Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Альфа и Омега

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Милая Лейла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 февраля 2011, 04:47Вернуться к началу
Хамфри!
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 24 февраля 2011, 12:11Вернуться к началу
Мультик бред!!! Детей от него оттаскивать силой в первую очередь из за сленга, ну сколько можно добавлять тупых пошлостей которые всех достали! Волки довольно милые особенно сцена с воем на луну но вот такого примитивного сюжета давненько я уже не встречала. Зачем то введены гуси которые как таковой роли не играют да и чувства гг раскрыты поверхностно, даже признание с поцелуем не показали все шушуканья, как будто признание в любви это что то пошлое. Абсолютно не стоит своих денег при походе в кино, разочарованна!!! Балто в подметки не годится хотя тоже о волках.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 24 февраля 2011, 13:36Вернуться к началу
Colette писал(а):
первую очередь из за сленга

О, это как раз то, что в мультфильмах меня отвращает в первую очередь.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 24 февраля 2011, 14:01Вернуться к началу
И самое главное простой сюжет, смотреть скучно.В фильме должна быть изюминка и интрига, а персонажи с многогранными характерами.
Профиль Приватное сообщение
Милая Лейла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 февраля 2011, 18:07Вернуться к началу
Colette Нормальный мульт!
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 24 февраля 2011, 19:05 (Изменено: Colette, 24 февраля 2011, 19:11)Вернуться к началу
С какого перепугу? Хотя если определение что все мультики для детей до 10 лет то сочувствую. Главное чем нормальный? Сюжетом, персонажами? Уж извени ничего интересного в нем не нашла, а мораль так же как и сюжет просты как 2 копейки. Если сюжет не закручен то могли сделать бы персов которые бы зацепили. Хотя сомнительной конторе наподобие этой это ненужно. Думайте что хотите но я свое сказала и переубеждать никого, а уж тем более спорить не собираюсь. Просто надоело смотреть подделки, а потом видеть как этим восхищаются. Мало кто кроме Диснея умеет делать по настоящему интересные вещи. В сравнение с этим Рапунцель меня просто очаровала и было видно что персам там удили внимания больше чем тут детально проработав характеры.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 24 февраля 2011, 23:03Вернуться к началу
А как по мне, так в альфаиомеге очень даже закрученный сюжет Улыбка Персонажи очень прикольные, в Лилли я практически влюбился Улыбка а Рапунцель вот мне не понравилась ни разу. Ну, на вкус и цвет, как говорится.. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 25 февраля 2011, 02:42Вернуться к началу
Colette писал(а):
В фильме должна быть изюминка и интрига, а персонажи с многогранными характерами.
Верно подмеченно в этом ключевом оспекте данное произведение не то что в подметки, а и вследы от них негодится The Lion King.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 25 февраля 2011, 06:17Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
а и вследы от них негодится The Lion King

Сравнивать с "Королем львом" "Альфу и омегу" Жуть ? Что-то как то не ладится.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Понго


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 февраля 2011, 14:32Вернуться к началу
Я обожаю этот мульт! Подшучивать, дразнить
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 25 февраля 2011, 17:04Вернуться к началу
Ну, посмотрел. Читал перед этим множество негативных отзывов, так что поневоле настроился на самое худшее. Но по мере просмотра мое недоверие медленно сменялось на недоумение, а после - на мягкую, снисходительную улыбку. Да, есть пара моментов, которые мне не нравятся. Это дизайн волков (оригинально, конечно, но... не по мне как-то, скажем так) и скомканный финал.
Остальное - вполне себе ничего. Вой, а точнее, его своеобразная интерпретация, показался весьма милым, местами даже хотелось переслушать его вновь и, пожалуй, скачать в плейлист. Шуточки над ГГ отнюдь не морщили (), не так уж пошло, как все вопят. Особенно меня порадовали взаимоотношения персонажей, ну так искренне ведь все) Особенно привлекательным в плане характера показался сам альфа - милый паренек, улыбается и позитивит даже в самые трудные минуты. По сути, мне он и понравился более всего. А так же - гуси. Франко-канадец и его желтый приятель рулят, честно, по крайней мере, в рамках данного мультфильма. Наблюдал за ними с интересом, хотя редко отвлекаюсь на второстепенных персонажей. Что еще... Линия "сестренка альфы - сын второго вожака" тоже порадовала. Мило, ненавязчиво, искренне, хотя если бы не Кейт - им бы духу не хватило быть вместе. Тряпочки те еще Улыбка Гм... отношения двух старых вожаков вообще на крепкую четверку. Люблю подобных им "кровных врагов")

