Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 9 Гостей.

'Спойлеры' нового АниВорлда

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 14 февраля 2008, 18:32 (Изменено: Aur Canis, 14 февраля 2008, 18:33)Вернуться к началу
Maksim 2d
Charlie

А у меня предложение! Я думаю, что слово (добавление) плохо
смотрится и мешает читать текст.

Может, вместо него вставлять картинку как будто следующий текст за уголок прицеплен кнопкой?
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 14 февраля 2008, 19:36Вернуться к началу
А ты пробовал не обращать внимание на слово "добавление"?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 15 февраля 2008, 02:45Вернуться к началу
Aur Canis писал(а):
А у меня предложение! Я думаю, что слово (добавление) плохо
смотрится и мешает читать текст.

Немного не понял ты о чем?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 15 февраля 2008, 12:36Вернуться к началу
Maksim 2d

Когда пишешь два сообщения подряд, то они склеиваются в одно, разделяясь
словом "добавление".
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 февраля 2008, 14:47Вернуться к началу
Но не всегда они склеиваются
Профиль Приватное сообщение ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 15 февраля 2008, 15:20Вернуться к началу
да можно и картинкой, другое дело, что ее код будет храниться в сообщении, и получится ли сделать красиво, не знаю.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 15 февраля 2008, 15:45 (Изменено: Aur Canis, 15 февраля 2008, 15:48)Вернуться к началу
[q]да можно и картинкой, другое дело, что ее код будет храниться в сообщении, и получится ли сделать красиво, не знаю.[/q]

А еще хорошо бы смайлики поискать получше.
И желательно сделать для них сочетания символов, которые
в тексте редко встречаются.

Например:
Улыбка Недовольство, огорчение Подмигивание Подшучивать, дразнить :D

И заменить их на такие
Шпион рёв в три ручья :rotate:

А то у меня они появляются сами собой в неположенном месте.
Редактировать заново приходится.
Профиль Приватное сообщение
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 15 февраля 2008, 17:41Вернуться к началу
Charlie
Вобщем то 90% готово! Чарли, подскажи куда лучше высылать PSD, или отправь мне тестовое письмо, на которое я отвечу. (Я не помню, вроде у меня от тебя писем нет, кажись)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 февраля 2008, 20:32Вернуться к началу
В общем форум с каждым днем все хорошеет и хорошеет
Профиль Приватное сообщение ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 15 февраля 2008, 21:07Вернуться к началу
смайлики поменям, это просто.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 февраля 2008, 21:23Вернуться к началу
Смайлики будут больше или ярче или прикольней. Ну какие, мр. Расскажите!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 15 февраля 2008, 23:54Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
Смайлики будут больше или ярче или прикольней. Ну какие, мр. Расскажите!

Умник Мне кажется мы забегаем чуть-чуть вперед. Сейчас пока ведется работа над редизайном сайта aniworld.ru. До создания скина для форума еще нужно дожить Улыбка, поскольку на верстку сайта и "шлифовку" его работоспособности еще уйдет какое-то время. Если все пройдет хорошо, вот тогда уже можно будет разгрузиться по сайту и сделать скин для форума.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 16 февраля 2008, 18:25Вернуться к началу
Все, понял Maksim 2d. Вопросов нет
Профиль Приватное сообщение ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 16 февраля 2008, 20:48 (Изменено: Maksim 2d, 16 февраля 2008, 20:51)Вернуться к началу
Вообще, Улыбка конечно хотелось бы сделать для форума (не для сайта) тоже все в стиле. Мы как то обсуждали это, беда в том, что мне приходится вести параллельно несколько проектов, в основном это коммерческие проекты, которые отнимают большую часть времени. Но я посидел, покумекал распределил все-же все некоммерческие проекты в порядке очереди и решил довести их до ума, во что бы то ни стало!

Одним из старейших и интереснейших проектов для меня был конечно же AniWorld, значит ему и дорогу! Когда я впервые нарисовал DarkKotik'a я к сожалению не записал на рисунке дату его создания, как обычно делаю, просто забыл, увлекся рисунком. Однако я точно помню, что в тот же день я его сканировал в компьютер, чтобы отправить Анатолию. Если верить дате создания файла, то получается что наш котенок появился аж 18 октября 2004 года, примерно в полпервого ночи! И вправду настоящий Dark! Это приблизительно тот период когда я приехал в Москву. А с сайтом Анатолия, посвященному фильму Balto и сайтами Полины я познакомился еще находясь в Иркутске! Как же летит время! Получается что в этом году мультперсонажу DarkKotik'у будет уже 4 года! А в 2009 году смело можно справлять 5-летний юбилей Голливудская улыбка!поддерживаю Отметим?

