Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Премия "Золотая Лапа"

Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 15 января 2010, 00:13 (Изменено: , 31 марта 2011, 18:50)Вернуться к началу
Золотая Лапа: Дебютная церемония вручения наград Анифорума.
Год 2010. Жюри: Шико Шериан (Рандаяд) и ArcWolf.




Вступление

Идея создать собственную творческую премию, чтобы стимулировать творческих людей нашей субкультуры творить и развиваться появилась у нас уже очень давно.
Поначалу планы были грандиозными, и речь шла, чуть ли не о Всероссийско-анимационной церемонии. Однако, как понимаешь с возрастом, лучшее – самый свирепый враг хорошего. А если хочешь сделать что-то действительно хорошо – сделай это сам.
Может когда-нибудь премия и дорастет до таких масштабов, но дебютная церемония будет локальной и дружной.
Если вкратце – «Золотая Лапа» это награда, вручаемая за выдающиеся заслуги в области художественного, литературного и публицистического искусства на тему анимации, животных или субкультуры фурри. Мы не отрицаем свою субъективность. Мы будем вручать награды действительно тем, кто нам нравится, а не тем, кто соответствует каким-то критериям. Однако мы подчеркиваем, что это не раздача золотых сникерсов добрым друзьям и улыбчивым коллегам. Это действительно награда за Заслуги, и за Достижения. И заслужить её не просто.
Не стоит думать, что у вас не было конкурентов. И я, и ArcWolf не выбирали лучших из Анифорума. Мы выбирали лучших из тех кругов интернета, где мы общались. А это неплохой масштаб, там есть крупные ресурсы и галереи, есть свои талантливые люди.
У нас действительно было из кого выбирать.
Но, несмотря на это многие награды все равно ушли на Анифорум. И это радует.
Потому что мне ни разу не пришлось выбирать между дружбой и службой.
Вы были лучшие в этом году. Я ни разу не покривлю душой, вручая вам награды.
Я был строг. Две главные литературные номинации ушли за пределы Анифорума. В остальном же вы действительно победители. Пишущих и рисующих много, но вы – одни из лучших.

Без долгих вступлений – начнем!

Этап 1: Литература и Эссеистика

Номинация первая:
«Серебряная Лапка» в категории «лучшая публицистическая работа».


Всегда приятно, когда человек находит время копнуть глубже отведенных рамок, сотворить нечто полезное для остальных. В эту номинацию входят работы письменного характера, несущие полезную информацию и какие-то авторские идеи.
В этом году было много хороших работ, посвященных истории, литературе, искусству.
Но все же хочется со светлой улыбкой и доброй ностальгией вручить эту медаль за простое напоминание. Напоминание, что герой, объединивший нас всех – Балто – все еще жив в наших сердцах.
Мы вручаем эту «Серебряную Лапку» за «Лучшую публицистическую работу» Феникс_Балто за статьи об истории Аляски, Нома и Балто в частности.


Спасибо, и поздравляем тебя!

Номинация вторая:
«Серебряная Лапка» в категории «Лучший цикл стихотворений».

Хороших стихотворений в этом году было много. Одни удивляли неожиданными ритмическими построениями, иные – сюжетом, третьи – красотой и грациозностью метафор. Сумеречные циклы соперничали с Африканскими, те с иными подборками.
Однако среди всех конкурентов особняком стал цикл «Кошки Стихий», автора – Leira Lance.
Густо насыщенный красками, игривый, переливающийся оттенками всех стихий. Сами кошки послужили неким символом природной красоты. Лейра пишет на высоком поэтическом уровне, и этот цикл – один из венцов её развивающегося искусства.
За мгновения искреннего восторга и приятного чтения, мы вручаем первую на сегодня «Серебряную Лапку» Leira Lance и её замечательному циклу «Кошки Стихий».


Поздравляем!

Номинация третья:
«Серебряная Лапка» в категории «Лучший рассказ».

