Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

NARUTO -ナルト -

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Akihiko-sama
Стальная воля

Зарегистрирована:
30.06.09

Сообщений: 95
Откуда: Пермь
Добавлено: 7 августа 2010, 22:55Вернуться к началу
SinigAmi
- Конечно, отвечу!
Итак, первый сезон я не полностью смотрел. Все, что показывали по кабельному, я видел и не по разу. Единственное, что я хотел досмотреть, так это то, как Саске покинул деревню и Наруто попытался его остановить. Мне вообще нравится данная пара. Большое впечатление на меня произвели из первого сезона бои на экзамене чунин (особенно Хината против Неджи, Рок Ли против Гаары), смертельный бой между Орочимару и Третьим Хокаге, противостояние Тсунаде и Орочимару и, естественно, сражение Наруто и Саске, о котором я говорил выше. Вообще вы знаете, я не встречал аниме, в котором мне нравятся абсолютно все герои как главные, так и второстепенные. Безусловным лидером в моих пристрастиях является Наруто. Еще могу отметить Сакуру и Рок Ли, потому что я на них похож, на первого внешне и внутренне, а на второго - только внутренне. "Ураганные хроники" я совсем недавно начал смотреть, зато прочитал всю мангу (до 505 главы) и видел все полнометражки. Во втором сезоне из всего мною просмотренного запомнилось сражение Сакуры и бабушки Чиё против господина Сасори.
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 8 августа 2010, 00:12Вернуться к началу
(Небольшое отступление Смущение ) Первые серии (для меня естесственно) этого аниме я увидела по кабельному у сестры. Это были серии с экзаменом на Чуунина последниий этап. И несколько раз я натыкалась на серии с боями Неджи и Наруто (просто по телеку одно и тоже несолько раз крутили, и меня угораздило несколько раз попасть на эту серию гы-гы! ). И естесственно, этот бой мне очень запомнился. Так же запомнился бой Саске и Гаары (тогда я впервые Саске увидела, и мне он очень понравился). Очень большое впечатлние произвёл бой Третьего Хокаге и Орочимару. Также, не могу не отметить, (вот уж только не знаю, каким образом) но тоже впечатлил бой Неджи и Кидомару во время миссии по возвращению Саске. И конечно же, бой Наруто с Саске в долине Завершения)) Это пожалуй все из первого сезона.
Как может быть и многим, мне больше по душе Шиппуден. Так очень запомнились бои такие как: Чиё - баасама и Сакура против Сасори (ох, мой один из любимых боев, ибо Сасори мне очень нравится, но об этом позже), и бой Наруто против Какузу (ну там конечно не только Наруто сражался, он, как всегда, в самом конце появился, но тот момент, когда он появился, овладев свей новой техникой один из моих любимых) плюс паралельно бой Шикомару и Хидана ... На этом вроде и все. (Это по промотренному мной). А также я тоже до настоящего момента читаю мангу (я очень слежу за этим. И конечно там произошло столько боев, которые тоже оставили большое впечатление. Но об этом, как - нибудь в другой раз).
Персонажи? Ну у меня много любимых, вот одни самые - самые: Хината, Темари, Гаара, Итачи, Сасори, Орочимару, Акамару гы-гы! . Очень нравится (уже после чтения манги особенно) пара Минато и Кушина) Как жаль, что им не довелось остаться в живых после нападения Девитяхвостого. А вот насчёт Наруто, то он мне нравится не совсем так, как остальные. Наруто - главный герой, и не может мне нравится так, как прочие ... Он всегда будет для меня главным героем ... Наверно0 Вообщем, врят ли кто поймет ... . А вот с Саске труднее, я даже точно не могу сказать, нравится ли он мне на данный момент. С ним всё сложнее. К нему у меня отношение менялось довольно - таки часто на протяжении всего того, сколько я просмотрела. Сложно сказать, но скорее всего, сейчас он ближе к "нравившимся персонажам". Кончаю на этом. Потом напишу, если вспомню ещё кого - то (ибо пока все это писала, половина из головы вылетела).
Профиль Приватное сообщение
Akihiko-sama
Стальная воля

Зарегистрирована:
30.06.09

Сообщений: 95
Откуда: Пермь
Добавлено: 8 августа 2010, 11:57Вернуться к началу
- Забыл отметить, что мне нравятся все бои, где одним из оппонентов является Наруто. Я обожаю, когда он побеждает своих врагов. Его фразы: "Я не сдамся", "Я никогда не иду на попятную", "Я верю в тебя" - на меня производят сильное впечатление. Да и еще вроде как никто не обратил внимание на потрясающую музыку, которая сопровождает все действо, заставки и концовки шикарны, особенно хороши осты от Тоширо Мацуды. Я от них тащусь.

Skye писал(а):
впечатлил бой Неджи и Кидомару во время миссии по возвращению Саске


- Да, во время этой миссии эти ребята выложились по полной, ведь практически в каждом поединке они могли умереть. Поразил Чоджи, Киба с Акамару, Неджи, как было замечено Skye. Кроме того, я только сейчас вспомнил, что мне безумно понравился бой между Кимимаро и Рок Ли. Герои совершенно полярные, философия о жизни и смерти костного шиноби против балагурства пьяного мастера. Смотрелось очень комично. Чего стоит эпизод с подменой лекарства на бутылочку саке! Какая рожа там у Ли! Меня долго плющило.

