Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 14 Гостя.

АниВорлд...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 28 июля 2005, 01:41Вернуться к началу
Доброго времени суток, уважаемые!

Хотелось-бы прояснить ситуацию относительно работы всех проектов, находящихся на aniworld.ru :
1. С недавнего времени из-за смены хостинга все проекты доступны по адресам
[url]brotherbear.aniworld.net.ru[/url]
[url]adgth.aniworld.net.ru[/url]
[url]balto.aniworld.net.ru[/url]

2. С начала августа (надеюсь) домен АниВорлд.ру снова будет принадлежать мне и все сайты будут как и раньше "отзываться" на *.aniworld.ru ;)

3. Вчерашняя "недоступность" сайтов была вызвана работами, проводимыми новым хостером. Увы, они не посчитали нужным предупредить об этом. Недовольство, огорчение
Но на момент написания этого поста мною уже все исправлено и работает в обычном режиме.

ЗЫ. Надеюсь вы отнесетесь с пониманием к этим временным трудностям Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 июля 2005, 12:54 (Изменено: , 28 июля 2005, 18:55)Вернуться к началу
Верим, любим, понимаемУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Valkiria
Angel Tigress

Зарегистрировано:
31.08.04

Сообщений: 127
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2005, 15:24Вернуться к началу
Круто! Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 июля 2005, 10:35 (Изменено: , 29 июля 2005, 10:47)Вернуться к началу
Просторный кабинет на вершине небоскреба где то на задворках Сан-Франциско. Посреди большой изящный стол уставленный напитками и угощениями для дорогих гостей. С одной стороны стола сидит усталового вида черный кот и обьедает обжаренную сельдь. Поглядывая на тропический дождь бущующий на улице. В другом конце зала отпирается дверь и в комнату входит гламурно одетый молодой лев промокший до последней шерстинки. Мрачно огледев зал его глаза останавливаются на сидящим за столом коте, который любезно улыбается и указывает на место напротив себя. Львенок подает какой то знак своим спутникам, слева от них ставят камеру а его торопливого осущивают феном.
<Shiko> Итак, сегодня среда, мы передаем репортаж с...теплых берегов Сан-Франциско. Веб Мастер и Админ с большой буквы Дарк Котик любезно согласился ответить на наши вопросы.
<Dark_Kotik> Здраствуйте дорогие читатели! Буду рад ответить на все ваши вопросы.
<Shiko> Первый вопрос. Расскажите о том каким изменениям подвергнется ваш проект Аниворлд?
<Dark_Kotik> На данный момент работа над проектом находится на завершающей стадии. В новом виде наш сайт будет...
<Shiko> [Воодушевленно обращайсь к оператору] Замечательно! Этот момент вырежите, пусть будет предвкушение! Что значит ты не выключил камеру...?
<Shiko> Продолжим. Каково по вашему положение дел на Анифоруме на данный момент?
<Dark_Kotik> Спокойствие и затишье...может оно и к лучшему?
<Shiko> Возможно. А как по вашему можно привлечь новых пользователей к проекту Анифорум?
<Dark_Kotik> Вероятно не помешала бы реклама проекта. Однако это могло бы привлечь "левых" пользователей которым не интересна анимация.
<Shiko> Может Быть и так. А как можно было бы увеличить количество активных пользователей без рекламы?
Звонит телефон. Дарк взволнованно хватает трубку и кивнув выбегает из кабинета. Минут десять львенок сидит на удобном кресле лениво зевая и потягиваясь. В комнату заходит Дарк Котик.
<Dark_Kotik> извиняюсь. Телефон по работе... проклятье человечества... На чем мы остановились?
<Shiko> [улыбается] Перейдем к другим вопросам. Скажите как вы остноситесь к различному фанарту вроде рисунков, рассказов, стихов. Что из этого любите больше?
<Dark_Kotik> Я очень люблю фан-арт любого вида главное чтобы он был сделан с душой.
<Shiko> Скажите а есть ли рисунок, рассказ, стих, который вы особенно любите и кому он принадлежит?
