Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 32 Гостя.

Нужно-ли?

Голосование: Нужен-ли РуНету (и конечно Вам лично :)) сайт, на котором всегда можно было-бы разместить свои рисунки? Этакий русский аналог ДевианАрта?

Да, конечно нужен71 %[37 голосов]
Наверное да13 %[7 голосов]
Без разницы10 %[5 голосов]
Скорее нет0 %[0 голосов]
Конечно не нужен6 %[3 голосов]

Всего голосов: 52

Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Добавлено: 21 мая 2005, 00:52Вернуться к началу
Очень интересно Ваше мнение...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лантур
Holy Dragonessa

Зарегистрировано:
31.12.04

Добавлено: 21 мая 2005, 10:18Вернуться к началу
мне без разницы....
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха

Удаленный
пользователь
Добавлено: 21 мая 2005, 13:34Вернуться к началу
Очень нужен! Не все ведь понимают английцкий, да и к тому же иметь свой, русский ресурс-галерею необходимо! Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Танту

Зарегистрировано:
27.12.04

Добавлено: 23 мая 2005, 05:14Вернуться к началу
Зиг Хайл... Jch heise Tantu///Недовольство, огорчениеНедовольство, огорчениеНедовольство, огорчение
Буду прыгать от счастья если ты, Дарки создашь, нашу русскую галерею.
Немцам, вроде меня, на девиан арте делать нечегоНедовольство, огорчение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Добавлено: 23 мая 2005, 10:48Вернуться к началу
Можно создать. Но только независимый безпринцыпный и от начала и до конца некоммерческий проект. Чтобы вступать могли все.
Да, надо бы ещё всё это жестко модерировать именно жестко, дабы всё это дело не превратилось во что-то подобное обсуждению работ на фурри.ру. (Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить).

Единственный проэкт, схожий с DA, что у нас есть - сайт Изостудии Живой Карандаш. вот где критику получить даже почётно, какой бы она не была. Но туда так просто не вступишь. хотя там вроде и поправить своё материальное положение можно.

В общем - можно создавать!
Джейн

Зарегистрировано:
01.03.05

Добавлено: 23 мая 2005, 13:27Вернуться к началу
Танту
Я тоже немецкий изучаю...Недовольство, огорчение
Я тоже думаю что можно создатьПодмигивание
Амио

Зарегистрировано:
14.04.05

Добавлено: 31 мая 2005, 22:42Вернуться к началу
Я - за создание.Одобряю
Мне - то пофиг, я по английски практически свободно говорю, а что делать тем, кто как Джейн и Танту немецкий или ещё какой - нибудь другой язык учат? Умник
journeys

Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 июня 2005, 18:36Вернуться к началу
Было бы классно!! Не всё же американцам создавать, пора бы и нам сделать свой DA Улыбка, это же отличный проект, открывающий дорогу юным и талантливым художникам!! Улыбка
Serex

Зарегистрировано:
01.06.05

Добавлено: 7 июня 2005, 12:58Вернуться к началу
Хмм... Думаю своё мнение озвучивать не стоит...

Кста, Амио дело говорит [q]Мне - то пофиг, я по английски практически свободно говорю, а что делать тем, кто как Джейн и Танту немецкий или ещё какой - нибудь другой язык учат?[/q]

Я то и по US'овски могу и по-русски, но всё же предпочтение отдаю Великому Русскому Языку (эт на который типу вешаютгы-гы!).

"ЗА"Одобряю
граф де Шико

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 18:37Вернуться к началу
А я и не знаю, на Девиан Арте не мало классных рисунков, а у нас что более менее рисуют это ифф (in homini patris...). Будет кому на нем тусоваться?
Киса Оха

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 18:38Вернуться к началу
граф де Шико
А вот откроем галерею и через годик после открытия посмотрим Подмигивание
граф де Шико

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 18:45Вернуться к началу
Эт, слушай, конечно если не отнимет много времени. А можешь написать как ты рисуешь. Я имею в виду что делаешь сначало (слышал что контуры мягким карандашом), а потом куда сканируешь, где редактируешь...буду премного благодарен и попробую рисоватьПодмигиваниеУлыбка.
Киса Оха

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 18:49Вернуться к началу
Да с удовольствием Улыбка И не только расскажу, но и покажу, в картинках Голливудская улыбка
Я уже обещала на Девианте сделать "tutorials" по рисованию, но они будут на английцком. Потом надо будет и на русском тогда сделать. Подмигивание
граф де Шико

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 18:53Вернуться к началу
Я английский знаю на "игровом английском" и "Матерном-английском"...но в любом случае хоть основы узнать буду радУлыбка.
Киса Оха

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 18:58Вернуться к началу
Только меня сильно не слушай, а то в рисунках моих просто куча ошибок, как технических, пропорциональных, цветовых, и т.д. и т.п. Главное чтобы ты ими от меня не заразился и не начал сам их совершать. Улыбка
граф де Шико

Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июня 2005, 19:02Вернуться к началу
ну это лучше чем пытаться ручкой рисовать в тетради по историии мечи и доспехи...Улыбка
Амио

Зарегистрировано:
14.04.05

Добавлено: 8 июня 2005, 23:47 (Изменено: Амио, 8 июня 2005, 23:50)Вернуться к началу
Могу дать адрес, где объясняют как делать туторы. И сами туториалы там тоже есть. На русском. Так что если кому надо : http://photoshop.demiart.ru
Тамтуторы для Photoshop,Coreldraw, и Painter. Есть ещё какие-то, но я точно не помню.
граф де Шико

Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 июня 2005, 20:01Вернуться к началу
Спасибо Амио!
journeys

Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июня 2005, 03:07Вернуться к началу
Амио
Классный линк!! Спасибо огромное!!! Мя как раз коллекционирую такие сайты, чтобы летом на даче было чему учиться за ноутом!!!

(Добавление)
по Фотошопу это, пожалуй, самый лучший ресурс, в моём списке!!!!

Serex

Зарегистрировано:
01.06.05

Добавлено: 13 июня 2005, 16:17 (Изменено: Serex, 13 июня 2005, 16:20)Вернуться к началу
Хм... чего-то народ НЕактивно участвует в голосовании - 40% чего-то никак не придут к одному, единственно правильному мнению гы-гы!гы-гы!гы-гы!гы-гы!гы-гы! Просьба в форточку не бить - каждый в праве отстаивать своё мнение ПодмигиваниеПодмигиваниеПодмигивание я это знаю.

Я с удовольствием выставлю весь свой ХЛАМ (арт т.е.) смех Будете знать, как рисовать НЕ НАДО!!!!!!! :p

Я шутю, хотя ... Шутки шутками, а роботать надо.

Бывайте дамы и господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>

© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin]

|