Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Балто+Джена

Страницы: 1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 13 октября 2010, 20:33Вернуться к началу
Давайте тут обсудим отношение к этой парочке. А так же могла ли Алу полюбить кого то, если да то кого? Жду ваших предложений, отзывов и мнений.
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 07:07Вернуться к началу
Я считаю, что балто и Дженна друг к другу не подходят. Дженне больше бы подошел Стилл, вам это не понравится но Стилл - собака и Дженна - собака, а Балто - волк. Если бы не Балто, то Алю ни когда его и не бросила!А если бы дети были бы от Стилла, то это уже другое дело.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 15 октября 2010, 08:04 (Изменено: Itchy Itchiford, 15 октября 2010, 08:04)Вернуться к началу
Gromoboy Красавица, почему тебя привлекает, тёмная сторона?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 15 октября 2010, 08:56 (Изменено: Imel, 15 октября 2010, 08:59)Вернуться к началу
Ну во-первых, Балто волк только наполовину, а создатели второй части нарушили законы генетики, во-вторых, я не понимаю, что же тут можно обсудитьУлыбка, возможно потому, что не воспринимаю первую, вторую и третью часть, как единое целое, но это уже тема другого разговора.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 15 октября 2010, 11:13Вернуться к началу
Imel писал(а):
возможно потому, что не воспринимаю первую, вторую и третью часть, как единое целое, но это уже тема другого разговора.
Какого именно?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 15 октября 2010, 12:23Вернуться к началу
А по мне так Балто больше подходит Джене чем Стил, ведь если посмотреть на его поведение сразу видно какой он. думаете Джене бы понравилось быть с ним вместе?
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 13:26Вернуться к началу
Itchy Itchiford потому что я родилась под чёрной звездой! Мне нравится всё злое, в Гарри Поттере мне нравится Драко Малфой, В Балто Стилл. Я считаю что Балто не достоен Дженны, Стилл первый в неё влюбился... Злость
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 15 октября 2010, 13:28Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
Я считаю что Балто не достоен Дженны, Стилл первый в неё влюбился...
Почему такое мнение?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 13:33Вернуться к началу
Видно же.Сразу видно было, что Балто влюбился в Дженну во время гонки. А Стилл после гонки сказал "Привет, Дженна", сразу ясно, Стилл её уже давно знает. Если бы он не знал Дженну, то он бы не знал её имени. А Балто "попёрся" на встречу Стиллу, потому - что, Балто хотел понравится Дженне...
Я ясно выразилась?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 15 октября 2010, 14:06Вернуться к началу
Просто захотелось влезть гы-гы!

На счет самого вопроса - мне как-то по барабану на то, каких персонажей "поженили" создатели мультфильма. Может было бы лучше, если бы было по другому, может и нет. Предложение Дженна+Стилл меня не радует, но если замутить, закрутить и потом вывернуть, то выйдет весьма аппетитный сюжетик... Правда, не веселый и не в тему мультфильма.
Ну правда... допустим, Балто влюбился в Дженну, а она так пофигистичненько махнула на него лапой и ушла бы к Стиллу. И так до конца фильма. Ну... это нестандартно и может быть необычно, но неинтересно и бессмысленно в плане сюжета для мульта. И слишком жестоко, пожалуй, по отношению к Балто...
...

Ну а теперь к тому, что меня заинтересовало...

Gromoboy писал(а):
Я считаю, что балто и Дженна друг к другу не подходят. Дженне больше бы подошел Стилл, вам это не понравится но Стилл - собака и Дженна - собака, а Балто - волк. Если бы не Балто, то Алю ни когда его и не бросила!А если бы дети были бы от Стилла, то это уже другое дело.

Ну, во первых, как уже подметил Imel, Балто не волк, а полуволк. А во вторых, были бы дети от Стилла - не было бы Алю. И зачем делать вторую часть про Балто, если дети были бы не его?

Gromoboy писал(а):
Itchy Itchiford потому что я родилась под чёрной звездой! Мне нравится всё злое, в Гарри Поттере мне нравится Драко Малфой, В Балто Стилл.

(Подпись под ником - "Я добрый пёс.." ну ололо же смех )
Эх, по моему так говорят те, кто сам зла на своей шкуре не испытывал, не знает, какого это... не скажу, что я не люблю злых персонажей, но если кто-то беспричинно злой потому что он сам по себе такой и просто хочет быть злым - это меня не радует. Вот если какая-то причина есть, и чем она глубже - тем интереснее персонаж...

