Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 14 Гостя.

Рок и правила/ Rock and Rule (1983)


АвторСообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 288
Откуда: Москва
Добавлено: 12 февраля 2015, 21:47Вернуться к началу
Перед нами один из прародителей жанра фурри. Старый мультик из мрачных и одновременно веселых. Канадский постапокалиптический мультик в стиле фэнтези и фантастики. Рисовка и общая стилистика оригинальны.

Краткое описание: Энжел, участница рок-группы в постапокалиптическом будущем, похищена Моком, легендарным супер-рокером. Одержимый идеей зловещего эксперимента, Мок планирует использовать голос Энжел, чтобы вызвать из другого измерения ужасного демона. Оставшаяся часть группы следует за Моком в Ньюк-Йорк в попытке вернуть ее.


Посмотрите его. Я думаю, что это один из лучших представителей анимации. К тому же, мультфильм из категории "для взрослых" (типа "Обитатели холмов", "Отчаянные псы", "Кошачий род" (Фелида), "Скотный двор", "Кот Фриц" и прочие).
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 16 февраля 2015, 01:25Вернуться к началу
Интересно, надо заценить
Профиль Приватное сообщение Сайт
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 288
Откуда: Москва
Добавлено: 5 февраля 2016, 21:57Вернуться к началу
Я на этот мультфильм оставила рецензию на кинопоиске (нейтральная). Вообще, правда, там маленько порезали все мои теории и анализы. Если кто хочет, в скором времени напишу впечатления и анализ и все то, что у меня порезали там сюда.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]