<Dark_Kotik> Если позволите я оставлю этот вопрос в тайнеУлыбка, по крайней мере пока...
<Shiko> Мы не против! Как часто вы думаете о Балто и какой он в ваших мыслях?
<Dark_Kotik> пожалуй всего-лишь мультперсонаж...
<Shiko> Ясно. А было ли у вас желание сделать свой фан-арт по балто? Может вы сейчас работайте над ним?Улыбка
<Dark_Kotik> у меня было несколько работ. Когда-то (как вы должно быть знаете) я переводил рассказы Khaki.K.Wuff'a.
<Dark_Kotik> Также не так давно сделал несколько рисунков с Балто...
<Shiko> Еще бы мы не знали! А как вы оцениваете поступки упомянутого героя Балто в его мультфильмах?
<Dark_Kotik> Герой... просто герой... по другому и не скажешь...
<Shiko> Нужна ли помощь со стороны пользователей, как Мы можем помочь вам в продвижении вашего проекта?
<Dark_Kotik> не забывайте его. Ваше посещение - это "жизнь" всех проектов АниВорлда. Иначе кому все это нужно?И не могу не поблагодарить уважаемого SimpleWolf'а за организацию русского канала фанатов Балто в IRC - #balto. Надеюсь увидеть там всех вас, дорогие читатели!
<Shiko> Анифорум жил, живет и будет Жить?Улыбка
<Dark_Kotik> я в этом не сомневаюсь! А вы? Улыбка
<Shiko> Не смеем! Агенство The coast of Stars благодарит вас за предоставленное интервью!
<Dark_Kotik> Всем удачи! Держите ушки на макушки и хвост трубойУлыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 5 августа 2005, 00:41Вернуться к началу
Что могу сказать... продвижение без рекламы... Да конечно это возможно. теоретически. Практически =- передача из уст в уста, очень узкий круг людей, медленное оповещение, распространение инфы...
Как на зло никакой умной фразы в голову не приходит...
Короче - если нравится как всё есть, то реклама не нужна, а если больше народу... придётся мериться с лишними - иначе никак.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 5 августа 2005, 06:50Вернуться к началу
Люди помогите Меню отказывается работать. В Explorer меню показывается но не работает, А в Opera его вообще не видно!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 августа 2005, 09:00Вернуться к началу
Волк у меня таже проблемма на сайте как будто меню нет. Думаю Дарки ее решит, атм просто нужно менюшки по пакпкам раскидать для увелечения скорости появления.
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 5 августа 2005, 12:16Вернуться к началу
Ну всё можно вздохнуть спокойно. Думал опять вирус подхватил.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 5 августа 2005, 16:27Вернуться к началу
Плз, объясните - какая именно менюшка у Вас не работает? [конкретный линк]...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 августа 2005, 17:05Вернуться к началу
Гм...просто не грузится ВСЕ меню, тоесть все его разделы не появляются...во всяком случае у меня.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 5 августа 2005, 17:08Вернуться к началу
aniworld.net.ru ?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 августа 2005, 17:11 (Изменено: , 5 августа 2005, 17:46)Вернуться к началу
Балто сайт. Выбираешь ссылку в начале этой темы тебе открывается грустная Алу и выбор русского либо английского сайта. Заходишь на русский и тебе открывается главная страница, голова, но меню так и не появляется.

(Добавление)
Гм. ЛолУлыбка.

ТВ-3. 07.08.05. Воскресенье.

09.00 "НИККИ, ДИКАЯ ВОЛЧИЦА СЕВЕРА"
Фильм-сказка. Режиссеры: Д.Хоффер, Д. Хэлфен.
В ролях: Ж. Коти, Э. Жене.
США-Канада. 1961 г.
Всем смотреть и пересказывать мнеУлыбка Кстати это переводчики постарались?Улыбка У тебя Дарк написано "Никки, дикий пес Севера"Улыбка

(Добавление)
P.S. Забанен администратором канала #balto SimpleWolf. Причина: халатность и оскарбления со стороны администрации канала на которые последовал ответ дискриминующий по мнению администратора канала его личность.

Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 5 августа 2005, 20:11Вернуться к началу
граф де Шико
А когда кончится? Я просто хочу записать, надо знать когда видику сказать это сделать...

У меня так же меньшка лаконично отсутствует...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 августа 2005, 20:13Вернуться к началу
Кончится в 10.30. Полтора часа ровно идетУлыбка. Я бы с удовольствием посмотрел так ведь воскресенье и родители домаНедовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 августа 2005, 12:40Вернуться к началу
Хм, навсегда забанен на Балто каналеУлыбка. Причина: ссорились с SimpleWolf а потом я решил сходить на канал фурри посмотреть на "настоящих Русских фурри". Когда пришел на #furry SimpleWolf начал уговаривать всех оскарбялть меня и говорить какой я плохой человек и что я говорю про SimpleWolf всякие гадости (бред). Фурри поскольку русские и поскольку вообще не фурри а отморозки и попытались меня в шестером оскарблять так не вышлоУхмылка. Я их всех поимел блягодаря сборнику цитат (содержит очень точные) клана Глефы (из Сферы). Кончилось тем что я обидел всех фурри (тоесть не фурри а "йиффовцев") и послав всех куда только возможно помахал им лапой. Когда я уже довольный вернулся на Балто канал SimpleWolf в порыве гнева что его друзья меня неотьиффали забанил меня на Балто канале навсегда учитывая что там я на него НЕ СЛОВА не говорил. Вот такой администратор у Русского канала БалтоУлыбка. Об остальных оссобенностях человека SimpleWolf я лучше умолчу из уважения к Дарк Котику и остальным. Поэтому если кому захочится побалтать на канале то могу в приват отвечать...этого ему не запретитьУхмылка.

С уважением к клану "Глефа" выдумавшим великолепный сборник подписей на форумах.

Без уважения к администрации канала граф де Шико, в трезвом уме и т.д.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 8 августа 2005, 17:07Вернуться к началу
граф де Шико
Вот по сему я и держусь от фурри по дальше.

А кино я так и не записала. Тут просто произошли предвиденные только мною события - младшая сестра поступала в ВУЗ, тот, где я учусь и не поступила на бюджет. А ведь как носилась-понтовалась со своей медалью, да и родители тоже. Вот-с... приехали. короче обстановочка была ещё та - мама на взводе, сестра старается лишний раз на глаза не попадаться и чуть ли не в слезах. Папа маму успокаивает... А ведь когда я пыталась объяснить, что этим все кончится меня мягко скажем никто не слушал...
Так что не до кина все выходные было.
Зато купила документалку двд Псы-Убийцы и мультфильм (не помню Европа или Канада) Белый Клык.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 августа 2005, 13:50 (Изменено: , 20 августа 2005, 09:49)Вернуться к началу
Когда если не секрет будет работать меню сайта Балто?
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 августа 2005, 09:51Вернуться к началу
Опаньки. На форуме появилась симпатичная картинка БалтоУлыбка. ЗачОт одназначна.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 августа 2005, 10:33Вернуться к началу
Ух мяяяяява какая прелесть! И форум сразу преобразился! УлыбкаУлыбкаУлыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 20 августа 2005, 11:19Вернуться к началу
Итак, товарищи - свершилось то, чего так долго ждали:

Домен aniworld.ru снова существует и даже работает смех
Соответственно работают и все сайты:

[url]brotherbear.aniworld.ru[/url]
[url]balto.aniworld.ru[/url]
[url]adgth.aniworld.ru[/url]

К сожалению с сайтом Алекса придется немного "поколдовать", но скора и он вернется в строй Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]