2007, 22:21Вернуться к началу
Для меня,конечно,первый,потому что этот мультфильм я смотрела,затаив дыхание,не отводя глаз.Очень переживала.Хотя и 2 часть тоже симпатична....а 3 мне не особо понравилась.Думаю,что человека должен был спасать вовсе не Балто,а его сын,ведь о нём речь идёт,например,как во 2 части,про Алю.А то получается,что Коди здесь-второстепенный "герой".

P.S.я новенькая,вот зашла сюда случайно да и осталась.Так что за опоздание извиняюсь.
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 августа 2007, 18:10Вернуться к началу
Ластик
Не за что извеняться.
Да, со стороны сценаристов лучшим ходом было бы сделать Коди спасателем а не персонажем, учащимся на поступках отца.
Может таким образом показаны проблеммы молодежи? Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 11 августа 2007, 22:42Вернуться к началу
Может быть.Эх,хоть кто-то разговорчив.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 17 августа 2007, 16:24Вернуться к началу
Ластик
Здравствуй!
Очень рад знакомству!
Цитата:
Эх,хоть кто-то разговорчив.

За себя и за весь остальной народ извиняюсь (если он не против), - просто бывают на форуме затишия, - форумчане порой тонут в делах.. но надеюсь такое периодическое запустение тебя не спугнет? Подмигивание
И извиняться действительно-то не за что! Здесь ничто не рано, и никогда не поздно :)

С одной стороны ты права, но в то же время основным героем оставался Балто (поэтому и мультфильм так называется). Отец, который боится не оправдать надежд сына. И мы видим как сам Коди меняется по ходу мультфильма.. Понять, что его работа - не самое главно, - сложная задача. (Так же Шико правильно сказал.) И итоге Коди во-первых спасает не только человека, но и отца, и во-вторых ему удается добиться еще одной большой победы: объяснить остальным псам их неправату.
При этом, если бы человека спасал Коди, то Балто бы выпдадал (и так бы и не насладился полетом в небе Улыбка )..
Но опять же, - во второй части вполне смогли уделить одинаковое внимание, как Балто, так и Алу.. В третей же создается впечатление, что главные герои - Борис и Стелла..
Профиль Приватное сообщение
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 31 августа 2007, 21:15Вернуться к началу
Небесный ВолкЗдравствуй!Не менее рада."Эх,хоть кто-то разговорчив"-беру свои слова назад.Улыбкаоказывается,здеся ещё кто-то естя!А извиняться вовсе не стоит!Улыбка
Ты прав,Балто не должен оставаться за "занавесом",ведь именно он-кумир многих...Но согласись,2 и 3 части совсем не похожи друг на друга,не смотря на то,что в них обеих рассказывается про детей Балто.Алу более самостоятельнее,она находит свой путь в волчьей стае,конечно,не без помощи своего отца.А Коди,в основном,придерживается общественных норм,мнений своих друзей.Хотя потом он всё-таки решает идти вслед за Балто.Алу и Коди-очень разные по характеру,но родные по крови.
Интересно,а 4-ая часть будет?Врятли.
P.S.Увы,только что ответила.....твое сообщение и тогда видела,но из-за работы форума не могла ответить...Только не обижайся!Сама знаю.Закатывать глазаНе по-людски вышло.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 1 сентября 2007, 13:19Вернуться к началу
[q]Но согласись,2 и 3 части совсем не похожи друг на друга,не смотря на то,что в них обеих рассказывается про детей Балто.[/q] Но для меня именно это и ценно. Именно действующие лица создают атмосферу вокруг! Разве интересно было бы смотреть другой, но очень похожий м/ф-м? Каждая часть превносит нечто свое, и это важно Улыбка
Во второй части специально показано, что Алу абсолютно не похожа на своих братьев и сесёр. В ней волчья кровь, а потому она ищет свой путь - путь свободы. (и она попала в такую ситуацию, кстати, когда не понимашь кто ты, и потому пытаешь найти ответ на этот вопрос.. )С Коди - проще. Он - лайка. В его крови - гонки. Он нашел себя. Его работа - чуть ли не смысл всей жизни.. Что еще нужно?
[q]А Коди,в основном,придерживается общественных норм,мнений своих друзей.[/q] Хорошо подмечено! Подмигивание Это они наверное и хотели показать. А потом он понимает что по-настоящему важно.. Можно сказать, что тоже наконец понимает "кто он")) Просто немного иначе!