- К сожалению, второй сезон еще в процессе просмотра. Я лишь первые 50 видел и самые-самые последние, где фигурирует Пейн. Из этого всего меня глубоко поразило, как Наруто расправился со всеми телами Пейна, встреча Наруто с отцом - Минато, как Хината встала на защиту Наруто и призналась ему в любви.
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 8 августа 2010, 12:59Вернуться к началу
Akihiko-sama писал(а):
никто не обратил внимание на потрясающую музыку, которая сопровождает все действо,

А ведь точно. Мне тоже очень нравится ну почти вся музыка в этом аниме. И замечу, что ни в одном другом аниме мне так не нравилась музыка, как в этом. Такая разнообразная сопровождающая и бои, и просто интересные и смешные моменты музыка полюбилась мне настолько, что другие аниме мне теперь кажутся "блеклыми", в них просто не такое разнообразие мелодий (не во всех конечно, я не могу так говорить, но больше я такго вроде как не встречала ...), как в этом. Это ещё что мне нравится в этом аниме))
Akihiko-sama писал(а):
бой между Кимимаро и Рок Ли.

Да, забыла отметить, мне он конечно не на столько безумно, но тоже понравился. Там и ещё Гаара появляется, чьи техники мне очень нравились в тот момент.
Akihiko-sama писал(а):
Чего стоит эпизод с подменой лекарства на бутылочку саке! Какая рожа там у Ли!

смех Ага, это мой любимый момент в этом бою, так что хотя бы поэтому не могу оставить этот бой без внимания)
Akihiko-sama писал(а):
и самые-самые последние, где фигурирует Пейн.

О, должно быть классные серии, я только мангу читала, а посмотреть всё никак не могу. Про этот бой ничего не сказала, ибо на экране не видела, а так, не могу не отметить. Просто одно дело, когда смотришь аниме, а другое, когда читаешь мангу. Я даже не могу сказать, что мне больше нравится, но когда после долгого перерыва посмотрела несколько серий, то пришла к мнению, что смотреть гораздо интереснее. Вообще в манге мне много боев запомнились, и мнгогие произвели большое впечатление. Вот например бой Пейна и Джирайи.
Akihiko-sama писал(а):
как Хината встала на защиту Наруто и призналась ему в любви.

Да, такой благородный поступок, нельзя не заметить.)))
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 21 августа 2010, 09:56 (Изменено: SinigAmi, 21 августа 2010, 09:58)Вернуться к началу
Прикол
Джирайя
Джирайя выполняет дзютсу

Итачи
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 21 августа 2010, 11:47Вернуться к началу
SinigAmi, прикольно XDD))) Итачи вообще такая прелесть!)))
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 21 августа 2010, 11:48Вернуться к началу
SinigAmi тема мне тоже Итачи прикольнул смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 21 августа 2010, 12:41Вернуться к началу
А главное натурально похож смех
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 21 августа 2010, 21:53Вернуться к началу
SinigAmi Ахаха!! смех Как круто смех смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 5 сентября 2010, 03:19 (Изменено: Flicker, 21 декабря 2010, 23:01)Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
5.47. Обзавидовался….А Канкуро хотя бы с марионеткой спит! А мне с кем? С тыквой ???...
5.57. А что это Шикамару делает в ее комнате???
5.58. Понял, покраснел. Поревновал, хотел убить его и даже послал проклятие , но этот Ленивый Кабачок даже в бок не шевельнулся.
6.00 Я промазал. Вышла Темари, и я ушел . Хотел убить и Темари , но подумал что лучше пойти на улицу и поубивать кого то другого.

ВаХ! Смешно гы-гы!
Но из-за этого я поинтересовался кто он такой, и:
http://www.youtube.com/watch?v=iPjLW55A9g4
Профиль Приватное сообщение ICQ
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 9 сентября 2010, 18:28Вернуться к началу
Flicker очень рада, что ты разделяешь мнение форумчан регулярно посещающих эту темку
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 10 сентября 2010, 02:04 (Изменено: Flicker, 10 сентября 2010, 02:58)Вернуться к началу
SinigAmi В сериале не очень ориентируюсь, но эта юморная темка Клааас-с...
Профиль Приватное сообщение ICQ
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 10 сентября 2010, 15:07 (Изменено: SinigAmi, 10 сентября 2010, 15:10)Вернуться к началу
Flicker я очень рада Голливудская улыбка Добро пожаловать на тему не в себе
Если интересно, есть ещё аналогичная тема по Бличу
http://www.aniworld.ru/forum/topic.php?topic=852&page=1
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 19 сентября 2010, 22:07Вернуться к началу
Свежий фанарт

Это ещё не всё. Скоро картинка будет дорисована до конца Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 19 сентября 2010, 22:10Вернуться к началу
SinigAmi класс! не в себе А это Гаара же да?
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 19 сентября 2010, 22:19Вернуться к началу
Dark3 спасябки не в себе
Да это Гаара Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 20 сентября 2010, 19:47Вернуться к началу
SinigAmi, красиво как! Уже представляю, как получится Гаара, в законченном виде ... Голливудская улыбка Одобряю
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 20 сентября 2010, 21:02Вернуться к началу
Спасибо, Скай!!!
Постараюсь оправдать твои ожидания Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
kisSa


Зарегистрирована:
28.05.10

Сообщений: 162
Добавлено: 24 сентября 2010, 16:33Вернуться к началу
недавно на 2х2 появилось наруто решила посмотреть! пока что нечего!
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 4 октября 2010, 15:50Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
просто кинь ссылку

Ссылку не могу найти, поэтому пока не вылетело из головы, выложу сюда, если так хочешь увидеть)
Вот собственно:



Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]