Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 30 Гостей.

Чего нам не хватает?

Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 22 мая 2010, 19:26Вернуться к началу
Думаю добавить к вопросу нечего.
Высказывайте пожелания, советы - чего не хватает лично вам, что хотелось бы улучшить, что - вообще убрать.

P.S. Только не пишите посты в стиле "И так все окей" Улыбка. Это и так понятно, но простор возможных улучшений необъятен.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 22 мая 2010, 19:42Вернуться к началу
Шико Шериан дело касается сайта?
Профиль Приватное сообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 мая 2010, 19:43Вернуться к началу
В каком смысле? В жизни нашей или форумской? Жуть
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 22 мая 2010, 19:45Вернуться к началу
Форумской разумеется Улыбка. В вашей жизни я вряд ли помогу чем-то кроме совета Улыбка.

Медведь Алекс Речь про форум.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 22 мая 2010, 19:54Вернуться к началу
Шико Шериан это так мысли в слух.
Конечно хочется встретить новые творческие лица с которыми очень хотелось бы пообщаться по интересам, что касается самого Анифорума, интерфейс здесь сделан очень удобно, поэтому не к чему придраться, вот только мечта остаётся в Оффтопике!!! Шокирован
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 22 мая 2010, 19:56Вернуться к началу
Медведь Алекс Мы как раз думаем над одним планов по расширению творческих границ форума - будет еще с кем пообщаться. А так - можешь почитать/посмотреть чужое творчество, покомментировать. Мы, люди творческие, это любим.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 22 мая 2010, 21:12 (Изменено: Медведь Алекс, 23 мая 2010, 00:08)Вернуться к началу
Шико Шериан план заманчив! я думаю что навенро ещё какой то форум присоединится к нам? Жуть
(Добавлено: 23 мая 2010, 02:03)
Шико Шериан надеюсь админы мне не влепят за это!!!
решил немного изменить логотип Анифорума, добавил себя не в себе
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 23 мая 2010, 08:59Вернуться к началу
Не плохо было бы разобраться с тучей прилепленных тем в этом разделе и в разделе разговоры о прочих мультфильмах. Предлагаю отлепить тему "Кошки не танцуют" и прилепить "Новости мира анимации". Ну и еще не хватает более активных разговоров собственно о мультфильмах. Еще не плохо было бы, если бы хоть немного человек высказалось в теме "Наш подкаст", а то, честно говоря, обидно, что труд Небесного Волка остался практически без комментариев. Особенно печально это выглядит на фоне достаточно активного обсуждения рисунков участников форума.
Профиль Приватное сообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 23 мая 2010, 09:30Вернуться к началу
Imel пожалуй дополню уже 2010 год а анифорум продолжает жить в 2009 Голливудская улыбка , чуть ниже стоит обратить внимание на работоспособность ссылок на сайты, которые перестали работать,это [musicalcats] и [pony generator] но в сайте musicalcats есть одна рабочая часть это http://musicalcats.aniworld.ru/obshezitie-pingvinow/ её стоит оставить Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 23 мая 2010, 10:10 (Изменено: Leira Lance, 23 мая 2010, 10:11)Вернуться к началу
Медведь Алекс писал(а):
решил немного изменить логотип Анифорума, добавил себя

Вот это жажда запечатлеть себя в веках Подмигивание

Форум у нас замечательный! Это я говорю от всей души, опираясь на время, что я здесь провела, и людей, которых я здесь встретила. Нужно очень сильно напрячь силу воли и воображение, чтобы найти, что мне здесь не нравится.
А вот чего хотелось бы: некоторое время назад кем-то (простите, точно не помню кем) был высказана идея о том, чтобы предупреждать на главной странице о наступлении праздников, так или иначе связанных с тематикой сайта, так же, как сейчас это делается с днями рождения обитателей. Что-то вроде:

Сегодня отмечаем: Международный день Анимации,
Ближайшие праздники: Всемирный день Кошек, День рождения Уолта Диснея, ...

Так вот, очень хочется, чтобы эта задумка всё же осуществилась Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 23 мая 2010, 10:37Вернуться к началу
Leira Lance везде хочется оставить свой отпечаток Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 23 мая 2010, 12:06 (Изменено: Itchy Itchiford, 23 мая 2010, 12:10)Вернуться к началу
Интересно надеюсь для меня место на логотипе найдётся? Мдяяяяя
Профиль Приватное сообщение ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 23 мая 2010, 13:00Вернуться к началу
Itchy Itchiford это дело администраторское! я тут всего лишь посетитель смех
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 23 мая 2010, 13:07Вернуться к началу
Главное чтобы отпечатков не стало столько, что вообще непонятно - где чей...
Профиль Приватное сообщение ICQ
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 23 мая 2010, 13:32Вернуться к началу
Медведь Алекс писал(а):
решил немного изменить логотип Анифорума, добавил себя

Кстати, аутентично получилось! Одобряю
И, к слову, в советские времена было очень важно, кто с кем рядом стоит на Мавзолее. Похоже тоже самое можно сказать про шапку Анифорума. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 23 мая 2010, 13:59 (Изменено: Небесный Волк, 23 мая 2010, 14:10)Вернуться к началу
Шико Шериан
Интересно, сколько раз мы за последние два года, поднимали темы с подобными вопросами?) Становится прям традицией.

