Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 1 марта 2011, 21:50Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
это картинка скорее игра...нужно найти всех известных тебе героев...напимер Веш-Ураган в правом верхнем углу(он же и на предыдущей картинке)

замечательныя штука :3
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 марта 2011, 02:22Вернуться к началу
Flicker Интересно подметил. Улыбка
Я очень люблю это выражение лица Харухи, но увы, ее слишком часто используют на аватарах разные люди и это ее обезличивает, поэтому долго носить данный аватар не решилась. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 3 марта 2011, 14:08Вернуться к началу
помогите разрешить спор с подругой!можно ли считать,что картинка в стиле аниме?...
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 марта 2011, 14:54 (Изменено: , 3 марта 2011, 14:55)Вернуться к началу
Kokoro Yuki
Я считаю, что нет, нельзя. Это обычная (скорее всего компьютерная) живопись на восточный манер и на восточные темы, с вполне реалистичной девушкой, только нарисовано художником который скорее всего еще не достаточно профессионален, зато очень симпатично. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 3 марта 2011, 14:57Вернуться к началу
Oha спасибо!Я ВЫИГРАЛА!
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2011, 01:38Вернуться к началу
Аааааааааааа!
Ааа! Аааа!

Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 6 марта 2011, 09:09Вернуться к началу
Oha клёво не в себе
представляю как ты рада ^^
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 6 марта 2011, 10:18Вернуться к началу
Oha писал(а):
Мне сделали СУПЕР-подарок на тему ТораДора!. X)))

Весь вечер просто лопаюсь от радости! Любовь

Вур-р-р, как же мило).
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 марта 2011, 11:26 (Изменено: , 10 марта 2011, 11:30)Вернуться к началу
SinigAmi, Tito Lupus спасибо, совершенно верно говорите. n__n

***

Сегодня досмотрела CLANNAD

-----------------------------------------------------------------------------------
Новый отзыв 10 марта 2011.

За прошедшие дни у меня было время обдумать увиденное и проверить свои впечатления на существенность. Да, и они никуда не делись - я ела, я работала, ходила в музей, общалась с людьми, ничего им не говоря об этом своем сильном впечатлении, ибо им не интересно (в принципе, мне бы тоже не было интересно, не посмотри я своими глазами), делала много вещей, но где-то позади всего этого не угасали воспоминания о Кланнаде.

Факт того, что я вернулась в эту тему и захотела все переписать, о многом говорит. Во-первых, мне совсем не нравится тот скороспелый отзыв, который был на этом самом месте, где я пишу новый текст, и сделан он был на сонную голову, и достаточно поверхностен.
Правда, так получилось, что сказать больше и глубже я все равно не смогу даже теперь, потому что мои ощущения от просмотра трансформировались в глубинные глубины, и это уже точно не форумный формат мыслей.

Могу просто сказать, что конечная заставочка с маленькими булочками, которую я выкладывала на предыдущей странице, при ближайшем рассмотрении, раскрывает вам весь смысл сериала, и не смотря на очаровательность и детскость этих маленьких персонажиков, и кажущуюся их одинаковость, вы можете присмотреться и заметить там булочек папу и маму, булочек бабушку и дедушку, и много-много других членов их семьи. Сама песня так и называется, "Большая Семья Булочек". Когда услышала песенку впервые, почему-то подумала, что у нее очень серьезный и большой подтекст, а не просто это что-то милое и очаровательное. Так и оказалось.

А еще мне бы хотелось высказаться по поводу очень частого отзыва о Кланнаде, что он "учит жизни". Возможно, мы знаем, что бывали жизненные ситуации и серьезнее, и сложнее (хотя в Кланнаде есть такие ситуации, про которые трудно сказать, что они недостаточно ужасные и серьезные) - и может быть, решали бы мы их по-другому, и так далее, и так далее. Но заслуга Кланнада даже не в том, что был поставлен такой сюжет, рассказаны такие судьбы, показано, как решались какие-то проблемы. Главная заслуга в поднятии темы. А отзывчивый зритель сам приведет себя к нужным размышлениям, воспоминаниям, ассоциациям из своей жизни, вообще - начнет ДУМАТЬ о чем-то важном.
Хотя и готовые ответы на то, как надо поступать по отношении к людям и к себе, данные в сериале, тоже просто прекрасны. В нужный момент эти герои всегда исправляли свои ошибки, одумывались, подбирали всегда самые нужные и важные слова, и действия. Это как раз то, чего в реальной жизни почти никто не может сделать, потому что все время что-то мешает.
Именно поэтому мир Кланнада идеален и сюрреален для нашей обыденности, не смотря на то, что рассказывает о вполне жизненных проблемах. Но для меня это очень идеализированный мир.

