Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 17 Гостей.

Loveless

(Тема перемещена)
АвторСообщение
gergemma


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 декабря 2009, 18:43Вернуться к началу
Главный герой Аояги Рицка - мальчик, потерявший самого дорого человека - своего старшего брата Сэмея, смерть которого опутана завесой тайны. Рицка переходит в новую школу и тут же вызывает симпатию со стороны Юико - "девочки на побегушках". Она выполняет поручения так называемых подруг, которые, по большому счету, просто используют ее. Грубо назвав девушку дурой, Рицка доводит ее до слез. Но эта весьма восприимчивая к неприятностям девочка не желает сдаваться. Она раз за разом пытается сблизиться с Рицкой. В первый день в новой школе, Рицка встречает Соуби - загадочного "взрослого" друга Сэмея, который почти сразу признается ему в любви и утверждает, что сделает все, что тот пожелает. Соуби - бывший страж Возлюбленного. Таково было истинное имя Сэмея. Благодаря последней воле Сэмея, Соуби становится Стражем "Нелюбимого" (Loveless) - Рицки.

Отзовитесь кто смотрел это аниме или чтитал мангу.
Профиль Приватное сообщение
Takeryukali


Зарегистрирована:
01.12.09

Сообщений: 137
Откуда: Воронеж
Добавлено: 1 января 2010, 18:34Вернуться к началу
Смотрела. Эх... не люблю яой и сёнен-ай, но это аниме понравилось. Приятное.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 1 января 2010, 22:47Вернуться к началу
А я только слышала о нём, и даже незнаю, моня мне его смотреть, или как?
Профиль Приватное сообщение Сайт
gergemma


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 января 2010, 18:23Вернуться к началу
Конечно можно.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 6 апреля 2011, 18:28 (Изменено: Kokoro Yuki , 6 апреля 2011, 18:30)Вернуться к началу
я не смотрела,но отрыла описание...хм...может чуть и заэнтирисовало хотя я не признаю ни хентай ни всё в этом духе(бе),однако не нашла впечатление зрителей...кто смотрел?


Описание аниме: Действия аниме «Нелюбимый» происходят в мире похожем на наш, за некоторыми исключениями, к примеру у людей юных лет есть кошачью ушки и хвост, которые исчезают с их взрослением и потерей девственности, а так же в этом мире существуют люди связанные своими именами с рождения, эти люди призваны сражаться со злом используя силу друг друга. В сражении парами бойцы разделяют обязанности на атакующего бойца и агнца – бойца, который принимает на себя все атаки противника.

Трагичный случай двух годичной давности нанес 12-тилетниму Рицка (Нелюбимый) непоправимый психологичный урон, после того как его брата убили при непонятных обстоятельствах Рицка потерял часть памяти и стал отчужденным и замкнутым. Однако все меняется когда в его жизни появляется взрослый парень с именем Соби, который представляется как хороший друг его погибшего брата. Соби кое, что знает о смерти Сэмэя (брата Рицки), но не спешит рассказывать всё. Однако внезапное нападение двух людей, которые находятся в подчинении некой организации «Семь Лун» заставляют развязать Соби язык. Так Рицка выясняет, что Соби был агнцем, а Сэмэи атакующий бойцом, и что к его смерти причастна организация «Семь Лун», так Рицка и Соби решили выяснить все подробности смерти Сэмэя.

Loveless стоит смотреть: девушкам

Это аниме относится к жанрам: Мистика, Романтика, Сёнен-ай.
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 26 апреля 2011, 22:00Вернуться к началу
gergemma можно теперь и я убедилась, но когда прочитала жанры, к этому аниме резко перехотела XD
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 18:50Вернуться к началу
Что за глупость не смотреть аниме только прочитав жанр? Там этого сенен-ая нет, есть только намеки да и то если смотреть с лупой. А тем кто боится что в произведениях парень дружит с парнем лучше даже Дисней забросить, а то вдруг такое обнаружится. И к тому же если в манге есть яой это не значит что в аниме он будет ибо создатели все тщательно цензурят перед выпуском на экраны. Что же насчет самого аниме оно меня поразило, тем более Соби с Рицкой милые, да и саунд там отменный. А по чувствам я чем то Рицку напоминаю.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 29 апреля 2011, 19:47Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 20:57Вернуться к началу
Конечно это можно понять но к подобному жанру нужно относится без гневных воплей в конце концов делается же для женщин.
Мне показались миленькими ушки Рицки, 2 пары ушек как то не сильно но кошачьи у него милые довольно.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 29 апреля 2011, 21:01Вернуться к началу
да...что есть-то есть...может когда-нибудь и до негоруки дойдут(я про аниме),а пока у меня медленный интернет,просить брата скачивать побобное мне просто стыдно...я человек любопытный,но эмоциональный...
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 21:09Вернуться к началу
Если не вдаватся в жанры то в том чтобы попросить скачать нет ничего такого тем более еще раз повторяю там нет ничего пошлого. В фанфах возможно а в аниме нет.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 29 апреля 2011, 21:20Вернуться к началу
хех...мой брат старше меня на 13 лет!когда что-то для меня скачивает,то всегда сам просматривает...когда скачал мне кровь окаянного пса всё вреня подкалывалчто я маньячка,что там кровища,руки-ноги отлетают...думаю он меня извращенкой назовёт после такой прозьбы смех
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 1 мая 2011, 10:11Вернуться к началу
Colette
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 15 сентября 2011, 22:27 (Изменено: Kokoro Yuki , 23 ноября 2011, 20:49)Вернуться к началу
Любопытство...эх...
прочла 1 серию манги и посмотрела её же...а не так-то и вроде плохо...интересно даже...
Соби-странный мужик...очень странный...
постараюсь посмотреть,как там дальше всё закрутилось.
а где можно в хорошем качестве посмотреть/скачать?
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]