[q]Интересно,а 4-ая часть будет?Врятли.[/q] Да, этот вопрос мы в другой теме тоже обсуждали, но у меня вдруг появилась мысль, и я тоже выскажу здесь Улыбка
А мне почему-то кажется, что четвертая часть будет. Может не в это десятилетие, но столько фанатов у мультфильма, и столько придумано продолжений, что рано или поздно кто-нибудь попытается осуществить это! Уж очень обаятельные, очаровательные и неповторимые персонажи вышли))

[q]P.S.Увы,только что ответила.....твое сообщение и тогда видела,но из-за работы форума не могла ответить...Только не обижайся!Сама знаю. Не по-людски вышло.[/q] Ну что ты! Я вовсе не обижаюсь, и понимаю тебя! Все хорошо! Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 1 сентября 2007, 15:49Вернуться к началу
Может быть,может быть в 4 части будет рассказываться про отца Балто,про встречу его родителей...Собака и волк.Только отец Балто-кто,волк?А мать-собака,лайка?Или наоборот?не в себеИли,возможно,про встречу Коди и Алу.Тоже красиво было бы.
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 1 сентября 2007, 19:18Вернуться к началу
Небесный Волк
Полностью согласна с тобой по поводу характеров Коди и Алу.
Коди - собака. Он по-собачьи зависим от всего - друзей, людей. Ему нужны миска с едой и хозяин, который потреплет за ухом.
А Алу - волк. ну, волчица. Она самостоятельна и независима. Её нужен не хозяин, а стая. Не миска с похлебкой, а оленина. может она не совсем сама выбрала такую жизнь, но она не отказалась от неё. Это был её выбор, может в чем-то и вынужденный, но в то же время отнюдь не противный ей.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 1 сентября 2007, 22:34Вернуться к началу
Ластик
Я бы не загадывал Улыбка Хотя когда третья часть еще не вышла, я тоже полагал, что это будет что-то вроде "Балто 0")))) Предыстория..
[q]Только отец Балто-кто,волк?А мать-собака,лайка?Или наоборот?[/q] если верить авторам второй части, то скорее "наоборот")
Кстати, если м/ф-м про встречу, то с их стороны можно было бы и всех детей Балто свести вместе и о каждом немного рассказать)

ArcWolf
Вот! Именно это я и хотел сказать! Спасибо!(эх, научиться бы мне мысли свои выражать Голливудская улыбка)
[q]но в то же время отнюдь не противный ей.[/q] Что верно, то верно.. Очень правильные слова.
Она нашла себя.... И Алу и Коди нашли свое счастье, но при этом совершенно разными путями. (вряд ли такой смысл вкладывали разработчики, но в итоге он непроизвольно родился сам Улыбка )
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 2 сентября 2007, 01:45Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
А мне почему-то кажется, что четвертая часть будет.


На днях Universal приняла решение не снимать новых фильмов цикла "Земля до начала времен" (последними были прошлогодняя 12-ая часть и мультсериал). Это очередной (после аналогичного диснеевского) сигнал о том, что время чипквелов прошло (что лично я могу лишь приветствовать). Так что шансы на появление 4-ой части "Балто" стремятся к нулю.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 2 сентября 2007, 15:14Вернуться к началу
Darkwing
Это само собой.. об этом и речи нет. Я просто про то, что загадывать особо не стоит, ведь в том же Universal еще работает старое поколение... Рано или поздно у нового поколения, - выросшего на этом м/ф-ме может возникнуть непреодолимое желание создать новую часть.. (а ведь желание подобное очень легко может родиться, если кто-то придумает хорошую историю со старыми-добрыми персонажами). Не это десятилетие, так другое.. просто американцам такое свойственно, вспомнить только о том, сколько м/ф-мов было создано по уже давно устаревшим комиксам. Конечно, возможно остановиться на подобной трилогии - было бы наиболее разумно, но так думают далеко не все))
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 сентября 2007, 21:35Вернуться к началу
Darkwing
Конвейр, оставивший от замечательной "Земли..." одно воспоминанье, давно пора было прекратить Улыбка.
Небесный Волк
С Балто, увы, ситуация не удобная для студии - либо снимать за малые деньги и средне, в чем смысла минимум, либо снимать за большие деньги и хорошо, с риском провалить мультфильм в прокате (как это почти случилось с Балто3).
Остается надеяться на фанатов-энтузиастов, вроде тех что снимают "Волка". В остальном - 3Д анимация заняла все рубежи и уступать место другим не намерена - самим уютно.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 5 сентября 2007, 00:28Вернуться к началу
граф де Шико
Ну тем не менее Дисней вот стал возраждать 2д. Примьера вроде как на 2009 год назначена мультфильма Принц-Лягушонок (или как-то так).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 5 сентября 2007, 01:35Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
В остальном - 3Д анимация заняла все рубежи и уступать место другим не намерена - самим уютно.


