Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Альфа и Омега

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 20 июня 2010, 23:57Вернуться к началу
Каждый плакат как бы намекает нам на характер и личность каждого героя. Интересно Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 21 июня 2010, 13:10 (Изменено: Antlion, 5 августа 2010, 02:34)Вернуться к началу
http://www.facebook.com/album.php?aid=177619&id=87618984509&ref=mf - тут по отдельности постеры и новые сриншоты от создателей Улыбка

Darkwing - в одно общее эти постеры выстраиваются на главной странице официального сайта мультфильма Улыбка

Официальный сайт мультфильма обновился Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 5 августа 2010, 01:39Вернуться к началу
Трейлер уже вовсю крутят в кино. Не знаю... мне почему-то не понравилось, как фильм выглядит на большом экране, так что, если буду смотреть, то на DVD
Профиль Приватное сообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 5 августа 2010, 06:31Вернуться к началу
Imel вечерком порыскаю трейлер, заинтересован данным выпуском Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 11 августа 2010, 12:40Вернуться к началу
Мари на adgth форуме подкинула ссылку Улыбка

http://www.dragoart.com/tuts/5520/1/1/how-to-draw-alpha-and-omega.htm
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 11 августа 2010, 17:34Вернуться к началу
Charlie красота та какая Жуть
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 11 августа 2010, 21:54Вернуться к началу
Да супер поразила в самое сердце, больше, больше и больше таких работ.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 15 августа 2010, 21:34Вернуться к началу
Charlie Ага, действительно здорово!!! Хочу попробовать! не в себе Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 16 сентября 2010, 15:59 (Изменено: Charlie, 16 сентября 2010, 23:54)Вернуться к началу
Яс просмотрел таки этот мультфильм Голливудская улыбка Улыбка
Я не рецензор, да и судья добрый всё таки, но.
Мультфильм довольно таки хороший, не гениальный, но я лично смотрел с удовольствием Улыбка некоторые шутки явно были немного взрословаты, но шутки всё таки Закатывать глаза Что же касается анимации и сюжета, судить не могу, ибо на мой глаз почти всё красиво и соверенно, что выходит из под рук человеческих Закатывать глаза Вдобавок лично я смотрел его в 3д очках, что делало мультфилим атмосферней. Закатывать глаза
Персонажи давольно харизматичные, насчёт оригинальности промолчу, ибо опять таки плохо в этом разбираюсь Закатывать глаза Но характеры все таки вызывают улыбку, особенно компания "омег" Улыбка Они являются некими прототипами подростков, проводящих всё своё время в играх и не знающих забот. Из характеров для меня так же особенно выделился Характер мамы альфы Кейт) Улыбка те кто посмотрят поймут почему. Признаюсь, что кое0где у меня идиота-сентиментала, была и слеза Закатывать глаза
Мультфильм не оставляет вопросов, и довольно-таки приятный, и по мне пролетел быстро, но скажу, что он не оставил недосказанностей или нехватки чего то Улыбка Лично моё мнение: его стоит увидеть, один раз посмотреть обязательно стоит, ибо всё-таки слишком добр в этом плане Закатывать глаза
И пожалуй скажу, что его мне хочется пересмотреть его ещё раз Закатывать глаза^^
Профиль Приватное сообщение Сайт
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 16 сентября 2010, 22:00Вернуться к началу
Сейчас только обратил внимание, что "Альфа и Омега" стал одним из последних фильмов замечательного актера Дениса Хоппера (может кто-нибудь помнит главгада из "Скорости", "Водного мира", "Супер братьев Марио"? Нет?), скончавшегося в апреле этого года. Судя по всем это единственный его опыт озвучивания мультфильма (поправьте, если не прав). Он озвучил Тони. Ладно, у нас все равно дубляж.

В среде американских журналистов 80% отзывов на "Альфу и Омегу" отрицательны - рейтинг свежести по классификации rottentomatoes.com составлят [сейчас] всего 20%. Я думаю, эти цифры вполне адекватны. Сам я, правда, фильм не смотрел (и не планирую).

Аналитики пророчат мультфильм старт где-то с пятого места в чартах американских сборов и кассу за первые три дня в $9-10 млн. Посмотрим, сколько будет на самом деле.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 16 сентября 2010, 23:48 (Изменено: Charlie, 16 сентября 2010, 23:49)Вернуться к началу
я не утерпел и после работы заехал в кинотеатр маями на войковской.

НУ что могу сказать.. Лично мне мульт очень понравился. Прикольный, веселый, добрый, волки красивые Улыбка 3д тоже на уровне, не хуже чем в Вольте. Двойной хэппиэнд, я аж три раза прослезился в процессе просмотра Улыбка Всем, кто любит собак и волков, я думаю, определенно мультфильм понравится.

