Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 28 марта 2011, 16:27 (Изменено: Antlion, 16 мая 2011, 23:08)Вернуться к началу
ВАЙ!посмотрела ТЕТРАДЬ МНЕРТИ!я теперь поняла почему это одно из лучших аниме мира!я так давно не испытывала столько эмоций!это прям настоящий детектив!
всего 37 серий и я их за 3 дня умудрилась посмотреть...2 из них у меня были бессонными почти...трупы снились можно сказать...
это очень круто!особо эмоциональным как я пришлось не легко...



ребятки,а никто случаем не знает откуда этот перс(как аниме называется)?

давно ещё смотрела эту анимешку!лично мне понравилась!добрая...может даже где-то и детская...называется хрустальная маска...Япония
Снято по одноименной манге Миути Судзуэ.
Жанр: драма, романтика.
Майя – тринадцатилетняя девушка, жизнь которой никак не назвать сказкой. Ей приходится тяжело работать с того времени, как умер ее отец. К тому же, Майя не обладает ни яркой внешностью, ни незаурядным умом. И все же, у нее есть тайная страсть - к театру. И однажды бывшая театральная звезда открывает талант Майи. Девушку выдвигают на главную роль в спектакле, но у нее появляется могущественная конкурентка - дочь знаменитого режиссера. Между претендентками начинается захватывающее состязание.
(Добавлено: 4 апреля 2011, 15:43)
а эту я впервые посмотрела на гейм плей тв...тоже наплохое...Burst Angel или Ангелы Смерти...
Японское название: Bakuretsu Tenshi
Число серий: 24
Год выпуска: 2000
«Burst Angel» можно отнести к жанру фантастика, боевик. Действие сюжета происходит в далеком будущем. Все жители города Токио будут иметь оружие, видимо для того чтобы бороться с роботами. Но эти существа коварны и все чаще нападают на людей. Обстановка в городе накаляется. Жителям становится страшно, кто-то должен их защищать. Эту миссию берут на себя четыре хрупких с виду девушки, которым предстоит борьба с ужасными роботам -монстрами. Девушки разные по характеру и по роду занятий, объединяются для, того чтобы спасти жителей Токио от нападений странных роботов. Руководит работой группы девушка по имени Сэй, она серьезная и ответственная. Эми отвечает за все, что связано с техникой: роботы, компьютеры, программы – это ее стихия. И еще две подружки – рыжеволосая энергичная Мэг и молчаливая, но всегда собранная и внимательная на задании Джо. С заданиями девушки справляются отлично, их команда работает хорошо. Правда, справедливости ради надо заметить, что в быту эти красотки совершенно не приспособлены, не умеют даже готовить. Есть мнение, что лучшие повара – мужчины. Наверное, потому и творит на кухне всякие вкусности для девушек, молодой человек, которого зовут Кьёхея.
конец слегка грустный,но очень хороший... Улыбка

а что это за аниме такое-школьные войны?вообще смотреть-то стоит?

вчера был день анимешника!поздравляю!

Киппей Катакура ученик высшей школы. Он любит флиртовать с девочками, встречаться с несколькими сразу и ни о чем не заботиться. Однажды, придя домой, он застает там 5-летнюю девочку по имени Юзую. Юзую кузина Киппея, ее мама не может (или не хочет) больше заботиться о Юзую, поэтому маленькая девочка будет жить в доме Киппея с его сестрой, братом и другими членами семьи. У всех членов семьи находятся дела поважнее, а Киппей, считающийся самым свободным получает Юзую на "воспитание". Он должен готовить ей завтраки, водить в детский сад и развлекать. Поначалу Киппею не нравится такая "нагрузочка", но постепенно он очень привязывается к малышке... мне оч понравился!
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 15 апреля 2011, 17:49Вернуться к началу
Kokoro Yuki Kokoro Yuki писал(а):
Киппей Катакура ученик высшей школы...

