Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Wolf's Rain!

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 12 июля 2010, 14:58 (Изменено: Луна, 12 июля 2010, 14:58)Вернуться к началу
bellka прикольно, Тобое браслетов не хватает... тогда вот Тсуме(которому не хватает шрама)

Заметьте это тоже овчарка
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 12 июля 2010, 22:20Вернуться к началу
Луна ага.Жаль только ещё лапы не пепельно серые
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 12 июля 2010, 22:23Вернуться к началу
Луна и вправду)Это очарка? Ну и ну....
Профиль Приватное сообщение Сайт
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 12 июля 2010, 22:42Вернуться к началу
bellka ну, хоть как-то похож... Закатывать глаза
Dark3 ага, это волчья собака Сарлоса Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 15 июля 2010, 19:53Вернуться к началу
Вчера в 10.30 по Москве включил СТС. Вижу-анимэ.С полминуты не мог понять что это такое. Потом слышу:""Киба". Всё. После не мог оторваться. Сам давно мечтаю посмотреть. Если кто сегодня может включить СТС часов в десять, скажите, где хронологически находится показ сериала? Не хочется с середины смотреть.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 15 июля 2010, 21:30 (Изменено: SinigAmi, 15 июля 2010, 21:31)Вернуться к началу
Daniuse в 10 говоришь? А какое СТС кабельное?
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 15 июля 2010, 21:34Вернуться к началу
bellka нет не кабельное, но вообщето волчий дождь в 6 идёт, по крайней мере так в программе... Кстати это уже второе анимэ которое крутят по стс, первое Стальной алхимик.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 15 июля 2010, 21:36Вернуться к началу
Я нахожусь на Украине,в списке каналов он у меня называется СТС+7.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 15 июля 2010, 21:36Вернуться к началу
Dark3 то есть в 10 уже начнётся?
Профиль Приватное сообщение
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 15 июля 2010, 22:13Вернуться к началу
В программе в 6, но у меня сейчас идут Зачарованные,хотя стоит фильм "Большое дело".
Профиль Приватное сообщение
kisSa


Зарегистрирована:
28.05.10

Сообщений: 162
Добавлено: 15 июля 2010, 23:00 (Изменено: kisSa, 16 июля 2010, 08:35)Вернуться к началу
Dark3 писал(а):

Кстати это уже второе анимэ которое крутят по стс, первое Стальной алхимик.Dark3 как раз и алхимика и дождь по стс смотрела ХЗ
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 17 июля 2010, 10:23 (Изменено: Itchy Itchiford, 17 июля 2010, 11:28)Вернуться к началу
Это не моё но довольно хорошо написанно: Вот оригинал от автора а вот моя дороботка:

P.S http://vkontakte.ru/video75447107_147251141
Профиль Приватное сообщение ICQ
kisSa


Зарегистрирована:
28.05.10

Сообщений: 162
Добавлено: 17 июля 2010, 11:05 (Изменено: kisSa, 17 июля 2010, 11:33)Вернуться к началу
а я нашла стих именно по волчиму дождю! Голливудская улыбка
(Добавлено: 17 июля 2010, 11:29)
Иди вслед за луной,
Ищи свой путь в Рай.
Может, обретешь ты покой,
А пока – только мечтай.
Будь уверен, найдешь ты его,
Среди тысячи лунных ночей,
Сильнее забьется сердце твое,
Кровь по венам потечет быстрей.
Все препятствия ты одолеешь,
Ты не бойся, я подожду
Рай найти для себя ты сумеешь,
Не накличешь на себя беду.
Давай, шагни вперед!
Я жду тебя на конце пути.А время?
Время подождет –
Ты должен себе Рай найти…
(Добавлено: 17 июля 2010, 11:30)

(Добавлено: 17 июля 2010, 11:31)
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%CA%F0%E8%F1%F2%E8%ED%E0%20%CF%F0%E8%EB%E5%EF%E8%ED%E0%20
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 25 июля 2010, 12:35Вернуться к началу
Теперь я досмотрел си великолепное аниме Улыбка хоть тяжеловатое и грустное , но запоминающиеся и прекрасное....Присоеденяюсь к тем кто говорил про окончание.... Да и впраду как то грустно становится, правда оно даволно хорошеее, но всё таки хотелось хэппиэндичнее... Да есо\ле ичнстно меня немного растроила судьба Дарсии и его рольб, его просто сделали наихудшим злодеем, после Джагары, но к той я не чего не петаю, но Дарсию жалкова то больно Недовольство, огорчение Закатывать глаза Но всё таки скажу что все характеры, даже не основные сделаны "красиво" и хорошо..... Вообщем пожалуй это одно из лучшех аниме увиденных мной Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 27 декабря 2010, 01:41 (Изменено: Daniuse, 27 декабря 2010, 01:44)Вернуться к началу
Добрый вечер. Что-то меня подкосило и в полпервого ночи я сел пересматривать Волчий дождь. Буду выкладывать все суждения по мере поступления, да рецензия будет не грамотная. Начнем с прорисовки. С первых сцен бросается в глаза великолепное изображение падающих снежинок. Они изображены как большие пушистые комочки. Они не просто падают. Каждый из них движется отдельно, одни выступают на первый план, другие остаются сзади. Одни падают быстрее, другие медленнее. За счет этого достигается ощущение реальности, взаправдашности происходящего, появляется объем. Он усиливается, например, в следующем кадре, когда далеко показывается Киба, а на переднем плане снег. Вроде бы, как можно нарисовать красиво картинку, где один лишь снег, и белый волк на нем. Но нет, это получилось. Во-первых снег не первом плане рельефный, он оттенен оттенками серого, даже синим. Мы видим сугробы, складки, которые появляются на снегу при ветре - это также усиливает ощущение реальности, объема. Насколько нам позволяет видеть экран, фон нарисован красками, возможно, акварелью. Волк, нарисованный гораздо более отчетливо, сразу выделяется своей контрастной серой шкурой, как бы поделенной на две части - светлую и затененную. Мы видим шерсть на его шкуре, анатомию тела, хоть он и лежит к нам спиной. Также, интересный момент - отсутствие горизонта. Нам показывают, что белая пустыня бесконечна. Мы можем заметить на экране справа выше от Кибы небольшой затемненный участок. Это может служить разделом между землей и небом, так как человеческий глаз не привык воспринимать картинку без горизонта. Он инстинктивно проводится там, где есть на него хоть какой-то намек.