Стоит ли говорить, что к этой категории я отношусь с особенным тщанием. Хороший рассказ – это насыщенный запоминающимися образами и достойной идеей сгусток литературного искусства. Малый объем позволяет в полной мере раскрыться стилисту, но требует очень тщательного отношения.
Откровенно говоря, в этом году мы значительно сдали в плане короткой прозы. Запоминающихся рассказов было немного, но и они не верх творчества рассказчиков. Литература в жанре fan-fiction и вовсе пропала как жанр.
В этой номинации у нас до последнего момента были сомнения – обсуждались многие варианты, в основном не форумные.
Но победитель нашелся сам собой, незадолго перед Новым Годом.
Не стану отрицать, что мы особенно ценим рассказы, так или иначе соответствующие мультипликационной или животной тематике. Но еще более – насыщенность идеями, красоту стиля и… может быть сентиментально, но некую располагающую доброту.
И победивший рассказ целиком удовлетворяет этим требованиям.
«Рождественская история» – рассказ теплый и добрый, где-то наивный, где-то еще зеленый, не оперившийся. Творческий путь автора, как рассказчика только начался, но в его работе есть то, что ценимо на любом уровне – насыщенность действием и деталями, не проходные диалоги и идея, пусть и простая, но всегда верная – любите и цените друг друга.
Мы с удовольствием вручаем «Серебряную Лапку» Antlion за добрый рассказ «Рождественская история».


Успехов, и мы поздравляем тебя!

Номинация четвертая:
"Серебряная Лапка" в категории "Роман года".

Романов на Анифоруме совсем мало. Есть крупные произведения Небесного Волка и Wolfin, но в большинстве своем это повести. Ведь формат произведения определяется не количеством страниц, а сюжетом и идеей работы.
Потому выбирать приходилось большей частью из внефорумных работ. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что решение было почти очевидным.
Если отсеять популярность, то «Ошейник для лисицы» Ренара – наивное, и не слишком динамичное фэнтези. Отсеять пафос и «Война Вселенных» Селкера – псевдо-фантастика, с неубиваемым героем и слабоватым сюжетом.
От победителя не пришлось ничего отсеивать. Он хорош в своем скромном и тихом профессионализме.
Роман «Сено-Солома» это история с вымышленным антуражем, но живыми, по-настоящему яркими героями. Мир, похожий на наш с вами, притягательно реалистичный и деревенский. Главный герой в непростых ситуациях. Постоянное терзанье между тем, какой выбор сделать. Замечательный стиль, притягательный сюжет и динамичные герои.
И эмоции, самые разные, от колючих и жестких, до мягких и податливых. Самое натуральное метание между сеной и соломой.
Мы с большой гордостью вручаем «Серебряную Лапку» творческому тандему F&R за роман «Сено-Солома».


Успехов! Поздравляем вас!

Номинация пятая:
«Серебряная Лапка» в категории «Герой года».

Буду краток – наши мнения сошлись мгновенно, а единственным достойным конкурентом этой героини был скромный кот Майлз, главный герой романа «Сено-Солома». Но, как известно, послушные мальчики уступают девочкам.
Тем более что героиня, победившая в этой номинации это нечто большее, чем красивая, обаятельная рысь.
Веселина – молодой, но притягательный образ Российской анимации. Oha создает замечательных, харизматичных героев. И рысь с серебряным кельтским крестиком на шее – самый памятный и яркий из них.
С любовью награждаем Oha и её героиню Веселину «Серебряной Лапкой» в категории «Герой года».


Поздравляем тебя!

Номинация шестая:
«Золотая Лапа» в категории «Публицист года»

Что такое хороший отзыв?
Это справедливое мнение о работе, высказанное богатым, но не излишним литературным языком. Мнение, не категоричное, не тыкающее носом, где плохо, а где совсем труба. Но и не превозносящее работу на вершины Парнаса бурными соцветьями восторга.
У хорошего отзыва две цели – помочь автору разобраться, что ему удалось, а что нет, и, это очень важно – вызвать интерес у других читателей.
И в этой категории победитель очевиден. Он превосходно справлялся с поставленными задачами, бесконечно радовал нас щедрыми, но справедливыми отзывами.
С огромным уважением и теплом я хочу вручить «Золотую Лапу» и звание «Публицист года» Небесному Волку.
За помощь в развитии творчества форумчан, великолепные отзывы и трезвость оценок.
Как я уже замечал, порой твои отзывы приятнее читать, чем сами произведения.


Отличная работа, Антон.

