Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 7 Гостей.

Альфа и Омега

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 28 сентября 2010, 22:17Вернуться к началу
Я была в прошлую субботу 25. Что же, мульт прикольный. Понравилось. Очень интересными показались Лилли и ее мама. Кейт...ну, понравилась, конечно, но не так как Лилли.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 29 сентября 2010, 17:33Вернуться к началу
релиз на DVD 28 октября 2010, «Columbia\Sony»
релиз на Blu-Ray 28 октября 2010, «Columbia\Sony»
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Мари
поклонница Классики

Зарегистрирована:
07.07.10

Сообщений: 142
Откуда: USA/Bermuda
Добавлено: 2 октября 2010, 17:26 (Изменено: Мари, 2 октября 2010, 17:32)Вернуться к началу
Такой добрый, и веселый, мультфильм! Напоминает мне классику,но не сильно. Конец, действительно, трогательный и я не удержалась от слез... Герои мне показались очень искренними и чистосердечными... Замечательное произведение.
(Добавлено: 2 октября 2010, 17:32)
За кого проголосовать точно не знаю... Трудный выбор.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 10 октября 2010, 17:19Вернуться к началу
http://charliez.ru/alphaomega/ - саундтреки из мультфильма,если кому интересно Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 10 октября 2010, 19:49Вернуться к началу
Charlie заинтересовался спасибо Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 10 октября 2010, 22:38Вернуться к началу
Charlie писал(а):
саундтреки из мультфильма,если кому интересно

Спасибо.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 10 ноября 2010, 06:02 (Изменено: Charlie, 10 ноября 2010, 06:03)Вернуться к началу
Прикупил на озоне блурей альфа&омеги, и двд (в комплекте обычная и 3д версия, с анаглифными очками [краснозеленые такие, если кто не в курсе]). 3д версию смотреть невозможно, изображение уходит в красный цвет и заметно двоится, ну, от анаглифа ничего другого ожидать и нельзя было в принципе.. Это если кто вдруг решит купить 3д версию - не покупайте, сэкономите денег Улыбка ну разве что для коллекции.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 10 ноября 2010, 09:51 (Изменено: Ветер, 10 ноября 2010, 11:28)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
от анаглифа ничего другого ожидать и нельзя

А очки были правильно надеты? НЕ "навыворот"?
Я люблю анаглифы. Но понимаю, насколько ущербна эта методика.

Кстати, в компании Disney тоже понимают, поэтому и не торопятся выпускать свои 3Дшки на двд в анаглифе. Ждут, когда у всех дома появятся 3Д телевизоры, не требующие очков. Вот тогда нас ожидает очередное переиздание всей классики - уже в 3Д.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 10 ноября 2010, 12:16 (Изменено: Charlie, 11 ноября 2010, 00:08)Вернуться к началу
Ветер навыворот еще хуже, я проверял Улыбка

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3255556 рип с блюрея, если кому интересно.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 13 ноября 2010, 20:59Вернуться к началу
Charlie писал(а):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3255556 рип с блюрея, если кому интересно.

"тема находится в мусорке"
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 14 ноября 2010, 01:56Вернуться к началу
да, по качеству не прошло. Ну, народ там уже наделал bdrip-ов, в поиске много найдется Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 14 ноября 2010, 08:46Вернуться к началу
Смотрела. По мне так средне, какие-то моменты вроде порадовали, а какие-то даже отвращение вызвали. Это скорее всего потому, что я люблю волков и воспринимаю их по своему. Наверное, будь на месте волков другие звери - негативных эмоций было бы меньше. Хотя тогда бы я вообще не стала бы этот мультик смотреть.
Скорее всего у меня такое мнение от того, что я люблю серьезные мультфильмы, более реалистичные. А тут по моему просто бестолковство какое-то, да простят меня те, кому мультфильм понравился гы-гы!

Ну в общем, по порядку. Очень хотелось бы написать о тех моментах, которые меня порадовали, но как ни обидно - вспомнить не могу ни одного такого момента. Хотя нет, вспомнила один - где волк выл по-волчьи. А вот потом, когда за волков стали выть люди - мне честно хотелось уйти из зала от сей, простите, тупости смех что уж про танцульки говорить. Вот если бы они пели (не выли!) и танцевали бы на четырех лапах - было бы еще терпимо. Очень не понравились гусь и утка, и момент где олени махали попами (XD). Еще не понравился дизайн персонажей - тощие, с прическами... аля-спарклдоги?

