Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Система предупреждений

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 сентября 2008, 22:19 (Изменено: ArcWolf, 15 сентября 2008, 22:51)Вернуться к началу
IRBIS Цитата:
я так думаю что все ответственные анифорумцы стараются их соблюдать.
В том то и дело, что не все анифорумцы их соблюдают. 50% -да, остальные... Мы ж по-моему неоднократно вспоминали истории про "смайли,смайлик,смайлик". смех

Цитата:
кстати, а все админы разделяют вашу идею?

Еще не известно. Пока большинство за. смех (если так можно выразиться про 3-х человек смех ).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 сентября 2008, 22:26Вернуться к началу
В том то и дело, что не все анифорумцы их соблюдают. 50% -да, остальные... Мы ж по-моему неоднократно вспоминали истории про "смайли,смайлик,смайлик".

Ну это уже заядлые флудеры которых мы все прекрасно знаем. В общем лично как бы не против этой системы, но и особой радости по поводу ее введения не испытываю. Все же мне кажется надо заручиться поддержкой всех админов, дабы в дальнейшем между ними избежать к.-либо недоговоренности
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 сентября 2008, 22:28 (Изменено: ArcWolf, 15 сентября 2008, 22:50)Вернуться к началу
Antlion Цитата:
Народу поубавится
ну, это еще бабушка на двое сказала. Вот я , да и ты, и все южане, знаем кое-кого, кто тут редко бывает исключительно по причине зафлуженности форума.

К тому же речь никогда не шла о рецензиях, а только о более содержательных отзывах, чем "Прикольно".
Кстати, обмен такими вот сообщениями врят ли можно назвать общением, юмором или еще чем-то. И никого ничему они еще не научили, не помогли.
На самом деле народу подчас надо просто остановиться и подумать над сообщением. Всем будет удобнее. если вместо десятка сообщений в духе:
-Это где сделано?
-В фотошопе.
-А каким инструментом?
-Кисточкой.
...И.т.д.
будет всего два сообщения - одно - с перечнем вопросов, а другое - с перечнем ответов. Кому это может помешать?

Цитирую правила:
Цитата:
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ оставлять сообщения, содержащие одни смайлики, или просто бессмысленные («Я понял!» «О, круто…»). Старайтесь если не аргументировать, то хотя бы адекватно оценивать свои сообщения.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 сентября 2008, 22:31 (Изменено: ArcWolf, 15 сентября 2008, 22:53)Вернуться к началу
IRBIS
Цитата:
Ну это уже заядлые флудеры которых мы все прекрасно знаем.
И в последнее время они размножаются делением! смех Вот и пришлось задуматься над способами борьбы с флудом.
Если бы я в последнее время не шерстила одну тему - в ней было бы страниц на 10 больше.

Про отступление от темы. Цитата из правил:
Цитата:
2. Флуд разрешен только в небольших масштабах, обсуждение гамбургеров в теме «Короля Льва» или вирусов в теме «За что мы любим девушек» и т.д. будет наказываться.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 16 сентября 2008, 00:13Вернуться к началу
Все равно я ратую за общение. Я тоже против флуда в виде смайликов, но просто в порыве увлеченности, не перегни палку, товарищ начальник...
Профиль Приватное сообщение Сайт
TigraOnly
Единственный!

Зарегистрирован:
14.07.06

Сообщений: 217
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 сентября 2008, 00:55Вернуться к началу
ArcWolf
А разве так много было флуда "1-3 слова + Подмигивание"? Понимаю, если тоннами валилось, но всё-таки... А если ты про отклоненное общение в теме - это уже оффтопик, извините меня. И мя не думаю, что "новые" правила что-то дадут. Посмотрим. Да и плюс не сотня же пользователей пишет...
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 16 сентября 2008, 03:15 (Изменено: Небесный Волк, 16 сентября 2008, 03:24)Вернуться к началу
Вы просто немного о разных вещах говорите. Идея на самом деле хорошая, и эффект иметь будет очень большой, если взяться. Но просто здесь не о том, что бы запретить беседы о чем-то, не относящемся к основным тематикам. Что вы, нет!.. - общение свободное всегда поддерживается и каждым. Здесь немного иное имеется ввиду. Попробую своими словами пояснить:

