Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Ночные Стражники (Guardians of Ga'Hoole)

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 5 октября 2010, 00:11Вернуться к началу
Imel писал(а):
Перонажи мне яркими не показались, из них понравился только Копуша, остальные же фростепенные перонажи по-моему практически "на одно лицо"

Почему же на одно? Ехидна-предсказать? Сов-бард? Брат главного героя? Сестренка? Совёнка, что с главным героем на протяжении всего фильма? По-моему некоторые чуть ли не полярные. Единственное, - что они не оригинальны, и в других фильмах подобных героев можно встретить, но лишь из-за того, что это психология такова. Есть всего 16 типов характеров, а остальное будет промежуточным, и потому не особо запоминающимся.

Darkwing писал(а):
Даже не столько выглядят, сколько анимированы "на одно лицо"

Опять же, не знаю, кто как, а я совершенно ни одного героя не спутал на протяжении фильма, хотя казалось бы, - всё совы.


Imel писал(а):
Ну и похоже нас ждет сиквел.

Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 5 октября 2010, 13:53 (Изменено: Imel, 5 октября 2010, 14:02)Вернуться к началу
Небесный Волк, честно говоря если бы не Дарквинг я бы наверное не смог объяснить откуда взялось такое ощущение, но теперь похоже понял: да персонажи выглядят по разному, но почти все "играют" практически одинаково -- характерных черт "игры" большинства персонажей почти невидно. Виноват в этом по-моему в первую очередь Зак Снайдер, либо не сумевший обьяснить аниматорам, чего он хочет, либо не сумевший подчеркнуть эти черты. Возможно свою руку к этому приложили программисты -- Полина писала, что программа в которой делали Стражей не допускала отмены действий, а это наверняка отбило у аниматоров охоту к экспериментам, тут можно так доэкспериментироваться, что не сдать работу в срок.
(Добавлено: 5 октября 2010, 14:02)
п.с. Ты наверное забыл, что оффтопики у меня не открываютсяУлыбка Как выяснилось дела у Стражей в финансовам плане идут туго, так что вероятность появления сиквела заметно снизилась, но мне все таки кажется, что он может состоятся, при условий, что уже выкуплены права на экранизацию всех книг, если же нет, то его скорее всего не будет.
Профиль Приватное сообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 7 октября 2010, 16:31 (Изменено: Медведь Алекс, 7 октября 2010, 16:41)Вернуться к началу
http://my-hit.ru/film/9080/tracks
хотел скачать сам фильм но не нашел его, но зато наткнулся на саундтреки, желаю приятной прослушки
в принцепе на этом сайте можно найти много чего интересного о фильме
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 22 октября 2010, 15:49 (Изменено: Шико Шериан, 22 октября 2010, 16:11)Вернуться к началу
Сегодня иду на Ночных Стражей. Вечером расскажу впечатления (если будут сильные).
Вообще, к Заку Снайдеру у меня особое отношение. Его кино про спартанцев привлекло внимание в основном безбашенными спецэффектами. А вот второй его блокбастер "Хранители", воспринятый публикой куда менее неоднозначно чем "300" натурально сорвал мне крышу. В нем есть всё - виртуозная графика, великолепный сюжет, умеренный курс жестокости и главное - потрясающее правдоподобие происхождящего (не считая разумеется "геройских" моментов). Кроме того меня всегда цеплял талант Снайдера, я вообще тонко чувствую подобные вещи. В его искусстве есть нечто вроде fuck off - тоесть, не нравится - идите на фиг, что мне очень симпатизирует.
Чего жду от Стражей? Красивых эффектов, харизматичных героев и хоть немного реализма. А все остальное... посмотрим.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Мари
поклонница Классики

Зарегистрирована:
07.07.10

Сообщений: 142
Откуда: USA/Bermuda
Добавлено: 22 октября 2010, 16:08 (Изменено: Мари, 23 октября 2010, 13:44)Вернуться к началу
Шико Шериан, интересно-интересно. Буду ждать.
(Добавлено: 23 октября 2010, 13:44)
Наверное, не впечатлило....
Профиль Приватное сообщение
Gelbe Katze
сам себе маленький бог

Зарегистрирована:
21.09.10

Сообщений: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 ноября 2010, 11:19 (Изменено: Gelbe Katze, 19 ноября 2010, 11:31)Вернуться к началу
а мне вот они чем больше проходит времени - тем больше нравятся
может не столько изза них самих, сколько изза компании, которой мы ходили... не знаю
но впечатления яркие и прятные... и очень полюбилась группа owl city
и просто их мир...
хотя да, и пафоса в нем гора, и что мне не понравилось - так очень много криков =)