Медведь Алекс, Itchy Itchiford: в "шапке" сайта изображены администраторы. Более того, люди, которые на данном форуме практически с самого его рождения. Разумеется, против никто не будет изобразить всех вас, но насколько большую часть форума вы представляете? Может завтра ваши интересы изменятся, и больше на форуме встретить вас не сможем, а рисунок останется. Всему свое время, друзья Подмигивание В-первую очередь важна ведь сама активная жизнь форума, а остальное из него проистекает. Больше общения в разных темах, в том числе тематических - большая причастность к форуму. Причем даже само ощущение причастности тогда зарождается, и никаких "следов" уже не требуется, потому как содержательные посты и темы - вот ваш след.

Imel
На счет анимационных тем - это да. А касательно подкаста, - вышло так, что слушать подкаст не интересно, судя по всему. Чего не скажешь о его записи Улыбка Порой интересно все получается в живом общении.

Leira Lance
Да, было дело) Тут правда так вышло что тех, кого я зарегистрировал, пропали, а снова зарегистрировать - всё руки не доходят. А так, нужно собрать просто побольше дат таких (дата, название, краткое описание) и отправить Чарли

Darkwing писал(а):
Похоже тоже самое можно сказать про шапку Анифорума.

Не, ну в таком случае почему Арки и Шико так далеко? Надо переставить Улыбка

Моё мнение многократно озвученное мной:
1) Совсем не радует факт игнорирования всех тем кроме выбранных сами для себя. Недавно проводил эксперимент: в теме "разговоры обо всем" я попросил любого прочитавшего того сообщение, отписаться хотя бы словом "прочитал". За те дни форум посещало очень не мало человек. Оставили же заметку о прочтении лишь трое. Отсюда простое следствие - многие темы совершенно не читаются форумчанами.
2) В продолжение пункта 1. Досадно, что совершенно не комментируются творческие темы авторов, которые уже добились очень большого результата. Если в темах начинающих авторов сообщения появляются со скоростью до 30 сообщений за час(!) то в других порой собирается цепочка из сообщений лишь автора. Хотя работы очень достойные. Да даже если не так, - написать в паре слов, что хорошо, что плохо - это ведь не сложно. Ввиду этого я например давно поставил себе принцип не комментировать тех, кто не комментирует других форумчан, или комментирует лишь друзей. (правда ввиду не достатка времени пока так же не добрался до тем тех форумчан, кто активно делятся впечатлениями по всему разделу).
3) Как отметил Imel, хочется больше общения в тематических разделах, - интересные факты, новости, впечатления. На базе АниВорлда ведь столько проектов по лучшим мультфильмам. Интересно, многие ли из форумчан посещали все эти сайты? И многие ли знают, о том, какой замечательный сайт (и посвященный какому мультфильму) относительно недавно присоединился к проекту?
4) Хотелось бы больше опросов, тестов, интерактива. Одно время предлагал самому сделать, но кроме меня это наверное никому не интересно Улыбка
5) Исходя из предыдущего пункта, есть новая идея необычной "игры" словесной, и очень творческой, но опять же нужно ли это кому-то помимо?
6) Ждем развития самого портала: по части галереи, базы, и т.д.
7) Хочется встреч. Вроде у части форума такая возможность есть, а собираются вместе только южане (удивительно, но факт: живу в центральной части, но не смотря на расстояние собраться удавалось только с южанами, либо отдельными форумчанами, тет-а-тет)
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 23 мая 2010, 16:09Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Разумеется, против никто не будет изобразить всех вас, но насколько большую часть форума вы представляете? Может завтра ваши интересы изменятся, и больше на форуме встретить вас не сможем, а рисунок останется.

А почему нельзя периодически обновлять шапку? Сейчас в ней всеми уважаемые старожилы, но согласись, что по активности некоторые из них давно уступают "новичкам". Разве Медведь Алекс, который уже занимает 18-е место по количеству сообщений, не доказал свою преданность Анифоруму? Что еще нужно? Почему бы не представлять в шапке самых активных участников форума, ведь это, я так понимаю, определенная честь!
Если правильно помню, шапка появилась во времена кризиса Анифорума, когда даже старожилы появлялись на нем крайне редко. Тогда шапка мотивировала и вдохновила изображенных на ней участников форума, который благодаря этому пережил перерождение.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 23 мая 2010, 16:11 (Изменено: Медведь Алекс, 23 мая 2010, 16:13)Вернуться к началу
Darkwing точно сказано!!! гы-гы!

Небесный Волк постараюсь быть активистом, для меня можно сказать это будет большая награда гы-гы!
(Добавлено: 23 мая 2010, 19:13)
Darkwing вообще это была бы очень хорошая идея Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 23 мая 2010, 16:19Вернуться к началу
Darkwing Менять устанем.
Для самых активных награды будут - всему свое время.

P.S. Соотношение качества и количества еще никто не отменял. Но конкретно Алекс мне симпатизирует.
Профиль Приватное сообщение ICQ
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 23 мая 2010, 17:48Вернуться к началу
Я думаю, что шапку сайта лучше оставить начальству форума Улыбка . Для активных участников ведь есть ежегодное награждение, как в конце прошлого года.
По поводу читаемости тем: читаю практически все сообщения, но очень быстро за неимением времени.
Внимание в основном акцентирую на обсуждениях проблем и на творчестве, а "разговоры" читаю не очень внимательно. Поэтому сообщение Небесного волка прочитала полностью только через пару дней и подумала, что поздно отвечать.
Что ж, буду теперь внимательнее.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: 1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]