Antlion

Так а против общения никто против и не идет. Общение останется общением, но разве для того необходимо обсуждать в теме о фильме, ник одного из посетителей? И что бы обсуждение это длилось страниц на 10? Хочешь почитать о фильме, а жгешь деньги на просмотр бесед, не относящихся к тому? Я по той причине просто не могу читать некоторые темы, и даже разделы. Еще раз: для общения обо всем есть непосредственные темы. Если зашла беседа о чем-то отдаленном, - оставляете ссылку на тему общую, и продолжать со спокойной совестью разговаривать там. Если небольшие отклонения, которые не влекут за собой 150-постовые беседы, то можно просто выделить их как оффтоп. Разве сложно, и есть в этом хотя бы один минус? - назовите. Ничто не меняется - так же можно продолжать беседовать, но при этом любой гость может прочитать то, что хочет, а не то, о чем было настроение, когда читали тему о чем-то конкретном.
Вот разговорам о Цитата:
гамбургерах в теме «Короля Льва» или вирусах в теме «За что мы любим девушек»
, - самое место?

По-моему вполне логичная и правильная идея. Всецело поддерживаю. Мыться, - так в ванной, ремонтировать машину, - так в гараже. Зачем поступать наоборот? Так же помимо слов "хорошо", "плохо", - всегда можно в нескольких словах хотя бы пояснить, почему, или просто чуть точнее Улыбка. Всегда есть плюсы и минусы.

TigraOnly писал(а):
А разве так много было флуда "1-3 слова + "? Понимаю, если тоннами валилось, но всё-таки.

На самом деле, честно признаюсь: Очень Много!.. Некоторые темы: страница за страницей. Одна беседа затянулась страниц на 8, если не ошибаюсь.

TigraOnly писал(а):
А если ты про отклоненное общение в теме - это уже оффтопик, извините меня.

Во-первых имеется ввиду и бессодержательные сообщения, и отклонения, но... Речь не совсем про оффтопик. Оффтопик становится флудом, когда переростает в длительную беседу, в которую вовлечена часть форума, а ее в свою очередь всегда можно вести в специально отведенных для того темах.

TigraOnly писал(а):
Да и плюс не сотня же пользователей пишет...

Бывло, что и двух-трех человек хватало Смущение Смущение Смущение ))) За день новая тема уже могла содержать в себе за сотню сообщений. Так что число - не важно. Глваное, что бы это все было приятно глазу и душе Улыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 сентября 2008, 11:01Вернуться к началу
Как я понимаю, все сводится к тому, что большинство на флуд жалуются, но новые меры видеть не хотят Улыбка .
Небесный Волк все очень подробно пояснил. Админы не против общения. Админы за общение. Но хоть немного осмысленное.

По поводу наград и преждупреждений. Предлагаю сделать проще - создадим отдельную тему где будет список любых мало-мальски активных форумчан. Там возле ников будем ставить хвалебные пальцы или злые смайлики.

По поводу загруженности форума бессмысленными сообщениями. Есть люди которым приятно общаться именно из-за большой степени свободы. А есть те, кому из-за этого неприятно общаться. Если вы зметили - за последнеи пол-года у меня было сообщений 10-20, не посвященных творчеству. Мне тоже, как и ТигруОнли, не нравится, что на форуме сейчас нет нормальных бесед.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 сентября 2008, 11:02 (Изменено: ArcWolf, 16 сентября 2008, 11:09)Вернуться к началу
Antlion Небесный уже разжевал дальше некуда. Разве что внутривенно вливать. смех

Небесный Волк Пасибо огромное за поддержку и понимание, а так же за подробное разъяснение.

