Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

А вы бы хотели видеть на главной странице комикс?

Голосование: Нужен ли на главной комикс?

Да68 %[17 голосов]
Нет12 %[3 голосов]
Воздерживаюсь20 %[5 голосов]

Всего голосов: 25


Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
рай


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 августа 2010, 21:16 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 25 августа 2010, 00:25)Вернуться к началу
Думаю тут все понятно))))Блиин, неправильно сформулировал вопрос. В форме приказа. Совсем не в этом мире... Как вы думаете, полезен ли и нужен ли на главной странице комикс...

Исправлено Пуффыстой Кошечкой
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 24 августа 2010, 21:20 (Изменено: Диковинка, 24 августа 2010, 21:21)Вернуться к началу

Думаю, нужен. Например заходишь на Аниворлд с не очень хорошим настроением, а посмотришь комиксЫ "Южного полюса" и настроение поднимается.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 24 августа 2010, 21:26Вернуться к началу
Тима, может и детский, зато с маленькими шуточками, которые настроение поднимают! Шпион
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 24 августа 2010, 21:44Вернуться к началу
Мне впринципе все равно. Ведь раньше и без этого жили, если вспомнить. Хотя за это время так привыкла к нему, а когда сегодня зашла и не увидела его, то подумала, что у меня глюк какой - то. Радовал глаз этот комикс. А теперь чего - то не хватает, и кажется, что без него, этот форум уже не тот ...((( Хотя, как замечено, его и правда уже все наверно прочитали. И смысла нет держать его на главной странице. Очень хотелось бы чего - то новенького ... Закатывать глаза Закатывать глаза Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 августа 2010, 00:08Вернуться к началу
Я в целом "за", но по-моему, это не нам решать)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
рай


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2010, 00:52Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка писал(а):
но по-моему, это не нам решать)

Почему? Администрация про просьбе одного человека, тихой сапой убрала комикс, хотя судя по голосование большинство за комикс. Меня это и взбесило. По такому маленькооому вопросу можно же было спросить мнение народа? Или она с нами не считается? Мне лично комикс на главной нравился, ведь он придавал форуму необычность, отличал сразу от других форумов. И его убрали(
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 августа 2010, 01:12Вернуться к началу
Ну я не думаю, что комикс убрали именно ради Тимы)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
рай


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2010, 10:53Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка Но могли бы посоветоваться с народом или хотя бы обьяснили, почему был убран комикс.
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 августа 2010, 11:13Вернуться к началу
рай эммм... ну я конечно хотела бы видеть комикс на главной странице, но не думаю, что админы должны об этом спрашивать...
В любом случае - если они его убрали, значит были на то причины, а не потому, что кто-от попросил.
К тому же, его все еще можно посмотреть в галерее.)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
рай


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 августа 2010, 17:17Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка Не успокоивай меня, я звеерь, всех порву смех Если серьезно, то ради этого, комикса, не стоило кипятиться, но что-то я слишком злой в последнее время...Ненависть сжигает корабли
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 11:50Вернуться к началу
Комикс убрал я, потому что он кончился, новых стрипов для него не будет, почем зря только накручивается счетчик просмотров у последнего стрипа в галерее Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
рай


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 августа 2010, 12:00Вернуться к началу
Charlie аааа, ясно, сразу бы объяснил.Может тогда другой какой-нибудь найдем?
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 15:10Вернуться к началу
рай, я видела вконтакте комикс про лиса-актера Рэнди. Я читала, мне понравилось. Этот комикс называется "Faux pas" и пишется именно так. По-русски его называют "Лисьи лапки". Вот это ссылка с комиксами про Рэнди(правда у меня чего-то с И-нетом не то и я не могу теперь читать этот комикс). Это по-моему ссылка на пятую страницу с комиксами:
http://vkontakte.ru/album-3727746_34211567?st=180
Если не загрузится, то больше ничего предложить не могу. У меня, например не грузится больше.
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 26 августа 2010, 15:51Вернуться к началу
С комиксом как-то привычней было... рай писал(а):
Может тогда другой какой-нибудь найдем?

Я "за" и мне понравилась идея Диковинки
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 26 августа 2010, 15:53Вернуться к началу
Вот и разрулили вопрос а замеа которая предложила Диковинка и вправду очень хорошая Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 15:58Вернуться к началу
Dark3, Луна, у вас загрузилась ссылка? Везет! А я не могу зайти Вконтакт вообще.
Очень рада, что понравилась идея. Вы начинайте читайть с первой страницы папки этих комиксов. Кстати, очень потом будет смешно читать про Синди, которую встретит Рэнди.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 16:35 (Изменено: Charlie, 26 августа 2010, 16:44)Вернуться к началу
Faux pas переводила еще Полинка (Oha). Вконтакте продолжили перевод, но там все весьма уныло, своего сайта нет, кто переводчик и у кого разрешения спрашивать - даже не знаю. Ну и транслировать чей-то уже готовый перевод - как-то некрасиво и бессмысленно, нужно самим взять и переводить что-нибудь Улыбка
(Добавлено: 26 августа 2010, 16:44)
Вот кстати у меня идея.. Есть такой научно-фантастически-фуревый комикс "FreeFall". http://freefall.purrsia.com

Про приключения инопланетянина, его робота и их бортинженера - генетически видоизмененной волчицы Флоренс. http://freefall.purrsia.com/~color/ffstrip.php?num=9

Комикс, в принципе, уже переводит группа энтузиастов, но мне их версия и оформление перевода не нравится. Я хотел заняться своей версией перевода.

Но это большой груз на мои плечи, в комиксе на данный момент 1926 стрипов и каждые 2-3 дня выходит новый Улыбка + большое количество научно-фантастической фигни, которую сложно перевести и которая мало кому вообще будет понятна. Но комикс сам по себе смешной, почти каждый стрип - как анекдот.

Высказываем свое мнение насчет freefall Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 16:44 (Изменено: Диковинка, 26 августа 2010, 16:45)Вернуться к началу
Charlie, я еще в И-нете через Google искала, видела комикс этот же, но на английском. Попробуй поискать, найдешь наверняка. Я имею в виду Faux Pas
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 26 августа 2010, 16:46Вернуться к началу
Charlie меня заинтересовал , я бы с удовольтвием даныйпереведённый читал))) Улыбка Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 16:50Вернуться к началу
Хотя твоя идея, Charlie, мне тоже нравится!
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]