а как называется?
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 15 апреля 2011, 20:35 (Изменено: Kokoro Yuki , 15 апреля 2011, 20:46)Вернуться к началу
называется моя малышка или люблю тебя,моя малышка (по разному в разных источниках)
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 11 мая 2011, 20:26Вернуться к началу

ха, вот уж переделали
из Ягами Лайта сделали Кида. И обратите внимание на надпись на тетрадке: Death the Kid Х)
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 12 мая 2011, 07:36Вернуться к началу
На днях посмотрела "Темного дворецкого".
Что могу сказать? Местами смертельно нудный, но оторваться довольно сложно.
Главных персонажей я уже где-то видела. К примеру Себастьян - ну вылитый Алукард, только вежливый и чаще улыбается.
Зато порадовала адская собачка, которая "имеет плохую привычку превращаться в человека". Теперь Тито жутко хочется завести себе эту собаку X].
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 12 мая 2011, 13:37Вернуться к началу
Tito Lupus жестокое аниме( его автор явно отмороженный
этот бесконечный яой просто донимает Шпион
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 12 мая 2011, 16:39 (Изменено: Tito Lupus, 12 мая 2011, 16:39)Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
его автор явно отмороженный

Возможно.
Насчет яоя - раздражает порой, но сильно не мешает.
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 13 мая 2011, 17:04Вернуться к началу
Очень хочется посвятить этот пост аниме Host club Oraun hight school
Я сама смотрела только пару серий и то на японском, но этого просмотра ждала целый месяц. Позитивный сюжет в ярком милом оформлении ^^
Девочка Харухи Фудзиока случайно попадает из школьной библиотеки в помещение клуба свиданий ,которым заведуют 7 исключительно обаятельных пареньков. Хару в растерянности ото всего блеска и шика, наблюдаемого вокруг, разбивает там дорогущую вазу.
Поняв, что этот человек не в состоянии за неё заплатить, в наказание Харухи оставляют в клубе в качестве менеджера. Происходит много чудных событий, прежде чем Хару дают слово что-либо возразить (тут ещё поклонницы лезут наперебой - парни популярными очень оказались)), что во всеобщей суматохе, мальчишки не смогли разглядеть за стёклами очков Харухи милых девичьих глаз и всё время именовали её парнем.
Не знаю, как дальше развивались события, однако, когда они всё же узнали правду, были просто в шоке...Х))
Не удержусь чтобы не выложить картинок Х)))


Членский состав клуба:

1. Харухи Фудзиока (то, что есть справа, собственно и увидели ребята с самого начала)

2. Тамаки Суо - любвеобильный блондин - заведующий клубом как ни странно

3\4 Мори и Ханни - не понимаю, почему такой верзила всегда таскает за собой это мелкое кавайное существо) Хотя оно и правда кавайное, но я всё равно не понимаю, что такой маленький мальчик делает в клубе свиданий ^^"

5. Кёя Отори - единственный морально уравновешенный
6\7 это напоследок!! Мои любимые близнецы Хикару и Каору Хитатин Любовь




Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 15 мая 2011, 20:41Вернуться к началу
SinigAmi не знаю для кого как а для меня Оран является редкостным бредом. Уж извините но таких персонажей с жуткими характерами мне давненько встречать не приходилось, да и ведут они себя жутко избалованно, посмотрев 2 серии и увидя как они обращаются с девушкой мне ее просто стало жалко. Ужасно, просто ужасно, какой вкус у того кому такое нравится.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 15 мая 2011, 20:57Вернуться к началу
Может быть, я же не смотрела дальше первой серии
Colette, милая, Тёмный дворецкий - вот ТАМ действительно персонажи с жуткими характерами Подмигивание
Colette писал(а):
да и ведут они себя жутко избалованно