Хочу выложить несколько кадриков из второго сезона ("After Story"), которые без слов расскажут кое-что об этом аниме (дабы зря не молоть языком).




-----------------------------------------------------------------------------------
Кусочки старого сообщения.

Понравившийся отзыв с Кинозала.





***
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 12 марта 2011, 18:35Вернуться к началу
Oha вай, хочу посмотреть не в себе симпатичные очень персонажи
это ведь в стиле сёдзё да?

Недавно посмотрела

Солдаты будущего / I wish you were here

Страна: Япония
Режиссер: Сэидзи Матсусима
Жанр: Анимационный, фантастика
Продолжительность: 120 минут
Год выпуска: 2001

Загадочный разумный вирус M34, грозит вымиранием всему человечеству... Ведь с этой угрозой попавшей к нам из глубин космоса, не в силах совладать ни лучшие ученые со всего мира, ни специально созданные боевые машины, ни отчаянные солдаты будущего- бойцы НБО (Нано-Броневых Отрядов). Правда в секретных военных лабораториях идут испытания нового оружия-"АЙ", которое с помощью сверхестетственных способностей человека способно разрушать самые ужасные создания M34. Но единственный яркий носитель этого дара, надежда всей Земли, девушка Аи, неожиданно влюбляется в простого солдата из НБО. Что принесет их запретная любовь гибнущей планете?

Очень милая и добрая история Любовь
Давно не смотрела что-нибудь без отголосков яоя или ещё чего неприличного. А это прям меня очень приятно удивило и порадовало Любовь
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 12 марта 2011, 20:24Вернуться к началу
А смотрели Бейблёйд - горячий металл? Я немного смотрела, но не поняла сюжет.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 марта 2011, 17:38Вернуться к началу
SinigAmi Я не очень разбираюсь в категориях жанров аниме, но вроде бы да, это сёдзе, а так же мелодрама / комедия и все в таком безобидном духе. Улыбка Есть элементы сюрреализма...
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 15 марта 2011, 21:08Вернуться к началу

чёрное котэ XЗ
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 20 марта 2011, 22:35 (Изменено: Луна, 21 марта 2011, 23:22)Вернуться к началу
Oha, клёвенько))) Рисовка чем-то ТоруДору напоминает Закатывать глаза
SinigAmi так тебе понравилось?! не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 21 марта 2011, 08:17Вернуться к началу
Луна безумно Любовь
давно не смотрела такого доброго трогательного аниме
в отличие от второго: призрак в доспехах Шпион я ожидала чего-то большего. Его все называют ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ полнометражек X(
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 21 марта 2011, 17:02Вернуться к началу
SinigAmi а из полнометражек-то тебе что нравится?унесённые ветром и сказанья земноморья помоему удачные картины...ходячий замок тоже неплохо...а вот замок лапутты вообще не понравился-фигня,да и много таких примеров...
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 21 марта 2011, 19:19 (Изменено: SinigAmi, 21 марта 2011, 19:19)Вернуться к началу
Kokoro Yuki я вообще предпочитаю сериалы полнометражкам
Мне очень плохо становится, когда вся история вот так вот быстро кончается Недовольство, огорчение
Сегодня досмотрела Код Гиасс. Хоть там в общей сложности и 48 серий, однако рыдала я долго
То ли дело Наруто гы-гы!
Ты скорее будешь не плакать, когда их убьют, а хохотать, так уж они уже в печёнках сидят эти герои
Нет, что насчёт Блича - к нему любовь может только ненадолго угаснуть. Через пару месяцев снова включишь с того же места и снова бешеный фанатизм
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 21 марта 2011, 23:21Вернуться к началу
SinigAmi ну, я думала что тебе понравится, во всяком случае сама не смотрела и ничего в оправдание сказать не могу Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 24 марта 2011, 09:10Вернуться к началу
кто -нибудь знает, что это за аниме и где его можно скачать?
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 25 марта 2011, 20:34Вернуться к началу
SinigAmi боюсь... это просто рисунок а не арт... но возможно всётаки арт =3 могу у брата спросить Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]