Номинация седьмая:
«Золотая Лапа» в категории «Поэт года».

Пожалуй, это была самая сложная из всех номинаций. И под конец года выбирать стало особенно тяжело – конкуренция была большая, авторы талантливы.
На долгое время погружали в себя глубокие, лиричные стихи Selma. Будоражили красотой метафор и образов стихи Дикой Собаки Динго. Безмерно радовали стихийной красноречивостью стихи Лейры Лэнс. Заставляли задуматься и улыбнуться стихи Небесного Волка.
И еще множество, множество поэтов, имен которых вы не знаете.
Но все-таки это награда останется на Анифоруме. В очень талантливых и трудолюбивых руках одной замечательной поэтессы.
Её стихи трудно отделять и анализировать вне времени и пространства. Они как разные куплеты одной песни, переливаются один в другой. Где-то грустные и лиричные, где-то приподнятые, где-то глубокие. Но всегда выполненные с талантом и наработанным, изящным умением.
С гордостью и теплотой мы вручаем «Золотую Лапу» и звание «Поэт Года» Wolfin.
Продолжай творить несмотря ни на что. Всегда вверх и вперед.


Поздравляем тебя, кудесница!

Номинация восьмая:
"Золотая Лапа" в категории "Писатель Года".

Образ писателя всегда был в России нечто большим, чем образ любого другого человека. Мы так воспитаны, это в нашей крови.
С этим человеком история странная – он пришел и ушел, оставив один роман. Он скромно отписывался на отзывы, благосклонно принимал похвалу и критику. Я даже не успел с ним толком пообщаться.
Вернее, их было двое, но один из соавторов отказался от идеи продолжения романа, и второму пришлось доводить начатое до конца в одиночку. Итогом стал лучший роман этого года. Награду за него заслужили оба писателя, но эту награду только «продолжатель».
Я с уважением вручаю «Золотую Лапу» и звание «Писатель года» автору F&R за прекрасный роман «Сено-Солома».


Поздравляем!

Впереди ждут награды в области художественного искусства и особые призы.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 15 января 2010, 01:14Вернуться к началу
Ох, вот оно как? Почти со всем согласен, правда, внеанифорумных работ не читал, но верю мнению жюри Улыбка
От себя передаю огромное спасибо за такую лестную оценку моего творчества, и осмелюсь заметить, что это серебро я получил не потому что нахожусь в дружеских связях с жюри! смех
Хотя, я бы отдал своё серебро Рандаяду за Безвременника, но... Не сделаю этого, ведь он и так знает, что лучше меня Улыбка Пока лучше Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 15 января 2010, 01:55Вернуться к началу
В принципе ничего неожиданного) все только лучшее! =)
ну, или почти все... Честно - понятия не имею, что ты нашел в соломе. Из того, что прочитала (чуть меньше половины) не понравилось ни одно слово. А бОльшая часть слов и вообще вызвала нечто сродни отвращения. Честное слово, лучше б ты себе медальки присудил! =) это я сейчас не шучу, вполне заслуженно!) конечно, ИМХО.
А всех остальных призеров искренне поздравляю и желаю совершенствования и новых идей! =))

Ждем наград в арте!))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 января 2010, 02:40 (Изменено: ArcWolf, 15 января 2010, 14:59)Вернуться к началу
Этап 2: Изобразительное искусство

Номинация первая:
"Серебряная лапка" в категории "Лучший молодой автор"


Всегда интересно наблюдать за развитием автора. Как постепенно его работы из простых и детских становятся все более и более профессиональными. И в один момент, не успеешь и оглянуться, как он уже вырос! Кто-то проходит по этому пусти быстро, семимильными шагами, а кто-то более медленно. Но при должном усердии и рвении этот путь с успехом проходят все.
Эту награду я хочу вручить той, которую готова приводить в пример многим людям старше нее, но которые в области изображения животных добились куда меньше, чем она в свои 15 лет. Spike, ты получаешь награду "Лучший молодой автор"!


Держи! Ты ее заслужила!