да, близнецы яойщики. Про блондина вообще молчу, там что-то с чем-то Шпион
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 15 мая 2011, 22:21Вернуться к началу
SinigAmi О))) Хост клаб)))
Клёвая анимешка) Очень Хару нравится, как персонаж)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 22 мая 2011, 13:26Вернуться к началу
как называется это популярное аниме?(очень надо,а вспомнить не могу)
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 22 мая 2011, 13:37Вернуться к началу
Kokoro Yuki Хеллсинг)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 22 мая 2011, 13:40Вернуться к началу
Dark3 СПАСИИИБО!
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 22 мая 2011, 20:59Вернуться к началу
кто-нибудь знает как зовут Эл?
я слышала версию L.Lawliet но не знаю, насколько она верна)
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 23 мая 2011, 13:57 (Изменено: Kokoro Yuki , 23 мая 2011, 14:01)Вернуться к началу
да это так...L.Lawliet -истинное имя L.
http://deathnote.wikia.com/wiki/L_Lawliet
(Добавлено: 23 мая 2011, 14:01)
Более известен как L, но в профессиональной деятельности использует еще пару приватизированных псевдонимов: Erald Coil и Danuve. В миру представляется как Ryuga Hideki или Ryuzaki (последнее - только в Штабе). Количество прочих липовых имен зашкаливает за три сотни.
Настоящее имя: L Lawliet.
Дата рождения: 31 октября 1979 (1982) года, дата «смерти»: 5 ноября 2004 (2007) года.

http://thenewgame.chocoforum.net/t203-topic
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 23 мая 2011, 15:29Вернуться к началу
Kokoro Yuki аригато))
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 25 мая 2011, 16:52Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
жестокое аниме( его автор явно отмороженный
этот бесконечный яой просто донимает

странно...когда я смотрела ни разу и не заметила и единого проявления...разве что извращённый характер красного шинигами с бензопилой,но это его натура такая...а больше и нет вроде...не понимаю,нормальное аниме,которое меня очень растрогало в конце(бедненький сиэльчик)
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 25 мая 2011, 20:06Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
которое меня очень растрогало в конце

не знаю, что в нём могло тебя так прошибить, нотам плакать совершенно не о чем:избалованный невоспитанный ребёнок, дворецкий, который любит ножами кидаться, помешанный на крови дебил-синигами, даже ангел какой-то чокнутый Не понял
ни смысла, ни морали, один яой и насилие Шпион

люди, научитесь смотреть что-нибудь доброе!!! рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 26 мая 2011, 16:31Вернуться к началу
SinigAmi ...я его совсем по другому восприняла...даже если просто разбирать истории каждого парсонажа...солдат-повар,которого из-за чина когда-то не послушали и сгинула целая армия...мальчишка с изменённой насильно генетикой и дорожащий каждой секундой своей жизни,поскольку понимает её ценность(он не такой уж и глупый,порой замечает и то,на что другие не обратили внимания,но тут же отмахивается от этих мыслей,чтоб не усложнять себе жизнь и радоваться ею вместе со всеми,а не искать каких-либо истин),служанка-киллер профессионал,котороая никогда не убьёт человека,если знает,что он хороший...это её работа,но она борется со своими моральными качествами,мадам ред-отдельная история...у женщины украли счастье(причём безвозвратно:погиб муж ,которого она очень любила,ребёнок....да и вообще она никогда не сможет родить после аварии)...работа в роддоме сводила с ума,поскольку она страстно желала иметь детей,а на её глазах женщины отказывались от них....делали оборты или бросали (отдаваль в приюты)...даже сестра(которая вышла замуж за человека,в которого она была влюблена в своё время),поддерживающая её всегда,погибла со своей семьёй...никого не осталось,лишь желание отомстить...и тут она встретила греля.(попрошу вспомнить тот кадр,когда она узнала,что сиэль жив и тот,когда она не смогла прибить его,когда её раскрыли,за что она поплатилась жизнью)...я не могу считать её полностью отрицательным персонажем...она особенная.
на счёт избалованности сиэля-отдельный разговор(здесь надо бы вспомнить обстоятельства,эпоху и личные качества персонажа).
а вот что про яой,то кроме греля,который постоянно,но безуспешно клеился к себастьяну,тут нетничего...во всяком случае я не заметила почему-то(не привыкла видимо думать о похабном)
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]