Gromoboy писал(а):
Видно же.Сразу видно было, что Балто влюбился в Дженну во время гонки. А Стилл после гонки сказал "Привет, Дженна", сразу ясно, Стилл её уже давно знает. Если бы он не знал Дженну, то он бы не знал её имени. А Балто "попёрся" на встречу Стиллу, потому - что, Балто хотел понравится Дженне...
Я ясно выразилась?

Ясно, но... где доказательство, что Балто раньше Дженну не встречал? Не припоминаю момента, что бы они знакомились, может, стоит пересмотреть? Да и на месте Дженны многие бы тоже выбрали бы Балто, не всем же противные типы нравятся гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 14:18 (Изменено: Gromoboy, 15 октября 2010, 14:31)Вернуться к началу
Цитата:
(Подпись под ником - "Я добрый пес..." ну ололо же смех )



Всё равно: Дженна+Стилл=Любовь это ваше право...

(Добавлено: 15 октября 2010, 14:31)
Spike писал(а):
Ясно, но... где доказательство, что Балто раньньше Дженну не встречал?

Обыкновенно! Доказательство:
- Когда я увидела что Балто смотрел на гонку Стилла и его стаи, то заметила что Балтоша увидел Дженну и влюбился в неё. А когда Балто побежал за шапкой, то это наверное он сделал чтобы Дженна обратила на него внимание.А Стилл подумал что Балто хотел его опозорить в гонке (Ведь Балто обогнал Стилла). Умник потом Стилл поздоровался с Дженной назвав её имя, а Балто услышал её имя и хотел с Дженной познакомится, но у него смелости не хватило...(Слабак этот Балто Злость )
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 15 октября 2010, 14:33Вернуться к началу
Gromoboy Jena не любит, надменных, заносчивых и грязных псов. Во всех смыслах и понятиях это факт. Она выбрала Balto, потому что он был, никем не понят в городе. Полу-волк, полу-Хаски, никем был не понят. Кроме Рози и Джены. И, выбор её понятен, очевиден. Герой спасший жителей Ноума, который был всеми гоним, но потом признан. За благородный поступок. А, Steel твой любимый, не смог и половины. Потом добравшись назад в Ноум, кормил байками, о своём геройстве. Тех кто верил в него. И, лишь одна Джена верила всем сердцем, в своего возлюбленного. Что он вернется и принесет спасение. И когда они услышали, приближающуюся упряжку. То, те кто верил, в истории Стила. Что, он, взял пятерых на спину, ещё троих на сани. Отвернулись от него. А, Dixi выбив кость, у него из паста. Сказала, ты достоин презрения. Поняв что, всё рассказанное им, полная лож. Вот он твой Стил.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 14:39Вернуться к началу
Балто - полный слабак, у него даже смелости не было с Дженной познакомится! Злость Стилл зато смелый был! Балто Ругаю а Стилл Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 15 октября 2010, 14:42Вернуться к началу
Gromoboy Ах ну, раз, для тебя, факты полный 0, то удачи на дорогах.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 14:43 (Изменено: Gromoboy, 15 октября 2010, 14:44)Вернуться к началу
За что только Дженна полюбила Балто? Подмигивание Подмигивание
(Добавлено: 15 октября 2010, 14:44)
Itchy Itchiford писал(а):
для тебя факты полный 0, то удачи на дорогах.

на каких ещё дорогах???
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 15 октября 2010, 14:53Вернуться к началу
Gromoboy
Не знаю, были они знакомы или нет, но по моему все таки были. Хотя, наверное, не очень хорошо.

Gromoboy писал(а):
алто - полный слабак, у него даже смелости не было с Дженной познакомится! Злость Стилл зато смелый был! Балто Ругаю а Стилл Одобряю

Как раз таки наоборот. Балто не слабак, он просто скромный и опасливый. В его-то ситуации это вполне понятно. Но зато он нашел в себе силы спасти тех, кто плохо к нему относился, а Стилл даже не нашел сил признать свое поражение. По крайней мере именно это, думаю, и хотели показать создатели мультфильма, а домысливать уж что угодно можно...

Gromoboy писал(а):
За что только Дженна полюбила Балто?

Ну, раз ты этого не понимаешь, то и объяснять бессмысленно Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 14:58Вернуться к началу
Spike просто...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 15 октября 2010, 15:03Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 15 октября 2010, 15:05Вернуться к началу
Spike писал(а):
Просто я не понимаю, за что можно так не любить Балто и так любит Стилла...
Абсолютно согласен.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 15 октября 2010, 15:06Вернуться к началу
Балтоша, как вы его там называете, мне он не нравится потому что. Балто и вправду наполовину собака, но он всё же волк.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: 1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]