Номинация вторая:
"Серебряная лапка" в категории "Лучшая работа в черно-белой графике"


Данная номинация уходит за пределы Анифорума. Той, чьи работы всегда отличаются ярко выраженным стилем, на столько, что узнаются даже без подписи. Той, которая обладает не только высокими профессиональными качествами, но и личностными.
Ее работа - http://img.furry.su/files/a_1241377555_dtlynx_-_nevydumannye_istorii.jpg не смотря на то, что является черно-белой, великолепно передает атмосферу сказки, ее графический язык - безупречен. Не менее заслуживают внимание и проработка и серьезный подход к делу - достаточно посмотреть на изображение книги. в которой узнается не только ее принадлежность к древним русским книгам, но мы можем даже прочесть текст.
Награду за "Лучший рисунок в черно-белой графике" получает - TieS aka TS-cat .


Поздравляю!

Номинацмя третья:
"Серебряная лапка" в категории "Лучшая работа в цвете"


И опять награда уходит за пределы нашего форума. Мало кто уделяет внимание работе с цветом. Еще меньше людей идут на смелые эксперименты с ним. Так что эту награду я хочу вручить Imanike. Но, к сожалению, я так и не смогла выбрать лучшую ее работу. Ибо их, на мой взгляд, несколько. Это и "День рождения Котьки" и "Трейда для flashlioness " и "У воды" и многие другие. Но тем не менее. эту награду я хочу вручить ей. Она ее заслуживает.
"Лучшая работа в цвете" уезжает к Imanike.


Молодец!

Номинация четвертая:
"Серебряная лапка" в категории "Лучший шаржист года"


Шаржи в нашем мире мало кто рисует, но среди нас есть тот человек, который делает это часто. Пусть он и не отдает себе, порой, в этом отчета, рисуя просто так, для души. Но, наврное, потому ему это и удается лучше остальных. Мы все помним этих задорных волков на авиках- забавных, милых, неизменно вызывающих улыбку. Да-да-да, номинация "Лучший шаржист года" уходит тебе, Wolfin, в том числе за твоего бесподобного прыгающего волчка, который еще недавно украшал твой аватар.


Жму руку!

Номинация пятая:
"Золотая лапка" в категории "Лучший художник года"


Последний и главный приз хочу отдать замечательному человеку и выдающемуся художнику, точнее художнице. Той, чьи образы всегда так ярки, эмоциональны и выразительны. Чьи работы всегда согревают своей душевной теплотой и оптимизмом, от которых исходит действительно солнечное тепло. Ни смотря на все невзгоды, она умудряется все это проносить с собой и дарить нам через свои образы.
Итак. эту награду - "Лучший художник года" я хочу вручить тебе, Оха.


Так держать, маэстро!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 января 2010, 03:35 (Изменено: , 15 января 2010, 03:40)Вернуться к началу


Не знаю, что прежде сказать...

Я вообще не знала до последнего, участвую ли я в какой-то из номинаций, так как работ на форуме давно не выставляла, была готова просто посмотреть на заслуги других. ) А после серьёзного комментария Шико про строгий отбор, подумала что вообще будет что-то такое, куда нам простым смертным попасть и не снилось. гы-гы!
В любом случае, не знала, что ждать, до последнего.
Поэтому ТАКИЕ результаты... мм... *ищет на полу упавшую челюсть*

Ладно рисование, я - рисую, да. Но каким образом Оха угодила в раздел литературы?? Это вообще было для меня шоком, пока не прочитала про Веселину. Что-ж, если так, это был самый приятный, трогательный и очаровательный сюрприз, за очень продолжительное время, до сих пор опомниться не могу. Все-таки безумно здорово, что персонаж, не смотря на свои редкие появления "в народе", успел заронить зернышко в чьем-то уме и сердце. Улыбка


Цитата:
Ни смотря на все невзгоды, она умудряется все это проносить с собой и дарить нам через свои образы.

Искренние благодарности за эту строчку, за ее проникновенность и внимание. И, конечно, за саму награду. Самому человеку, конечно, трудно осознать себя со стороны и трудно понять, за что именно ему ее дают, тогда как в интернете настолько больше лУчших художников, но мнение уважаемого жюри ни в коем случае не буду оспаривать и уж тем более от золотой медальки не отказываюсь! ^^ (в ней хорошо смотреть на собственное отражение, она как солнечное зеркальце Тащусь ) Наоборот, прошу прощения что так много сомневаюсь, я очень благодарна вам за ваш выбор.

