Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 6 Гостей.

Фотки ХИЩНИКОВ посмотрите раз они перевернут вашу жизнь!!!


АвторСообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 июня 2010, 14:02Вернуться к началу
http://mrshutterbug.com/

Вот мне посоветовали посмотреть и теперь я передаю другому прежде чем уходить ОПОМНИТЕСЬ!!
Эти фото перевернут вашу жизнь как перевернули мою.... просто почитайте - ка!!
Чтобы снять кадры собранные на этом сайте, британский фотограф Джонатан Гриффитс серьезно рисковал жизнью. 32-летний фотограф провёл 15 месяцев в одном из национальных парков Канады, завоёвывал доверие животных, подкармливая их. До рождения своего сына Джонатан и не думал серьезно заниматься фотографией, однако, когда сын появился на свет, Джонатан купил камеру и начал снимать первые дни жизни сына. В это же время он увлекается съемкой животных в местном зоопарке и понимает, что хочет снимать грозных хищников близко и без преград. Так, теперь уже бывший валютный трейдер отправился в Канаду, где он каждый день просыпался в 5-30 утра и бродил в поисках объектов съемки – тигров, медведей, кугуаров и львов. Здесь вы найдете фотографии хищников, которых Джонатан снял с расстояния всего несколько сантиметров.

Я забыл про все невзгоды и точто я считал проблемами я просто прикоснулся к ВЕЧНОМУ!!! Про фотографа я вообще промолчу этот человек пример силы духа!!!




Профиль Приватное сообщение
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 4 июня 2010, 14:17Вернуться к началу
MikuMiku,просто ПРЕВОСХОДНО не в себе не в себе не в себе замечательные фотки и такой отважный фотограф не в себе СУПЕР Тащусь
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 4 июня 2010, 14:20Вернуться к началу
Улыбка нет слов
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 4 июня 2010, 14:35Вернуться к началу
MikuMiku писал(а):
Здесь вы найдете фотографии хищников, которых Джонатан снял с расстояния всего несколько сантиметров.

Фотки конечно классные, но оправдан ли был такой риск? Те более, когда у тебя семья есть. Не лучше ли было просто вооружится мощным объективом?
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 4 июня 2010, 14:35Вернуться к началу
MikuMiku фотограф просто супер. Мне кажется что медведи, в отличии от тигра и пантеры, были не в настроении от папараций. Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 4 июня 2010, 17:06Вернуться к началу
Луна думаю я тоже такого мнения Подмигивание а действительно дело ресковое, я сам любитель такого но у меня нет нужной оптики. Однажды я наткнулся на рысь, мы мирно разошлись
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 4 июня 2010, 19:33Вернуться к началу
Фотографии,конечно,замечательные и фотограф просто герой.Но я бы не сказал,что эти снимки вызывают какой-то суперэффект.Я думаю,чтобы прочувствовать всё это полностью,надо увидеть зверя с такого расстояния вживую.
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 5 июня 2010, 17:16Вернуться к началу
Авангард Вот тогда пожалуй они тебе жизнь и изменят.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июня 2010, 17:39Вернуться к началу
Ifus писал(а):
Вот тогда пожалуй они тебе жизнь и изменят.


Профиль Приватное сообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 июня 2010, 04:09Вернуться к началу
Авангард КОШМАР!!!!! Что делает с человеком компьютеризация!!! Где же ваше воображение, ГДЕ ПОГРУЖЕНИЕ??? Хотя тут погружаццо не нужно все как на ладони просто мурашки по коже!!! Думаете эти снимки легко достались фотографу вовсе нет!! Как обидно что кто-то сделал а остальные посмотрели забыли КАК ДОСАДНО!!! Руки опускаются порой не знаешь есть ли смысл делать че то в этом мире!! Но я знаю что есть, я смотрю на девушку которую люблю на родителей на сестренку на любимые мультфильмы в конце концов я знаю что нужно действовать и ценить то что делают другие!!! Только так жизнь будет полной чашей!!!

Imel я согласен с тобой я тоже думал что он не должен рисковать ведь есть РЕБЕНОК!!! Но когда человек чувствует что что то нужно делать значит так надо я точно знаю!! И жена у него понимающая!!

Ну и всем конечно же большие благодарности что смотрите и радуетесь жизни!!!!
Профиль Приватное сообщение
Ice


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 октября 2010, 01:16Вернуться к началу
Ребенок может гордится своим отцом
А насчет фотографа молодец, не боится
Разница есть:
если я не ошибаюсь на третьей фотке -пантера, она всегда на фотках выглядит, как полностью черный зверь, а здесь можно увидеть, что все-таки и у пантеры есть рисунок на шкуре.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 30 октября 2010, 08:49Вернуться к началу
Ice писал(а):
а здесь можно увидеть, что все-таки и у пантеры есть рисунок на шкуре.
Это не рисунок, а просто перелив, шерсти и падение света. Под таким, интересным углом вот и всё.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 30 октября 2010, 10:49 (Изменено: Imel, 30 октября 2010, 10:52)Вернуться к началу
Ice прав, это рисунок. При хорошем освещении у пантеры его видно, если присмотрется.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 29 января 2011, 18:04Вернуться к началу
Нет, рисунок по моему всё таки есть...
У него явно стальные нервы. Молодец фотограф, но с товарищем Imel я всё таки согласна.
Imel писал(а):
но оправдан ли был такой риск?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 29 января 2011, 19:37Вернуться к началу
Тигра
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
боня


Зарегистрирована:
11.12.11

Сообщений: 264
Откуда: нижний тагил
Добавлено: 14 декабря 2011, 13:24Вернуться к началу
несомненно такие фотографии стоили большого усилия,отличные снимки,у меня уже была мысль стать фотографом,но до таких снимков мне ещё расти и расти Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
боня


Зарегистрирована:
11.12.11

Сообщений: 264
Откуда: нижний тагил
Добавлено: 13 февраля 2012, 12:16Вернуться к началу



эти фото не были смертельно опасны для фотографа,но заслуживают не меньшего внимания...
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]