Думаю, такой разбор всех сцен, в который я случайно окунулся вам не потребуется. Скажу лишь, что такая детальная прорисовка и игра с цветами характерна для всего мультфильма. Взять хотя бы сцену с появляющимся поездом, когда сам состав изображен неким темным силуэтом, свет от фар отражается в снежном покрове,как в зеркале, а сама дорога, на которую падает свет, изображена так четко, как будто на улице солнечный морозный день.

Звук заслуживает не меньшего внимания чем картинка. Начать хотя бы с саундтрека. Композитор великолепно справилась со своей задачей - передала атмосферу. Начинается мультфильм с крайне меланхоличных аккордов фортепиано со сбитым темпом. Сразу же подключается прохладный мужской голос: "Нет никакого Рая.." Вместе они создают нужное настроение некой взволнованности, но в то же врем и умиротворенности, спокойствия. Потом подключаются струнно-смычковые, которые держат один аккорд, нагнетают атмосферу. На экране тем временем начинаются перемены. Пейзаж перестает быть однообразным и серым. "Камера", направленна вертикально вниз, к земле, начинает отдаляться, почва внезапно наполняется оттенками синего и зеленого цвета, вместо медлительного снега как-бы из-за головы зрителя начинает идти дождь, а скрипки тянут свой напряженный аккорд...

Потом резко музыка обрывается. Мы слышим паравозный гудок, который застает нас врасплох, и только через полсекунды картинка меняется. Воет ветер, стучат колеса. Теперь все говорит нам о скорости, с которой все происходит.
Также крайне хороша русская озвучка мультфильма. Честно, я предпочитаю её оригинальной, во-первых, потому что своя речь как-то ближе.. а во-вторых, потому что она отлично сделана. Актеры играют великолепно, все голоса отлично подошли к персонажам, пусть они и отличаются от оригинальных. Разве что Тобое немного переигрывает, но это не страшно - его играла женщина. На этом завершу свою импровизированную рецензию. Жду отзывов.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 27 декабря 2010, 12:14Вернуться к началу
Daniuse замечательная рецензия не в себе
спасибо, мне очень нравится читать подобные отзывы - с такими красивыми словами и выражениями)))
Действительно - в графике этого замечательного аниме оспаривать нечего. Да и сюжет затрагивает душу и заставляет слёзы наворачиваться на глазах рёв в три ручья

прекрасно расписано падение снега и приближение поезда (спасибо автору))
хотелось бы, чтобы подобные истории делали в 3D
Профиль Приватное сообщение
Одиночка


Зарегистрирована:
27.12.10

Сообщений: 80
Откуда: Краснодарский край
Добавлено: 28 декабря 2010, 11:19Вернуться к началу









Профиль Приватное сообщение Сайт
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 28 декабря 2010, 11:43Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
немецкие овчарки оч. на волков похожи



Daniuse
Хм, очень интересно. Я тоже на многое обращаю внимания, но разобрать не успеваю. Хотелось бы почитать продолжение Улыбка и, кстати, спасибо. Благодаря тебе я решила посмотреть волчий дождь еще раз)

Одиночка
Интересный арт) на третьей картинке создаеться впечатление, что Киба и Дарсия не дерутся, а играют с мячиком-луной О.О уж больно луна похожа на мячик и какие-то они... веселые)

А на счет арта - мне нравяться работы этих авторов
http://whitespiritwolf.deviantart.com/gallery/27834027
http://blackmystica.deviantart.com/art/Kiba-from-Wolf-s-Rain-164495072
http://blackmystica.deviantart.com/art/Toboe-from-Wolf-s-Rain-164582394
http://blackmystica.deviantart.com/art/Tsume-from-Wolf-s-Rain-164495659
http://blackmystica.deviantart.com/art/Hige-from-Wolf-s-Rain-164582980
http://blackmystica.deviantart.com/art/Blue-from-Wolf-s-Rain-164582768
http://blackmystica.deviantart.com/art/Darcia-from-Wolf-s-Rain-164496977
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 28 декабря 2010, 15:30Вернуться к началу
Spike писал(а):
А на счет овчарок... сравните, неужели они так похожи?

я думаю, мне - человеку никогда не державшего дома собаку и даже никогда не рисовавшего её - , простительно допустить такую ошибку Х((
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 28 декабря 2010, 17:50Вернуться к началу
Графика конечно играет не последнюю роль в любом аниме, мультике однако по моему если характеры героев лишены живости, им невозможно сопереживать и чувствовать все, с ними произведение не достойно просмотра. Волчий дождь был моим 2 аниме однако больше 2 серий не осилила, какие то они слишком суетные непонятные и местами скучные. Прочитав смысл этого взялась смотреть 2 раз но отчетливо поняла что это не мое. Опенинг конечно впечатлил однако это аниме не стоит своих восторженных отзывов.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]