Что касается других наград, то я согласна на все сто, особенно по части Иманики, я бы ей и сама присудила сотни наград за колористику, за атмосферу, меня не раз бросало в приятные творческие галлюцинации и мистические видения от ее работ. )) Серьезно, к нескольким у меня даже существуют отдельно-подобранные музыкальные композиции.
Про всех расписываться не буду, просто скажу, что -на мой взгляд- все лауреаты достойны своих наград (все те, кого я знаю, как минимум), и пусть они расскажут сами о своих ощущениях от побед. Улыбка

А из премии действительно получилась отличная идея. Что самое ВАЖНОЕ - она воодушевляет и дает толчок к дальнейшим свершениям, а ведь для того она и была задумана.

Умеете же вы удивить, окрыленные пушистики. ^___^
А где же место для вас двоих? Что стало с нашими голосами по поводу ваших работ?
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 15 января 2010, 03:40Вернуться к началу
Oha Не забегай вперед, через 20 минут узнаешь ответы на все свои вопросы, золотистая лисичка Улыбка.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 января 2010, 03:49Вернуться к началу
Как жалко, что завтра рано вставать гы-гы!
но я дождусь Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 15 января 2010, 04:17 (Изменено: Шико Шериан, 15 января 2010, 13:37)Вернуться к началу
Этап 3: Особые заслуги.

Осталась третья категория людей, которых мы хотели бы наградить. Их заслуги могут не укладываться в предыдущие рамки, но они не менее велики, а в некоторых случаях просто грандиозны.
К этим наградам мы отнеслись с душой и искренним теплом. Они не за достижения, а за старания. Потому что пути некоторых никогда не кончаются, и хочется хоть немного поблагодарить их за то, что они делают.

Номинация первая:
«Почётная Печенька» в категории «Неутомимое пламя».

Есть люди, для которых любые условия жизни не помеха. И это очень здорово, ведь искусству не должно ничего мешать. Нужно привыкать к сверлению дрели за стеной, к переездам между городами, к шумным дискотекам на соседнем дворе.
И вряд ли кто-то умеет это лучше, чем два человека, которые получат эту награду. Помню, как мы были в шоке, узнав что одно из крупных произведений Wolfin было набрано в сотовом телефоне. У многих терпенья не хватает там стихи набивать, не говоря уже о рассказах. А Небесному Волку удается писать свои теплые и проницательные отзывы, рассказы и стихи, независимо от обстоятельств. И это замечательно.
Мы даже не стали выбирать, кому из вас вручить награду. Нам не жалко, вы оба её сугубо заслужили.
Мы рады вручить вам «Почётную Печеньку» за трудолюбие и бесконечную тягу к искусству.




Спасибо, мы поздравляем вас!


Номинация вторая:
"Почётная Печенька" за "серию отличных отзывов"

Мы были бы не мы, если оставили без внимания старания двух хороших людей.
Они не попали в раздел «Публицистики» так как их работы встречаются реже, но каждая из них – маленький теплый праздник. Вне конкурсной программы, я, Шико Шериан, лично от себя благодарю Пуффыстую Кошечку и IRBIS за теплые, подробные ответы, участие в творческих спорах и активную позицию в жизни форума.




Спасибо! Я верю, что эти маленькие хрустящие награды – только начало.

Остались четыре награды. Самые важные. Самые заслуженные.
Я долгое время искал слова, какие можно написать к наградам.
В нашей жизни есть люди, которые проходят мимо нас, и Люди, которые меняют наш мир.

Номинация третья:
"Платиновые Лапы" за Исключительный Вклад в развитие мультипликационной, творческой и анималистической субкультур.


Вклад, цена которого дорога, а вес тяжел. Но кто-то должен это делать. И вы блистательно справляйтесь со своей работой.

Первая награда
Мы хотим вручить «Платиновую Лапу» за грандиозный вклад и создание сайта «Балто.ру» Фениксу_Балто. Кому-то легче идти к идеалам, кому-то трудней. Феникс отстаивал свою точку зрения в тяжелой, неприятной среде. Он долго шел к созданию полноценного сайта о Балто. И он прошел этот путь, порой огнем и мечом борясь за право дойти до конца.