Эх... я рискую обидеть других своих компаньонов (на данный момент их еще трое! Жуть ) по творческим задумкам, но я надеюсь на их понимание, раз я решил довести до ума - значит доведу! Да и опыта теперь гора-аздо больше.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 16 февраля 2008, 21:36Вернуться к началу
Вау, ну ты крут.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 16 февраля 2008, 23:42 (Изменено: Maksim 2d, 16 февраля 2008, 23:43)Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
Вау, ну ты крут.


:D да ладно... просто стараюсь следовать любимому делу - рисованию. Улыбка Есть и по-круче меня мастера анимации! Каждый человек в чем-либо преуспевает, у тебя наверняка тоже есть свои достижения в каких либо делах. Или вот, например Charlie - умеет программировать, зато я в этом деле полный профан гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 17 февраля 2008, 16:07Вернуться к началу
Цитата:
у тебя наверняка тоже есть свои достижения в каких либо делах.

Да ты знаешь, достижение это или нет. Я не знаю. Я просто схожу с ума от железныйх дорого. Представляешь само по себе у меня откладывается все расписание всего нашего отделени ядороги. Друзья шутливо называют меня краевая сравочная жд.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 17 февраля 2008, 17:00Вернуться к началу
IRBIS

Мне тоже железные дороги нравятся. Особенно фотографии с ними.
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 17 февраля 2008, 17:04Вернуться к началу
Не слышал какие самые лучшие симуляторы поезда?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Maksim 2d
animator

Зарегистрирован:
19.10.04

Сообщений: 726
Откуда: Moscow
Добавлено: 17 февраля 2008, 18:28 (Изменено: Maksim 2d, 17 февраля 2008, 22:31)Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
Я просто схожу с ума от железныйх дорого.

О-о! Железные дороги!!! Это знаменитейшее изобретение сыграло огромную роль в судьбе всего нашего города, и конечно же всей моей семьи. Собственно благодаря железной дороге наш город существует до сих пор! Локомотивное дэпо и территория (так называемые рукава обслуживания) на несколько километров на запад и на восток - вот уже много лет дают стабильную работу примерно 70% населения в нашем городке. В былые времена, в локомотивном дэпо был установлен мощный гудок(что-то вроде сирены), который созывал людей на работу, поднимал детей в школу.
Практически все мои родственники были так или иначе связаны с железной дорогой. Моя бабушка работала диспетчером на посту (раньше были такие посты) обьявляла по-громкой различные команды, и выходила при необходимости перевести тогда еще механические стрелки. Меня привозили в коляске (прямо на работуГолливудская улыбка да-да!) к бабушке нянчиться на пост еще когда мне небыло и года! Можно сказать перестук колес я впитал с молоком Улыбка ! Мой дед, который тоже работал на железной дороге составителем - запросто мог на обеденный перерыв приехать к нам с бабушкой на пост по знаменитому 45му пути прямо на тепловозе!!! И меня всегда завораживала эта ухающая, "дышащая", стучащая махина! Тепловоз было конечно не сравнить с паровозом, однако я был ма-а-аленьким и он, сверкающим всеми своими свежевыкрашенными механизмами, казался мне просто гигантом! Чуть взрослее, я порой был у бабушки на посту до глубокой ночи, и там уже что-то пытался рисовать, делать импровизированные поезда из пустых пачечек сахара (такой до сих пор выдают в пассажирских поездах). У нас даже жила кошка на посту внизу, которая совсем не боялась железной дороги и регулярно приносила потомство Улыбка
Мой отец тоже всю жизнь проработал в локомотивном дэпо - кузнецом. Ковал детали опять же для железной дороги, для электровозов. До сих пор! еще не все детали изготавливают для этих махин на станках, а уж ремонт и подавно. Мама много времени проработала в детском саду воспитателем, затем в школе учителем, но значительно большее время затем проработала так же на железной дороге вместе с отцом в одном цехе. Она была машинистом молота! О-как! Есть у кузнецов такие молота, огромные электро-механические, которым управлять должны 2 человека!
Другие мои бабушка и дед, почти все мои дяди и их жены - все работали и работают на ЖД. Можно еще много говорить, но я уже итак наоффтопил, блин... но теперь можно представить, что я испытываю, проходя в магазине павильончик с моделями электровозов, тепловозов, макетами вокзалов, и частями конструктора железной дороги. И до меня только сейчас дошло наконец-то почему мне так приглянулся мультфильм "Полярный экспресс"!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]