Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 21 Гость.

История игрушек (цикл мультфильмов)

(Тема перемещена)
Голосование: История игрушек

Мне нравятся эти мультфильмы!84 %[21 голосов]
Я смотрел (собираюсь посмотреть) хоть одну серию12 %[3 голосов]
Не смотрел ни одной серии, не мое это0 %[0 голосов]
Мне не интересны мультфильмы, если они не про животных0 %[0 голосов]
Я смотрел, но мне не понравилось4 %[1 голосов]

Всего голосов: 25


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 1 июля 2010, 17:26Вернуться к началу
Oha Отличная работа и это из под твоих лап, вышло сие чудо?!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 июля 2010, 18:51 (Изменено: , 1 июля 2010, 18:53)Вернуться к началу
Itchy Itchiford
Спасибо! Очаровательная анимация Рекса создана, конечно, не мной, так как я не умею работать в 3D. Я просто "вытащила" его с официального сайта и переселила на главную страничку Анифорума. Чтобы он приветствовал посетителей. Улыбка

Мы приобрели лицензионные диски первой и второй частей, которые стоят всего-лишь по 99 рублей, советую это сделать всем, кому мультфильм нравится. Таким образом, вы и мультфильмы поддержите, и хорошие издания на руки получите. Нам лично, приобретение очень много положительных эмоций доставило, так как аудиокомментарии и бонусы (которых не очень много, но тем не менее...) неоднократно повеселили.

Кстати, просматривая начало первого мультфильма, я обратила внимание на одну интересную вещь. Вуди в "застывшем" игрушечном состоянии не всегда одинаковый. Мне казалось, что у замершей модели Вуди рот всегда закрыт. А вот в мультфильме, за короткий отрезок времени, у него он то открыт, то закрыт - хотя, вроде бы, эта игрушка не располагает такой возможностью. Улыбка

Чуть позже обновлю сообщение, добавлю "доказательства" в виде скриншотов, - что-то у меня плеер барахлит.
Профиль Приватное сообщение
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 1 июля 2010, 19:08Вернуться к началу
Oha , спасибо, что сказала про диски. Это, видимо, опять какая-нибудь "районная лицензия", но может, в наш город тоже завезут.
99р? Обалдеть. У нас лицензионки нынче минимум 140 стоят, а раньше по 120 были.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 июля 2010, 19:36Вернуться к началу
Итак, все эти сцены следуют друг за другом. А вот рты и глаза - каждый раз разные. Улыбка В других местах мультфильма я такого пока не замечала!






gigapolosatik Не за что! Улыбка Да, лицензии и у нас тоже стоят немало. Обычная цена: 300-400 рублей. Но, возможно, такую цену установили, чтобы привлечь больше внимания к серии? На Озоне цена тоже по 99 рублей:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5198620/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5218375/

Ну, а кому интересно посмотреть на остальные анимации (или поэкспериментировать с ними самостоятельно), можете скачать Базза, Джесси, Вуди, отдельно Рекса и мою любимую игрушку из "новеньких" - Трикси. Улыбка

Вуди
Базз
Джесси
Рекс
Трикси

Они все сохранены с сайта http://disney.go.com/toystory/
(Может понадобиться flv-плеер)
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 1 июля 2010, 19:57Вернуться к началу
Oha Спасибо и одна маленькая, но не маловажная деталь. Не много не понятно но Энди почему-то не замечает, меняющиеся положение рта Вуди в разных сценах.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 1 июля 2010, 20:09Вернуться к началу
Oha ух ты, умеют же люди замечать такое >__>
Спасибо за анимации - очень понравились, утащены мной в укромный уголок Подмигивание
Профиль Приватное сообщение ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 1 июля 2010, 20:13Вернуться к началу
Leira Lance Детали моя красавица из них и состоит мир.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 1 июля 2010, 22:07Вернуться к началу
Itchy Itchiford,
А насчёт деталей - полностью согласна. Правда, такое можно заметить, я думаю, только при многократном просмотре фильма. А я, чем дальше, тем больше обращаю внимание на звук, голоса персонажей. Всматриваться в одну и ту же картинку мне почему-то надоедает, а вот вслушиваться - никогда.
Кстати, смотрю сейчас первую ИИ на английском. Что мне не нравилось в русском дубляже как конкретно этого мультфильма, так и большинства остальных - так это перепетые песни. Конечно, одно дело, если песня поётся персонажем (как в Короле Льве и прочих мультмюзиклах) и как-то раскрывает сюжет. А если песню поёт кто-нибудь там за кадром, то она, как мне кажется, выступает чем-то вроде фона и не требует того, чтобы в её текст вслушивались.
Так вот, раздобыв оригинальную аудиодорожку, я открыла для себя, что на самом деле в первой "Истории игрушек" таким фоном идёт качественая музыка с хорошим вокалом, а не тягомотина, которая лично мне очень мешала понимать мультфильм.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 1 июля 2010, 23:56Вернуться к началу
Oha писал(а):
Небольшое хулиганство...

Отличное хулиганство! Улыбка Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 2 июля 2010, 10:13Вернуться к началу
Leira Lance писал(а):
А насчёт деталей - полностью согласна. Правда, такое можно заметить, я думаю, только при многократном просмотре фильма.
Если честно то на эту важнейшую деталь, я обратил внимание только на этих Скринах.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 5 июля 2010, 21:47Вернуться к началу
Итааак. Я посмотрела третью часть.
Конечно, по сравнению с первыми двумя это сущий триллер.
Я не буду выкладывать, что именно меня настолько впечатлило (ибо там сплошной спойлер), скажу просто, что я полмультфильма сидела закусив кулаки, а вторую половину стиснув зубы чтоб не зареветь.
Мне кажется, на третьей части "История Игрушек" подошла к логическому завершению. По-моему. здорово, что она закончилась именно так (тут, как и со Шреком, последняя глава должна быть действительно последней, уж настолько отличный получился the end).
А ещё - потрясная короткометражка "День и Ночь", которую показали перед, собственно, "Историей". Это... ну, это как бы... В общем, взрыв мозга. Мне чертовски понравилось.
P.S. Полуспойлерные минизаметки в оффтопе, несмотревшим лучше не заглядывать.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 5 июля 2010, 22:48Вернуться к началу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3018083 Игра в лицензии TOY STORY 3!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]