Спасибо, и удачи на творческом пути!

Вторая награда
Эту «Платиновую Лапу» мы хотим вручить человеку, без которого трудно представить русское анимационное общество в целом. Человек, за спиной которого несколько прекрасных, мастерски-оформленных сайтов.
Но… намного проще будет сказать, что, во-первых, мы привыкли, что это не только человек, но еще и лисица, а во-вторых, даже все сайты, вместе взятые, не смогут передать яркость и буйную харизму этой умной и талантливой художницы. Ты действительно сделала очень многое. Прими наше скромное воздаяние, Оха.


Спасибо, что ты у нас есть.

Третья награда.
Еще один человек, без которого трудно представить лицо современной анимации. Удивительно, но практически пропадая в работе, он успевал радовать нас очень теплыми и добрыми отзывами, активно участвовал в обсуждении форумных тем и главное - этого человека всегда очень не хватало. Такой чистосердечной доброты и искрящегося художественного таланта хотелось больше.
Maksim 2D - автор прекрасных работ, активный участник в развитии Анифорума... но, что куда ценнее, он очень добрый и отзывчивый человек.
С огромным уважением и теплом мы вручаем эту "Платиновую Лапу" Maksim 2D.


Спасибо тебе огромное!

---------------------------------------------------------
Последняя награда.

Даже если перечислить в сухих словах, что этот человек сделал для меня, получится страница текста.
Дарк Котик создал Анифорум. Анифорум создал меня. Создал таким, какой я есть сейчас.
И точно так же он создал, перекроил каждого из нас. Кого-то больше, кого-то меньше.
Почему многие даже потеряв интерес к обсуждению, не покидают форума? Ответ я наверно никогда не узнаю. Это все равно, что поросший плющом старенький дом в захолустье. Ты спешишь покинуть его ради квартиры в центре города, а потом понимаешь, как сильно не хватает тебе скрипучей калитки в его саду и тени от яблони на задворках. И возвращаешься.
На данный момент в трех разных газетах опубликовано 65 моих произведений. Я с чистой совестью могу посвящать ему каждый выходящий стих или рассказ. Потому что мое творчество началось Здесь, на Анифоруме, 6 лет назад. И сейчас уже не верится, как быстро пролетело это время.
Но я никогда не пожалею.
Ты не только открыл сайт и форум, Dark Kotik. Для многих ты открыл Анимир. Мир, где нам всегда довольны, и где нас ждут.
И это маленькое чудо, которое заслуживает высшей награды.


Спасибо тебе.
---------------------------------------------------------

На этом наша церемония подходит к концу. Будет интересно узнать ваши мнения.
Ах, да, мы ведь с ArcWolf тоже кое-что заслужили. Недаром спрашивали ваше мнение относительно лучших наших работ. Так вот, результаты таковы: в личном зачёте лучшим рассказом Шико Шериана признана "Кипарисовая Бабочка".
Лучшим рисунком ArcWolf: "Снежный Барс".




Ура нам! И спасибо вам! Улыбка

Спасибо, что даете нам пищу для размышлений и ресурсы для работы.
ДО СВИДАНИЯ!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 января 2010, 04:40 (Изменено: , 15 января 2010, 04:40)Вернуться к началу
Нет, не проживет долго наградка.... Смущение