В зале было от силы человек 10.. Детишки смеялись от души, как и я. Взади сидела парочка и кажется, целовалась в роматнические моменты на экране Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 17 сентября 2010, 00:01Вернуться к началу
Charlie тоже прослезлся? Улыбка Закатывать глаза Ядумал я простотакой синтементал Закатывать глаза
Насчёт двойного хэппиэнда это точно) а я то даже внчале посочувствовал самцу альфе, но конец конечно там хороши гы-гы! Улыбка
Тоже немного? Но те кто всё таки поли не пожелел Голливудская улыбка
Кстати как как тебе характер мамы Кейт? гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 сентября 2010, 00:14 (Изменено: , 17 сентября 2010, 00:19)Вернуться к началу
Мы с подругой, наверное, все-таки тоже пойдем. Завтра. Улыбка Хотя прекрасно представляю, что это мультфильм не высшей пробы, не шедевр, но какая-то щекочущая ностальгия по Балто проснулась, что ли... Плюс так отдохнуть хочется! А это как раз неплохой вариант для отдыха. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 17 сентября 2010, 00:24Вернуться к началу
Oha насчёт оттдыха точно Улыбка мультфильм и вправду лёгок + приятен очень как в плане сюжета так и графики. Да не шедвр Закатывать глаза но по моему очень хороший Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 17 сентября 2010, 00:27 (Изменено: Charlie, 19 сентября 2010, 17:06)Вернуться к началу
Да, характер у мамаши оригинальный Улыбка Ну да ладно, не будем спойлерить Улыбка

Первод кстати более-менее.. Я думал, будет хуже.
(Добавлено: 17 сентября 2010, 01:04)
На затравку - http://www.filmz.ru/videos/films/659/ (куча видеороликов)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 сентября 2010, 01:11 (Изменено: , 17 сентября 2010, 01:17)Вернуться к началу
Все-таки "прически" у волчиц меня убивают. Явно поднабрались этого с Девиантарта. Чем и сами грешны. Но в трехмерном виде это все-таки как-то странно. гы-гы!

Dark3 писал(а):
мультфильм и вправду лёгок + приятен очень как в плане сюжета так и графики. Да не шедвр но по моему очень хороший

В общем, расслабимся и будем получать удовольствие. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 17 сентября 2010, 20:01Вернуться к началу
Вы меня так заинтриговали! Надо будет на выходных сходить. И сестру младшую прихвачу. Если смогу, то ждите моей рецензии.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 18 сентября 2010, 22:55 (Изменено: Antlion, 18 сентября 2010, 22:56)Вернуться к началу
Интересный мультфильм Улыбка В кинотеатре мне всегда почему-то трудно показывать эмоции, но всё понравилось, французский гусь и английский утёнок, весельчак и балагур Хампфри, строгая с виду, но не по натуре Кейт, мама Кейт, обладающая запоминающимся характером, Лилли, которая сврей чёлкой покорила нас всех, ну ,может ,кроме Арквульф... Голливудская улыбка
Озвучка не подкачала, хотя, не знаю, хочется услышать голоса как минимум Дэнниса Хоппера (да, я знаю, кто это, и не только по боевикам, но и по "Беспечному ездоку"), Дэнни Гловера (привет, "Смертельное оружие"), ну, и голоса Лонга и Пенеттьери тоже Улыбка Джастин Лонг вообще меня радует своими ролями и озвучками, например в том же "Крепком орешке 4.0", или озвучив Элвина в "Бурундуках" Улыбка
"Вой", сначала показался смешным, потому что я ожидал именно вой, но "выли" они очень мило. Танцы напомнили о том, что эта компания сняла так же "Ромео с обочины". Голливудская улыбка Ну и напомнило про "Делай ноги" Улыбка
Юмор хороший, есть взрослые шутки, насмешила пара гусь - утка (как же должны разозлиться британцы за то, что их англо-утку сделали пэдди для французского гуся! Улыбка Хотя, гусь тоже очень хороший стёб над заносчивостью Улыбка )
Мне понравилось, но, правда, не сравнить с "Как приручить дракона", видимо, из-за отсутствия Беззубика Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 18 сентября 2010, 23:50Вернуться к началу
Удивлен такому количеству положительных отзывов. Не видел бы трейлера в кино, может бы даже пошел бы на этот фильм после таких отзывовУлыбка, но коль трейлер я видел, то я лучше на видео посмотрюУлыбка
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 20 сентября 2010, 15:53Вернуться к началу
http://www.filmz.ru/film/659/comments/#commentlist - хороший отзыв Улыбка

Присоединяюсь к мнению автора насчет "персонаж Кристины Риччи самый классный)" (Лили) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]