Цитата:
Хочешь почитать о фильме, а жгешь деньги на просмотр бесед, не относящихся к тому? Я по той причине просто не могу читать некоторые темы, и даже разделы.
Готова подписаться под этим! Аналогичная история. Или пока удалишь куда надо весь флуд, все отступления от темы, то и лиммит исчерпывается да и желание писать пропадает. Хотя по мнению некоторых это называется "общение".

Цитата:
Бывло, что и двух-трех человек хватало ))) За день новая тема уже могла содержать в себе за сотню сообщений. Так что число - не важно. Глваное, что бы это все было приятно глазу и душе

Ой, не напоминай! Это просто кошмар какой-то!

TigraOnly Наверное ты на другом каком-то форуме бываешь. Либо заходишь сразу после очередной чистки, да и то в только что прочищенную тему.

граф де Шико
Цитата:
По поводу наград и преждупреждений. Предлагаю сделать проще - создадим отдельную тему где будет список любых мало-мальски активных форумчан. Там возле ников будем ставить хвалебные пальцы или злые смайлики.

а не затеряется ли она?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 сентября 2008, 11:12Вернуться к началу
ArcWolf Будем обновлять каждый день, чтобы была на первой странице Улыбка . Хотя, прочитал подробнее, то о чем ты писала, и понял что говорю о том же самом. Подпись + отдельная тема.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 сентября 2008, 11:16Вернуться к началу
граф де Шико Только с подписью загвоздка вышла. Дело в том, что картинки вставляются большими. рёв в три ручья
Разве что коды смайликов вставлять (сами смайлы в подпись так же не вставляются).
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 сентября 2008, 12:48Вернуться к началу
Тогда резонно, очень даже. Тем более, если это не "классическая" карма, а способ администрацией сообщать что ты делаешь так или не так. Еще кое-что сейчас напишу в личку, и можно будет присоединяться с активной половине админов. гы-гы!

Основные флудильщики в этой теме даже не высказались. Шокирован
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 16 сентября 2008, 13:34Вернуться к началу
А я? Я высказался Улыбка Просто я упрямый и боюсь нововведений. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 сентября 2008, 13:52Вернуться к началу
Antlion Да уж. Наглядно уже убедились.

Киса Оха С технической стороной вопроса сами пока не разобрались.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 16 сентября 2008, 14:23Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
Основные флудильщики в этой теме даже не высказались.

Молчание - знак согласия... Я, например, только за. Очень интересно посмотреть как это все будет выглядеть.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 16 сентября 2008, 14:42Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
Основные флудильщики в этой теме даже не высказались.

Что-ж исправляю ситуацию Улыбка Вобщем-то я за новые правила, Порой флуд мешает (хотя кто бы говорил Улыбка). Главное не перегибать палку. А вот карма - думаю лишнее, не думаю, что она нужна. А похвалить (или поругать не дай Бог) человека вполне можно и без нее.
Профиль Приватное сообщение
Gray Wolf


Зарегистрирован:
22.04.08

Сообщений: 228
Добавлено: 16 сентября 2008, 15:11Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
Основные флудильщики в этой теме даже не высказались.

Ладно... Мне конечно все равно, выжигайте звезды на лбу, баньте, но разговаривать без флуда не интересно. Главное чтоб и флуд был содержательным. Подмигивание Я имею в виду сообщения типа: "А я что говорю?" итд... Но еще больше раздражают пользователи, которые регятся только сказать "Привет всем!", но с ними уже ничего не сделаешь...
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 сентября 2008, 17:59Вернуться к началу
Карму я сама думаю исключить из идей. Перегруженность получится. Лучше просто - "злые котики - большие пальцы".
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 18 сентября 2008, 10:56Вернуться к началу
ArcWolf с какого дня будет выставляться значки? И как часто будут чиститься темы
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 18 сентября 2008, 21:30Вернуться к началу
IRBIS Я чищу регулярно. Просто справиться с объемом не удается.
И значки с таким объемом флуда можно раздавать хоть счаз. Тем более, что кандидаты есть. ("Самйлик-смайлик-смайлик" смех )
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]