В общем - мультфильм поглядеть можно и даже стоит, если не зацикливаться на мелочах и настроиться на прием позитива.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 25 февраля 2011, 17:07Вернуться к началу
Demon писал(а):
так что поневоле настроился на самое худшее.

Хм... Я не фанат этого мультфильма, но с отзывами они переборшили. Да, "Альфа" не идеал, но и не самый худший мультфильм на свете.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 25 февраля 2011, 18:44Вернуться к началу
Colette писал(а):
Мультик бред!!! Детей от него оттаскивать силой в первую очередь из за сленга, ну сколько можно добавлять тупых пошлостей которые всех достали! Волки довольно милые особенно сцена с воем на луну но вот такого примитивного сюжета давненько я уже не встречала. Зачем то введены гуси которые как таковой роли не играют да и чувства гг раскрыты поверхностно, даже признание с поцелуем не показали все шушуканья, как будто признание в любви это что то пошлое. Абсолютно не стоит своих денег при походе в кино, разочарованна!!! Балто в подметки не годится хотя тоже о волках.

Балто в 1000000000 раз хуже чем альфа и омега. а насчёт поцелуя, ты что от них ожидала? они же звери. Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 25 февраля 2011, 18:53Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
Балто в 1000000000 раз хуже чем альфа и омега.

О__О Мдааа... о времена, о нравы.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Милая Лейла


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 февраля 2011, 19:36Вернуться к началу
Colette всмысле хотя если определение что все мультики для детей до 10 лет то сочувствую. Жуть
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 25 февраля 2011, 19:46Вернуться к началу
Оценивая любую вещь, учитываете разные варианты. Некоторые фильмы созданы для вдумчивого просмотра. Некоторые для веселого - в шумной компании с ведром поп-корна. Альфа и Омега мультфильм простой, невыдающийся, но милый и легкий в усвоении. Хотите получить от него кайф - смотрите, как и Сумерки, - вместе с любимым человеком и бутылкой вина/Пепси Колы. Удовольствие будет.
В ином случае ругать Альфу и Омегу все равно что... ну кто пойдет в своем уме на Транформеров, чтобы полюбоваться на актерскую игру и глубину сюжета? )))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 26 февраля 2011, 03:00 (Изменено: Flicker, 26 февраля 2011, 03:01)Вернуться к началу
Шико Шериан писал(а):
... ну кто пойдет в своем уме на Транформеров, чтобы полюбоваться на актерскую игру и глубину сюжета? )))

О чем ты говориш - это же самый душещипательный фильм Помираю со смеху! !
Профиль Приватное сообщение ICQ
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 26 февраля 2011, 11:34Вернуться к началу
Да нет такого определения просто ненавижу ту категорию мультиков которую делают специально на основную массу народа ходящих в кино чтобы пожрать попкорна и посмеятся над тупыми шутками.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 28 февраля 2011, 13:21Вернуться к началу
Фильмы и мультфильмы как раз и делают для масс, пожирающих поп-корн и смеющихся над шутками, плачущими над сентиментальными моментами и визжащими от страха...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 28 февраля 2011, 23:52Вернуться к началу
Скорее всего как уже писалось он больше подойдёт для детей от 5 лет, в нём не так хорошо прописана филасовская линия сюжета, чтобы он стоил достойного внимания у старшей аудитории.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]