Не скажи, далеко не все Подмигивание Хотя еще полгодика назад я бы с тобой согласился. "Симпсоны", например, в стартовых показателях превзошли результаты любого из пиксаровских мультфильмов. Да и в общем зачете на данный момент в американской копилке - $173 млн в то время, как среди компьютерных мультфильмов начал проваливаться каждый второй ("Дом-Монстр" - 73 млн, "Смывайся" - 64 млн, "Новые приключения Золушки" - 15 млн, "Артур и минипуты" - 15 млн, "Лови волну" - 58 млн).

"Зачарованной" некоторые горячие головы пророчат $200 млн. А почему нет? В конце концов, у этого фильма все шансы повторить успех "Ночи в музее".

Впрочем, на возможность появления "Балто 4" все это по-моему никак не влияет.

А насчет возврата к старому спустя десятилетия, тогда уж куда более вероятен ремейк! гы-гы! Впрочем, нельзя ничего загадывать... Авторы "Бэмби" в 1942 году даже представить не могли, что в 2006 году появится продолжение.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 5 сентября 2007, 10:16Вернуться к началу
граф де Шико
[q]Остается надеяться на фанатов-энтузиастов, вроде тех что снимают "Волка". В остальном - 3Д анимация заняла все рубежи и уступать место другим не намерена - самим уютно.[/q]
Нет, это то само собой.. но я немного о другом... То, что сейчас это никому не выгодно, и никто этим заниматься не будет - это понятно.. но жизнь не стоит на месте.. Скажи, что будет, если те же "фанаты-энтузиасты" займут серьезные места в какой-нибудь компании? - они набирут команду и качественно сделают свой проект. Так и здесь. Сколько среди будующих мультипликаторов фанатов "Балто"? и что, лет через 30 у них не может возникнуть идеи продолжения? к этому времени о коммерческих неудачах третей части уже забудут Улыбка
Вот дайте мне забраться туда повыше, и увидите 4ую часть гы-гы! (Шуткую это я так, если что Улыбка )

Darkwing
Да, ремейк, особенно с развитием компьютерных технологий, очень даже возможен. (Прям как в серии "СаусПарка" где Спилберг и Лукас изменяли свои фильмы) Но если честно, - уж чего чего, а этого бы не хотелось..

В любом случае о чем мы говорим? Голливудская улыбка не нам решать Улыбка
Профиль Приватное сообщение
FIC
Пушистый

Зарегистрировано:
26.09.07

Сообщений: 305
Откуда: россия Москва
Добавлено: 27 сентября 2007, 00:56Вернуться к началу
по моему мнения все части хороши но каждая сама собой
Первая берёт анимацией и лав стори
вторая хороша только концовкой это не типичный хэпи энд много трагизма я плакал
третья эээээ ну там анимация лучше 2ой части и сюжет возрашается в реальность из мира грёз и магиГолливудская улыбкаГолливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 19 октября 2007, 09:49Вернуться к началу
Ну что вы прицепились ко 2 части Балто?Ясно,что оринал не стоит сравнивать с продолжением.Но вторая часть вовсе не так плоха.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]