Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 5 Гостей.

Наследственность


АвторСообщение
Archie


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июня 2009, 20:39Вернуться к началу
Ого! Я и не знала, что у Коди есть полное имя Улыбка
А вот Уна интересен...жалко, щенка обделили вниманием...
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 11 июня 2009, 21:10Вернуться к началу
Archie Да, и вправду жаль. Он (или она?) самый приметный, исключая Алю. А насчет полного имени Коди - это уже домыслы фанатов. Просто все официально названные щенки носят имена каких либо географических объектов... так вот Кодиак - из той же оперы. Хотя в мультфильме он все таки просто Коди.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июня 2009, 21:11Вернуться к началу
Demon
А вот и не домыслы. В самом мультфильме Дженна обращается в одной из сцен к Коди: "Kodiak, come here!"
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 11 июня 2009, 21:12Вернуться к началу
Oha Дааа? О_____О ...я лопух. Спасибо за уточнение, милая Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июня 2009, 21:16Вернуться к началу
Не за что, лап. :] Уточню, на всякий случай, сцену: Коди "тусовался" в городе с псами из упряжки, тогда как должен был пойти с Балто спасать человека, это увидела Дженна и строго его позвала. :] Смотрела очень давно, но вроде все было именно так.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 11 июня 2009, 21:35Вернуться к началу
Oha Да, я сразу вспомнил тот момент... почему то я никогда не вслушивался в ее реплику, всегда звучало как Коди Жуть
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июня 2009, 21:52Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Archie


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 июня 2009, 10:50Вернуться к началу
Диковинка

Demon, но ГГ в третьей части выбрали именно Коди, хотя Уна подходил бы на эту роль больше. Но это уже чисто мое мнение)
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 12 июня 2009, 13:22Вернуться к началу
Archie Да они все подходили на эту роль, ИМХО... и Дакота с его внешней похожестью на Балто, и красотка Саба, и озорник Динго... Ошибка создателей в том, что они не осветили судьбы остальных щенков, а выбрали только двоих. С другой стороны, это дает огромную пищу для богатого воображения фанатов Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2009, 20:01Вернуться к началу
Demon писал(а):
Да они все подходили на эту роль, ИМХО... и Дакота с его внешней похожестью на Балто, и красотка Саба, и озорник Динго... Ошибка создателей в том, что они не осветили судьбы остальных щенков, а выбрали только двоих. С другой стороны, это дает огромную пищу для богатого воображения фанатов


Ага. Я например думаю,что Дакота тоже в какой-нибудь упряжке бегает.
А Тала (Саба) хочет быть в упряжке,но её пока не выбрали.......ну это я так думаю.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 12 июня 2009, 20:07 (Изменено: Demon, 12 июня 2009, 20:08)Вернуться к началу
Диковинка А я думаю, что Саба наверняка как и ее мать - домашняя любимица. Динго может быть в упряжке, а Дакота и Киона как-то видятся мне на свободе... в общем, фантазировать можно до бесконечности)) Да и кто сказал, что это последний помет Дженны и Балто? У них могут быть и другие дети, вполне. Хотя Балто, конечно, врядли захотел бы снова рисковать благополучием своих малышей - волчья кровь это вам не шутка.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2009, 20:08 (Изменено: Диковинка, 12 июня 2009, 20:11)Вернуться к началу
Жуть согласна. А если кто из new щенков как Алу поступят: обидятся и убегут?
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 12 июня 2009, 20:15Вернуться к началу
Диковинка Вот-вот. Алю все крупно повезло, она нашла своего хранителя, свою стаю, и довольно таки быстро.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2009, 20:19Вернуться к началу
Demon ,правильно. Всего то за 1 час мультика. Ха-ха-ха.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 12 июня 2009, 20:38Вернуться к началу
Диковинка Точнее, за час с хвостиком, а еще точнее за несколько дней (а может и еще меньше) смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июня 2009, 20:46 (Изменено: Диковинка, 12 июня 2009, 20:47)Вернуться к началу
Я вообще иногда в этой темке путаюсь,но потом развязываю узел с начала. Я становится все понятно
P.S. Sorry что не по теме пишу щас.
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 25 июня 2009, 12:48Вернуться к началу
Иногда думается, что кто-то из щенят стал охотничьей собакой... Но эта мысль сразу же опровергается: как сын/дочь Балто может охотиться на волков? Какие вакансии для собак есть на Аляске, никто не знает?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 25 июня 2009, 14:02Вернуться к началу
Штази Даже не знаю... в то время разве что в упряжку... хотя хз. Хаски вроде не охотничьи собаки сами по себе.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Akihiko-sama
Стальная воля

Зарегистрирована:
30.06.09

Сообщений: 95
Откуда: Пермь
Добавлено: 30 июня 2009, 22:39Вернуться к началу
- Вообще, ребятки, Балто еще очень повезло, что он стал отцом такого большого семейства, ведь обычно в подобной связи появилось бы на свет неполноценное потомство, если судить по биологии. Я тоже сам вместе с друзьями часто думал над тем, что могло стать с детьми Дженны и Балто. До сих пор помню такую интересную мысль, которая может показаться бредовой, но все-таки выскажу ее: "Алу уплыла в Россию". Так сказала мне подруга. Я долго улыбался, но почему-то все-таки хотел в это верить. Хоть завязочки пришей
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 11 июля 2009, 07:31Вернуться к началу
Ну, во второй части была девочка, в третьей, наверно, нужен был мальчик. Тогда я бы на их месте выбрала бы либо Шэнка (если это всё-таки мальчик), либо Дакоту.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]