Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 26 мая 2011, 16:41Вернуться к началу
Kokoro Yuki не стоило так расписывать) я же это прекрасно знаю Улыбка
но всё же хорошо, что ты упомянула Финика и Барда, да и мадам Рэд тоже. Эти персонажи как раз нормальные, даже добрые и несчастные капельку рёв в три ручья
но я оцениваю аниме в целом. Не бывает чего-то чисто хорошего и чисто плохого.Иначе было бы ужасно скучно.
Но всё же плохого и развратного здесь больше
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 26 мая 2011, 16:56Вернуться к началу
SinigAmi я пока отписывалась тоже это припомнило,но не хватило смелости написать...
вообще себастьян её просто использовал,ведь ему нужно было пройти куда-то,да и метку он на ней оставил,чтоб вернуться из мира шинигами.монахиня же считала,что всё окупитя очищением,которая она могла пройти в любой момент,монахиня как првило воплощение чего-то чистого и невинного,но даже себастьян-демон в истинном обличии был пожалуй более честен в своих проступках,а совратить её даже не оказало особого труда.чисто не там где убирают,а там где не мусорят.это относилось в данном контексте и к нашей несчастной монашке-грашнице.
я зато вспомнила и тот кадр,когда они ждали,пока себастьян закончит своё "дело" Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 июня 2011, 22:21Вернуться к началу

меня многие не понимали, поэтому решила выложить Soul Eater
конкретно по экскалибуру нарезки я не нашла, поэтому представляю вам серию целиком
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 3 июня 2011, 22:28Вернуться к началу
счас по телеку идут две анимешки:планета сос и рубаки...где они такое барахло находят?(ТИН ТВ)
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 3 июня 2011, 22:58Вернуться к началу
SinigAmi О!!! Соул итер *__*
Kokoro Yuki жаль у меня этого канала нет, сейчас бы рубак пересмотрела =3
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 6 июня 2011, 20:01 (Изменено: Kokoro Yuki , 6 июня 2011, 20:02)Вернуться к началу
нашла сегодня класную вещь...
просто деть некуда(лично мне,чтоб не забыть),а под тему аниме в нашем форуме подходит блестяще)))

кстати одна из главных героинь ужасно внешне похожа на СС из кода гиаса O_o
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 1 июля 2011, 14:33Вернуться к началу
http://img11.nnm.ru/4/4/e/7/4/997631af1a1177bd3bbe214b124.jpg
глядите, красиво, правда?
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 1 июля 2011, 15:59Вернуться к началу
SinigAmi очень *__* Так клёво и атмосферно *___*
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 4 июля 2011, 17:53 (Изменено: Imel, 8 октября 2011, 22:43)Вернуться к началу
офигеть, сколько в мире анимешек с розовыми волосами!!! Тащусь
Картинка
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 4 июля 2011, 21:11Вернуться к началу
да...интересно...узнала 4...поимени назову 3....но их гороздо больше9в мире вообще)!
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 5 июля 2011, 14:15Вернуться к началу
Kokoro Yuki я пятерых узнала)
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 8 июля 2011, 11:48Вернуться к началу
SinigAmi я узнала 3-х, и знаю кого сюда надо ещё добавить =3
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 26 августа 2011, 11:22 (Изменено: SinigAmi, 26 августа 2011, 11:23)Вернуться к началу


кто-нибудь может подсказать аниме, где есть одежда в похожем стиле?
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 2 сентября 2011, 17:24Вернуться к началу
SinigAmi госик?
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 сентября 2011, 14:07Вернуться к началу
Kokoro Yuki да, что-то в таком стиле
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 3 сентября 2011, 14:28Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
кто-нибудь может подсказать аниме, где есть одежда в похожем стиле?