Но ладно, не буду уж особо ругать этот мультик. Кому-то понравился, а вот мне нет.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 ноября 2010, 01:08Вернуться к началу
На днях скачала и посмотрела наконец этот мультфильм. Чтож, не скажу что самый лучший мультик в мире конечно, но понравилось Улыбка. По крайней мере последние несколько дней пересматриваю с удовольствием ^^
Из персонажей больше всего понравился Гарт. Правда не могу сказать чем Улыбка. И Лили - весьма милая волчица, такая белоснежная. Нравятся все моменты, где их показывают вместе... Вообще жаль что им с Гартом уделено меньше внимания - по моему эта пара ничем ни хуже парочки гл. персонажей.
Знаете, а до просмотра мультфильма я думала что это их (Кейт и Хампфри) таких и зовут Альфой и Омегой х)
А касательно альф и омег - мне показалось, что это очень напоминает индийские касты. Может индусы не только анимацией занимались.. Закатывать глаза
Кстати, почитала тут комментарии - будто этот мультфильм создавали те же люди, что и "Ромео с обочины". Разве? Жуть Там говориться, что "Ромео с обочины" делался на студии "Яш Рай Филмс", а "Альфа и Омега" - на "Крэст Анимейшн" (имеется ввиду - по части анимации)... Мне кажеться - это совершенно разные студии %) Хотя может и ошибаюсь, не доглядела субтитры, или может создатели "Ромео" перешли на ту студию..
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 25 января 2011, 07:24Вернуться к началу
Волки в этом мультфильме очень смешные... Особенно в этом преуспела Кейт в детстве. Господи, ну у неё и пасть... А эти выпученные глаза? Они меня просто раздражают.
Господи, какие волкам челки и едва ли не подведённые глаза (Лили)? В плане "картинки" мультфильм не преуспел.
Гусь и утка мне ну очень не понравились, не знаю почему ну эти персонажи мне сильно не угодили.
Единственное что мне понравилось - так это музыка.
PS - А всё таки почему вместо волков вдруг люди завыли?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 25 января 2011, 08:43Вернуться к началу
А вы думаете, что в мультфильмах и правда собачки лают, волки воют, лягушки квакают и курочки кудахчут? Боюсь вас разочаровать, но это всё делают люди.
А в этом мульте специально сделали эдакую "индийскую" версию воя.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 8 февраля 2011, 01:40Вернуться к началу
http://forum.adgth.ru/forum/topic.php?msg=148090#148090 - игрушки по мотивам Альфа и Омеги, если кому интересно Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 8 февраля 2011, 06:51Вернуться к началу
Хм, это те игрушки которые показывались в конце мультфильма?
Надо бы брату такие найти, рад будет.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Grustnyi_Lary
Nobody

Зарегистрирована:
30.09.10

Сообщений: 37
Откуда: Мещовск,Калужская об
Добавлено: 8 февраля 2011, 09:41 (Изменено: Grustnyi_Lary, 8 февраля 2011, 09:47)Вернуться к началу
а мне больше всех понравилась пара Байкера и библиотекаря)
Просто в восторге)
Птицы никому не понравились,потому что пошловаты,флудоваты и все такое.много внимания на них уходит иногда.
гл.герои,волки вообще-не понравились категорически,ибо некрасивые и..какие-то не волчьи.скорее,что-то кошачье прослеживалось в поведении.(
Мысль с альфами-омегами довольна глупа для тех,кто знаком с реальными животными.
так-то.
(Добавлено: 8 февраля 2011, 09:46)
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 8 февраля 2011, 15:21 (Изменено: Луна, 8 февраля 2011, 15:21)Вернуться к началу
Сперские игрушки! не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт
Роузи


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 февраля 2011, 20:24Вернуться к началу
прикольный мульт Альфа и Омега
Но их на самом деле не так зовут!
Кейт-альфа ?-омега(я всё ремя забываю его имя)
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]