По поводу обновлений еще отпишусь Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 15 января 2010, 05:33Вернуться к началу
С победой вас!!!
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 15 января 2010, 09:45Вернуться к началу
Печенька! *_____*
а если серьезно, то большое спасибо за такую оценку! Очема приятно и неожиданно себя здесь увидеть. Приятно, что меня все же ценят. Это очень поощряет и побуждает к оправдыванию награды)
Шико, а про Кипарисовую бабочку, каюсь, забыла. Теперь вспоминаю, что это был один из трех твоих произведений, что я прочитала первыми, наряду с клинками и закатом короля. Перед глазами стоит финальная сцена. =) безусловно, самый теплый твой рассказ)
а по поводу рисунка Снежный барс... Это тот, что у Ирбиса на аватарке стоит, или за который я голосовала? Просто я двух барсов помню, интересно который из них) хотя, они оба прекрасны! =)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 15 января 2010, 10:18 (Изменено: Шико Шериан, 15 января 2010, 12:16)Вернуться к началу
Поздравляю всех лауреатов! Улыбка Очень хорошее начинание - поощрить активных людей.
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 января 2010, 10:27Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка Тот, за который ты голосовала. Улыбка
Честно говоря - сама до конца не понимаю почему все так влюблены в эту работу. Вроде рисовала едва ли не наспех глядя, просто потому, что надо что-то подарить, за полтора вечера....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 15 января 2010, 11:01Вернуться к началу
Арк, просто сделанно с душой!) и потрясающее сочетание цветов, и барсик выглядит так, что его хочется погладить по головке, он прям живой. И очень красивый взгляд, и в целом милые, мягкие и округлые линии очень радуют глаз=) да и вообще, рисунки пастелью в твоем исполнении, на мой взгляд, наиболе выигрышно смотрятся))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 января 2010, 11:05Вернуться к началу
Слушайте, не хочу показаться эгоистом, но ArcWolf, о каком из двух лучших барсиков идет речь?
Цитата:
лично от себя благодарю Пуффыстую Кошечку и IRBIS за теплые, подробные ответы, участие в творческих спорах и активную позиции в жизни форума.

Пуффыстая кошечка дай пять подруга. А вообще счаз разревусь! рёв в три ручья
Oha абсолютно предсказуемо!
Рандаяд все-таки надеялся на "Закат короля", ведь он "Бабочки" посильнее будет!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 15 января 2010, 14:56 (Изменено: IRBIS, 15 января 2010, 15:07)Вернуться к началу
ArcWolf писал(а):
Эту награду я хочу вручить той, которую готова приводить в пример многим людям старше нее, но которые в области изображения животных добились куда меньше, чем она в свои 16 лет. Spike, ты получаешь награду "Лучший молодой автор"!

Ооооо... О___О очень не хотелось бы тут флудить, но я не могу не отписаться! Для меня получить нечто подобное - большая честь, и плевать на то, что я не считаю себя заслужившей это О_О так что спасибо большое! Любовь Вообще интересная затея...
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 января 2010, 14:58 (Изменено: IRBIS, 15 января 2010, 15:08)Вернуться к началу
Spike И все равно ты это заслужила. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 15 января 2010, 15:03 (Изменено: IRBIS, 15 января 2010, 15:09)Вернуться к началу
ArcWolf очень приятно! Любовь

ArcWolf писал(а):
И все равно ты это заслужила.

ооочень хотелось бы поспорить, но сил нету... да и зачем это вообще надо? гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 15 января 2010, 15:08Вернуться к началу
Во первых, хочу сказать, что работа вами проделана фантастическая! Нужно отдать должное, потому как это действительно большой, и очень значимый труд, который трудно переоценить! Так же рад видеть, что уже вторая идея "Гордой Лиги" воплотилась в жизнь, а значит есть вероятность что будет воплощено со временем и остальное! Улыбка Так держать!
Ничуть не слукавлю, сказав, что это событие года! Бесспорно! Догло вы хранили интригу Улыбка
Спасибо за проделанную работу!



Что ещё бо хотелось увидеть в данной премии? Мне кажется, что хорошо бы сделать ссылки на работы-победители авторов с других ресурсов (если это не трудно, конечно). Думаю многим читателям хотелось бы познакомиться с лучшими работами Улыбка

И всё же, самое важное заключается в том, что данная премия дает огромный стимул для всех творческих людей! Я уверен, что в следующем году ситуация может заметно измениться Улыбка Ну и конечно же, надеюсь что удастся сделать данную премию ежегодной. Поэтому собирать кандидатов можно будет уже с этих дней. И можно расширить количество интернет-ресурсов.
Правда нужно всё-таки как-то исхитриться, что бы и ваши кандидатуры принимали участие в премии. А то как-то совсем не справедливо.

Касательно номаинаций, всецело согласен с теми, кого знаю (Разумеется помимо себя, и еще - Selma никак не могу признать в кандидатах, - Wizaryx уж лучше на мой взгляд, хотя обоих совсем мало читал). Действительно заслуженные награды! Присоединяюсь к поздравлениям победителей!

Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 15 января 2010, 15:09Вернуться к началу
ВСЕХ, кто получил медальки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]