Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 12 июля 2009, 02:26Вернуться к началу
Yusato писал(а):
Хао Миядзаки. Он действительно гениален

Во-во! Точно! Ещё, кажется, его сын подарил нам "Сказания..."
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Akihiko-sama
Стальная воля

Зарегистрирована:
30.06.09

Сообщений: 95
Откуда: Пермь
Добавлено: 12 июля 2009, 10:22Вернуться к началу
Штази
- "Сказание о Средиземноморье"? Ты имеешь в виду это аниме? Его автором действительно был старший сын Хаяо - Горо Миядзаки, и причем сделал он это против воли отца, что удивительно.

- Согласен со всем сказанным о Хаяо Миядзаки. Хотелось бы добавить, что этот мультипликатор по большей части посвящал свои шедевры отношению человечества и природы, что поднимает их на какой-то новый уровень, выше чем все известные аниме, так как сама тема и поднимаемые проблемы вечны.

- Из всех творений Миядзаки мне больше всего запомнились "Принцесса Мононоке", "Унесенные призраками", "Наусика из долины ветров" и "Ходячий замок". Бла Бла Бла
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 12 июля 2009, 11:43Вернуться к началу
Akihiko-sama Лично я остался в восторге от "Небесного замка Лапуты". Семейка пиратов убила начисто XD

Кстати, никто не заметил, что Хайяо питает слабость к большим домам, огромным деревьям, маленьким детям и небу? Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Walt


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июля 2009, 08:36Вернуться к началу
Приветствую всех: Я тоже смотрел аниме "Чобиты" но для меня скучны. А Wolf Rain-Волчий Дождь очень понравился, всем советую.
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 26 июля 2009, 16:15Вернуться к началу
Akihiko-sama писал(а):
- Из всех творений Миядзаки мне больше всего запомнились "Принцесса Мононоке", "Унесенные призраками", "Наусика из долины ветров" и "Ходячий замок"

Аналогично. Аналогичнейше. смех

Нарыла Slayers Revolution... Ну что ж, неплохо-неплохо. Милый новый персонаж в лице заколдованного принца, и даже кучка фуррей, правда в основном в качестве отрицательных героев. По сюжету могу сказать, что не такое уж и г-но, как некоторые говорят. Хотя с NEXT не сравнить все-таки.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 27 июля 2009, 16:51Вернуться к началу
LeiraLance Некст самая сильная часть. Особенно концовка...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Jerome
Zetsu Tenrou Battouga!

Зарегистрирован:
25.06.09

Сообщений: 68
Откуда: Красноярск ^_^
Добавлено: 27 июля 2009, 17:06Вернуться к началу

Arashi No Yoru Ni / Stormy Night / Ночная Буря
Сюжет
Ну что же, этот мультфильм повествует на что способна настоящая дружба. Дружба двух друзей козлёнка по имени Мэй и волка по имени Гав. Все начинается с того, что Мэй будучи маленьким гулял со своей матерью по лугу, и на них напала стая волков. Мать Мэя стала оборонятся, дабы спасти свое дитя, смогла даже от ярости откусить ухо главному волку стаи, она велела Мэю бежать и не оглядоваться назад, в то время когда он убегал прочь оттуда, стая волков заживо съели его мать. Прошли годы, он подрос, и позабыл об этом ужасном дне. Он гулял беззаботно с друзьями по поляне и с удовльствием поедал свежую вкусную траву, как внезапно испортилась погода, началась буря, полил дождь и била гроза. От испуга он побежал прочь, и очутился у старого заброшенного дома, он выбрал его как убежище. Внутри было очень темно, и ничего не видно, он спрятался в углу, сидел и ждал когда закончится буря. Через некоторое время в домик зашёл волк, не видя друга друга в темноте и не зная кто и что из себя внешне представляет, они начали долгую беседу. Так и завязалась их дружба. Продолжение следует……


Советую всем посмотреть...Сейчас смотрю и не могу оторваться...Так красиво нарисованы персонажи....Очень добрая и красивая сказка Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 6 августа 2009, 17:52Вернуться к началу
Demon писал(а):
LeiraLance Некст самая сильная часть. Особенно концовка...

Да. Казалось бы, так должен завершаться весь сериал.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 8 августа 2009, 15:38 (Изменено: Antlion, 12 ноября 2009, 17:01)Вернуться к началу
Ладно,отпишусь. Гренадер" -стандартное аниме,ничем для меня не примечательное. Многие говорят,что это аналог "Тригана".В любом случае,ни то,ни другое мне не понравилось,ну,может,Гренадер по-новее и по-смешнее будет своего предшественника. Также забираю слова насчет "Эрго Прокси". Очень необычайное,в некотором смысле психологическое произведение. Казалось бы,как такие столь разные характеры,личности,как Пино,Винсент и Рил,могут жить вместе?Человек,прокси и авторейв. Но разве не это самое различие в живых сущетсвах соединяет сердца,их судьбы? Кто-то говорит,что мы похожи,и поэтому мы вмсете,кто-то говорит,что мы разные,и поэтому нам интересно общаться. Порадовало,что в конце концов Рилл,строгая,жесткая девушка,улыбнулась,поняв,что жизнь это не только служение делу,но и удовольствие,радость. Пино - ребенок,постигающий одиночество,разлуку и многие другие чувства. Она - робот,имеющий душу. Пино занимает нейтральную позицию между двумя разными,можно сказать,воюющими, характерами - серьезной Рилл и рассеянным,но забавным Винсентом Лоу.
"Берсерк","Гангрейв","Мунускрипт ниндзя" мне не понравились потому,что раздражает подражание накаченным героям из американских боевиков.

