Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 37 Гостей.

Альфа и Омега

(Тема выделена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 13 июня 2011, 22:47Вернуться к началу
Альма, мультфильм хороший. Но в чем-то ты действительно можешь быть права.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 14 июня 2011, 04:11Вернуться к началу
Я тоже согласен что мульт отличный и, не стоит обращать на неё и её мнение никакого внимания.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 14 июня 2011, 09:32Вернуться к началу
Itchy Itchiford
Любое мнение имеет право на существование, если оно аргументировано. Альма сказала своё мнение, и объяснила. Вы высказали своё. И разумеется вовсе не обязательно что бы оно совпадало.
Я например так же не смог совсем досмотреть сей фильм, хоть и заставил себя просмотреть почти треть.
Всё зависит просто от того, кто и что желает найти в фильме. Если не предвзято и для отдых, то фильм наверняка смотрабельный. Но не для меня
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 14 июня 2011, 10:26 (Изменено: Itchy Itchiford, 14 июня 2011, 10:28)Вернуться к началу
Камчатский Волк А, что именно не по тебе в этом мультфильме? Приведи аргументы пожалуйста.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 14 июня 2011, 11:39Вернуться к началу
замечательный мультфильм.
я с Итчи согласна.
Альма не на то смотрит,я считаю что схожесть с людьми только плюс мультфильму,ведь некоторые вещи ,показываемые через образ жизни этих волков порой распространяется и на наше общество...к
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 14 июня 2011, 12:33Вернуться к началу
Ак 47, мп42б Аргументируйте свое мнение, не делайте детские выводы "Лучше и всё!"
Альма Во многом соглашусь. Мультфильм не о волках, а людях в образе волков. Очень поверхностный, глуповатый и не сказать что красивый. Но разным вещам находится разное применение - "Альфу и Омегу" как и всю тетралогию "Сумерек" нельзя смотреть всерьез, или одному. Они будто созданы для просмотра с друзьями или любимым человеком. Фильмы не держат никакой критики - ибо реально дурацки сделаны Улыбка. Но именно такой уровень погружения обеспечит приятный просмотр, когда важнее не сам фильм, а компания друзей, что его смотрит.

"Альфа и Омега" - обаятельная пустышка под хорошее вино с любимым человеком.
Профиль Приватное сообщение ICQ
мп42б


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июня 2011, 13:43Вернуться к началу
А так хороший мультик,правда графика так сказать.... Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 14 июня 2011, 13:45Вернуться к началу
что ни говорите,мульт хороший,просто на один раз(второй смотреть не интересно)
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 14 июня 2011, 13:46Вернуться к началу
Kokoro Yuki не скажи ес второй раз смотреть с компаннией друзей которая его не видела ...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 14 июня 2011, 13:48Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 14 июня 2011, 13:50Вернуться к началу
Нормальный мультфильм, будете смотреть с любимым/любимой, попробуйте подвывать героям Улыбка Нормальный ненапряжный юмор, история любви, да всё такое.. Согласен с тем, что некоторые моменты бы переделать и убрать, но в целом всё неплохо, позабавил очень момент с медвежонком, на стоянке, да и романтики много. Если думаете, что романтика и любоффь - плохо и скучно, не смотрите, подрастёте, по другому думать будете Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 14 июня 2011, 13:52Вернуться к началу
Antlion полностью поддерживываю)))) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Ак 47


Зарегистрирован:
20.05.11

Сообщений: 123
Откуда: Архангельск
Добавлено: 15 июня 2011, 14:25Вернуться к началу
Шико ШерианПросто зацепил он меня с первого раза . Я тогда его купил для племяници она ко мне иногда приезжает из Питера . Ну и посмотрел с ней . Понравился .
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 19 июня 2011, 18:12 (Изменено: Charlie, 19 июня 2011, 18:23)Вернуться к началу
Альма писал(а):
Эти челки,прически,ужасные отвратительные глаза ...строения тела,строения вообще человеческие,разве могли волки так сидеть и кататься на бревне?Тупость.Не одного реалистического момента.Не понятные отношения,тупые поступки...вообщем чистейший бред

любители реалистичных волков могут спокойно смотреть и дальше каналы дискавери и энимал плэнет Улыбка А альфа и омега это все таки мультфильм. Если бы компьютерные мультфильмы были похожи на реальность, то они не были бы полноценными мультфильмами.

Если так думать, то балто или вольт, или земля до начала времен - полный бред. Животные же не могут думать, как люди, и разговаривать Улыбка

Рекомендую посмотреть еще раз историю создания мультфильма. Эти волки олицетворяют современную [американскую] молодежь.

Изучите на досуге интересный вопрос - почему вообще в сказках и мультфильмах появились антропоморфные (в том числе и четвероногие, но говорящие) животные. Надеюсь, много нового откроете для себя.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 19 июня 2011, 19:42Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Эти волки олицетворяют современную [американскую] молодежь.
В точку попал приятель. Типа у, у, вот эта детка, вот бы с такой на выходных в загородном. Прости за пример чувак.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 19 июня 2011, 20:13Вернуться к началу
я я думаю что это связано скорее с разными общественными кругами,что они мол не могут друг с другом...а не-облос\митесь...(в шаге вперёд1 в принципе тоже можно такое заметить,толькос немного другой стороны)
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 29 декабря 2011, 20:02 (Изменено: Tito Lupus, 29 декабря 2011, 20:02)Вернуться к началу
Antlion писал(а):
А вы думаете, что в мультфильмах и правда собачки лают, волки воют, лягушки квакают и курочки кудахчут? Боюсь вас разочаровать, но это всё делают люди.

Товарищ, либо вы меня неправильно поняли, либо я не так сказал).
Я говорил что мне не понравилось как волчий вой заменили на человеческое пение. Оно, конечно, красиво - но всё равно, больше хотелось бы слышать хотя бы пародию на волчьи голоса Улыбка .
...
Пересмотрел его. Нет, мультфильм не так плох, конечно. Но ждал совершенно иного, разочарование мешает рассмотреть плюсы "Альфы и Омеги".
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 29 декабря 2011, 20:39Вернуться к началу
Tito Lupus Вопрос по теме. Скажи пожалуйста в каком мультфильме повадки, повидение и т.д. переданы реалистичнее всего в Короле Льве или Альфе и Омеге?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 31 декабря 2011, 22:21Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Скажи пожалуйста в каком мультфильме повадки, повидение и т.д. переданы реалистичнее всего в Короле Льве или Альфе и Омеге?

В "Альфе...", если на то пошло.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 1 января 2012, 03:32Вернуться к началу
Tito Lupus Интересно чем имено они там реалистичнее? Я согласен мультфильм красивый и я сам был на нем когда он шел в кино в 3D, но не более того. Если вот так вот сравнивать мультфильмы о волках то Balto, выигрывает по всем статьям. А Короля Льва привел в пример потому что он более жизненый, более взрослый, более приисполнен жизненной мудрости. Так же, говоря отдельно о мультфильмах про псовых, Вместе с Леди и Бродягой, 101 Далматинцем, делит первое место Балто. А по своей жизненности, филасофии, мудрости вместе с The Lion King 1 and The Lion King 2 Simba's Pride.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]