Я могу, только не аниме, а мангу - Doors of Chaos (Двери Хаоса).
Хотя, тебе это уже не нужно, насколько мне известно))
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 3 сентября 2011, 22:47 (Изменено: Kokoro Yuki , 3 сентября 2011, 22:49)Вернуться к началу
сестричке)))
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 8 октября 2011, 22:40Вернуться к началу
На днях, в кои то веки, появилось почти свободное время, правда все-равно на работе, но удалось посмотреть парочку аниме, отличных аниме Toradora и Wolf and Spice. Кстати, странно, что на нашем форуме, на котором так аниме достаточно популярно у этих, на мой взгляд отличных сериалов, нет собственных тем.

Вообще, мне и самому не до конца понятно, чем меня купили эти сериалы, на которые я наткнулся совершенно случайно, но они стали первыми аниме сериалами, каждый из которых я посмотрел за один день Обычно не мог осилить более двух серий за раз. Возможно заядлым анимешникам Toradora покажется совершенно ничем не примечательным сериалом с достаточно предсказуемым сюжетом и типичными персонажами, и, может быть, они в чем то даже и правы, но по моему, оригинальность сюжета и характеров вещь хоть и не маловажная, но не определяющая -- гораздо важнее, чтобы развитие сюжета было логичным, а действия героев понятными. Да и вообще восприятие сюжета во многом зависит именно от его подачи, что лишний раз подтверждает данный сериал. Не смотря на то, что я догадывался, чем все закончится смотреть было интересно. Еще понравился грамотный, достаточно плавный переход от комедии к драме. Анимация для аниме кстати достаточно неплоха.

Первое что понравилось в Wolf and Spice -- опенинг. Сначала это немного насторожило, так как вспомнил так и недосмотренный мною Elfin Lead. Опасения к счастью оказались напрасны, но саундрек данного сериала стоит отметить отдельно -- удачная работа, учитывая непростую для японского композитора задачу -- передать атмосферу средневековой Европы, но Юри Ёшино справился с ней достаточно неплохо, а местами даже очень хорошо Улыбка

Фэнтазийное начало сериала тоже слегка насторожило, не сказал бы, что я очень люблю такие сюжеты, но к счастью сюжет развивается вовсе не в той плоскости, какой можно ожидать от типичного фэнтазийного кино, ждешь кучей драк и эпичных батальных сражений, а в ни того ни другого в этом аниме и нет, а есть... торговля и основы рыночной экономики. Наличие некоторой образовательной части тоже показалось интересным, непринужденно зрителям рассказывают о том, чем могут быть опасны или полезны кредиты, как политическая обстановка влияет на цены на товар, и от чего вообще зависят цены. Правда это как-то не совсем вяжется с наличием хоть и легкой, но все-же "обнаженки". Хотя быть может это просто я старомоден Улыбка Вообще сериал оствил двоякое впечатление, с одной стороны смотреть было тяжело и местами еле сдерживал слёзы, и то наверное потому, что смотрел на работе и со стороны это выглядело бы очень странно... В общем хотел больше себя не мучить и бросить смотреть. С другой стороны, уже давно мне не встречались сериалы, где я настолько бы сопереживал героям, но тут наверное дело в обстоятельствах моей жизни, и возможно у других все пройдет более гладко. В итоге два этих сериала, теперь делят первую строчку в списке любимых аниме сериалов, и похоже надолго.

p.s. Wolf and Spice кстати может похвастаться классным дубляжом.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 9 октября 2011, 13:16Вернуться к началу
Imel писал(а):
Wolf and Spice кстати может похвастаться классным дубляжом.

согласна,это аниме одно из лучших(имею в виду дубляж)...по началу я даже удивилась(не руский ли фильм?)...браво! смех
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 13 октября 2011, 21:55Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
имею в виду дубляж

Эх, ну что же-ш такое. А я то в тайне надеялся, что кто-нибудь разделяет мои восторги по поводу данного сериала Смущение Хотя, быть может, я и вправду переоцениваю данный сериал. В данный момент тема оставленной ради "лучшей жизни" родины просто не может меня не трогать, так что объективным быть трудно.

Кстати, хотел спросить у форумчан, которые разбираются в японской культуре, любовь Хоро к яблокам это такая отсылка к Тетради смерти, или это как-то связано с японской мифологией?
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]