Посмотрела "Жажда крови.Ди-охотник на вампиров".Впечатляет. Понравилось,наверное,своей трагичностью.
Мультфильм,полнометражка,"Кровь" мне не понравилась.Может быть,потому,что я первым смотрела сериал,а потом уж мультфильм...Дэвид постарел,Сая и так "неживая",здесь она вообще как робот,у которого только одно на уме.И чудовища,Рукокрылы, выглядят не так симпотично)) единственное,что понравилось,это момент из эпизода,когда Сая Отонаси родом из Окинавы убивала рукокрылов в мед.кабинете школы. Мультфильм можно назвать ужасами в отличие от сериала. В последнем нет ничего такого,от чего можно было бы испугаться. А сериал,как не странно,все-таки в начале скучноватый.И только после 14-15 серии становится по-настоящему интересно и захватывающе.Так что если смотреть начало,то только для ознакомления с материалом.Очень нравятся второстепенные герои,которые являются как бы фоном всего происходящего. Также нравится и то,что в сериале показана жизнь,жизненные ситуации,настоящие,а не искусственные эмоции героев. Правильно сказал Кай,среди рукокрылов,сифов,шевалье(впрочем,вторые тоже являются рукокрылами),как и среди людей,есть добрые души. Одни убивают других,свои убивают своих,но и люди ведь тоже убивают себе подобных. Единственный минус -это голос юной Дивы,голос явно не ее возраста,когда она поет свою песню.Впрочем,если знать,что ей намного больше,то.... "Стальная тревога" третья часть мне нравится.Хотя раньше казалось все наоборот.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Katyasha


Зарегистрирована:
06.03.09

Сообщений: 39
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 5 сентября 2009, 10:36 (Изменено: Katyasha, 5 сентября 2009, 10:42)Вернуться к началу
Наткнулась на аниме, которое было у меня на кассете когда-то не полностью - Кибер-город эдо 808... Поискала ещё какие-нибудь кровавые аниме с такими же видами городов, увы, среди нового ничего подобного не нашла... стала смотреть все анимехи Кавадзири Ёсиаки. Реальный дядька!!! Обожаю эту рисовку!
Из того, что особенно понравилось Синдзюку город-ад, напомнило мульты Миядзаки, Манускрипт ниндзя, Ди охотник на вампиров, первый эпизод Кокпита. Жаль, некоторые сворачивают в порнушку(Гоку и Дьявольский город), но рисовка демонов, бои и планы спасают. Жесть.
Анимешницей не буду, т.к. не люблю кавай, не нравится отчего-то и всё тут (за ислючением Эльфийской песни)...
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 12 октября 2009, 17:11Вернуться к началу
Совсем недавно вышла японская версия мультфильма "Чебурашка"
это сериал

Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 12 октября 2009, 20:01Вернуться к началу
Aur Canis вот это прикол смех До чего только не додумаются.. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 октября 2009, 02:11Вернуться к началу
Нун-с, к аниме отношусь не очень, особенно к "Наруто" там всяким Шпион (без обид). На одном сайте меня даже прозвали АнтиАнимешником XD
Хотя некие мульты (однако, исключительно про животных) порой вполне могут зацепить Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 12 ноября 2009, 14:07 (Изменено: Луна, 12 ноября 2009, 14:11)Вернуться к началу
"Волчий дождь" СУПЕР! Такя драма (смотреть тем, у кого "стальные нервы"), я всю ночь не могла уснуть, плакала рёв в три ручья
Даже когда пересматривала, думала~Я наверное теперь плакать не буду, ведь второй раз смотрю~. А сама плакала, даже больше, чем в первый раз... рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья

Ещё понравилось аниме "Легенда о серебрянном клыке Уиде", но и там были моменты, когда я плакала рёв в три ручья рёв в три ручья (перечислять не буду, иначе вспониная разревусь).

А никто не знает, какие ещё аниме с волками или собаками есть? Заранее спасибки Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Принцесса Ветра


Зарегистрирована:
12.08.09

Сообщений: 42
Откуда: Ставропольский край
Добавлено: 12 ноября 2009, 18:38Вернуться к началу
Луна Я знаю принцесса мононоке, но оно не только о волках))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 12 ноября 2009, 18:52Вернуться к началу
Спасибки Принцесса Ветра, но это аниме я уже посмотрела Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 16 ноября 2009, 19:03Вернуться к началу
"Волчий дождь" досмотрела буквально на днях. 30 эпизодов растянула на целую неделю.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 6 декабря 2009, 00:33Вернуться к началу
Привет! Моё любимое аниме Naruto. Смотрела все 100 серий!
Профиль Приватное сообщение
Takeryukali


Зарегистрирована:
01.12.09

Сообщений: 137
Откуда: Воронеж
Добавлено: 6 декабря 2009, 00:49Вернуться к началу
М-м... я не анимешница, но иногда смотрю.
Больше всего люблю Волчицу и Пряности.. оно идеально для меня )
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 6 декабря 2009, 19:01Вернуться к началу
Skye
Мне ещё Блич понравился
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]