а еще я искала на них фанарт и не нашла =(
может конечно плохо или не так искала, да...
но если у кого что есть интересное - подкинте пожалуйста ссылочек, буду очень благодарна
Профиль Приватное сообщение ICQ
Takeryukali


Зарегистрирована:
01.12.09

Сообщений: 137
Откуда: Воронеж
Добавлено: 21 ноября 2010, 10:02Вернуться к началу
Я читала книги перед просмотром... и во многих местах была просто озадачена, ибо как-то вперемешку)
Вообще конечно очень здорово. Один из любимых мультфильмов) и песня чудных Owl City, которых я слушаю примерно с весны-лета, там очень к месту ^o^
И это один из немногих даже понравившихся мне дубляжей О_о
Профиль Приватное сообщение ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 2 февраля 2011, 13:47Вернуться к началу
Что-то я все хиты смотрю через полгода-год после премьеры... Обидно! Обидно, что не удалось посмотреть "Стражей" в 3D. Все-таки наблюдать эти спецэффекты на крохотном мониторчике, как у меня - это уже как-то... Ну грех жаловаться, если вообще удалось глянуть =)
Мультфильм очень сильно понравился, хотя до совомании дело не дойдет, я думаю) Ну так... немножко =)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 февраля 2011, 16:09 (Изменено: , 2 февраля 2011, 16:17)Вернуться к началу
Насколько ненатуральными кажутся мотивации некоторых героев и банальным сюжет, настолько я не перестаю и не перестану восхищаться ПТИЦАМИ в этом мультфильме, начиная с того, как королева сов Nyra складывает за спиной элегантные крылья, заканчивая контрастными сценами в лесу.
В кинотеатре эффект 3D позволял вращения камерой сделать совершенно головокружительными, на мониторе это совсем не так влияет на мозги. А там тебя практически укачивает, потому что вращения в воздухе чувствуешь на себе. И вообще весь австралийский арт-департамент МОЛОДЕЦ, я искренне так считаю. Вот блог одного из молодых художников, который разрабатывал персонажей-сов. Советую полюбоваться!

http://minitreehouse.blogspot.com/



Улыбка



***
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 3 февраля 2011, 10:39 (Изменено: Aur Canis, 3 февраля 2011, 10:42)Вернуться к началу
Обожаю музыку этого человека! Такая радужная и позитивная!

К сожалению, в кинотеатре не довелось посмотреть.
Придерживаюсь того же мнения - картинка НЕВЕРОЯТНО проработанная, но сюжет настолько же невероятно банален.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июня 2011, 19:09 (Изменено: Диковинка, 22 июля 2011, 20:56)Вернуться к началу
Сегодня посмотрела этот замечательный мультфильм. У меня остались только хорошие впечатления. И музыка, и сам мультфильм - замечательные! И Owl City здесь как раз кстати!
Графика - красивая, яркая! Характеры персонажей - понятные! Все ясно и четко! Правда от книг отличаются много чем, но все же!

Я ставлю 8,5 по десятибалной шкале!
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 20 июля 2011, 23:15 (Изменено: Луна, 21 июля 2011, 09:37)Вернуться к началу
Моё мнение после прочтение книги и просмотра видео:
я разочарована((( В книге во много раз интереснее, нежели в фильме. В фильме есть(на мой взгляд) - ляп(хотя скорее некая недодумка)Гильфи(которая мне очень понравилась в книге) немного глупенькая в фильме(
В общем: кто прочёл книгу, но не посмотрел фильм. Мой совет - воспринимайте фильм, как что-то новое не связанное с книгой, т.е. отдельный мульт про сов, в котором имена СЛУЧАЙНО сходны с именам книги
это мой ИМХО
НО фильм не просто можно - нужно посмотреть! Не смотря на то, что я про него наговорила выше - нельзя забывать про прекрасную рисовку и отличную динамику в фильме =3
Профиль Приватное сообщение Сайт
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 21 июля 2011, 22:35Вернуться к началу
яркий и вдохновляющий ролик!!!
Профиль Приватное сообщение
Бун Бун


Зарегистрирована:
05.08.11

Сообщений: 23
Добавлено: 5 августа 2011, 14:26Вернуться к началу
Я прочитала все книги, и мне оч понравилось!!! Голливудская улыбка Голливудская улыбка Голливудская улыбка
А фильм - просто чудо! Советую посмотреть Шокирован
Профиль Приватное сообщение
Ак 47


Зарегистрирован:
20.05.11

Сообщений: 123
Откуда: Архангельск
Добавлено: 1 сентября 2011, 14:44Вернуться к началу
Я эти книги не читал а мульт один раз посмотреть можно
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]