Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Балто+Джена

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 8 июня 2011, 20:34Вернуться к началу
Dark3 писал(а):
Стил отрицательный и давольно неприятный не дуаю что такое хаство может кому то понравится Балто же прост вдобавок добр это по может несамое привлекательноое но в сочетании того что он спас жизни многим детям делает хотя бы просто более приятным не говаря уже о том что у

Вовсе нет
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 8 июня 2011, 20:36Вернуться к началу
Gromoboy прежде чем говарить "нет" докажи обратное Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 8 июня 2011, 20:41Вернуться к началу
Dark3 писал(а):
докажи обратное

я это уже говорила, на первой странице
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 8 июня 2011, 20:47Вернуться к началу
Gromoboy там чёрна зведа, знание того? Улыбка это наоборот даже Улыбка столько знал и почемуж не вышло? Улыбка это не опровержение оих аргуентов да и остольных )
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 8 июня 2011, 20:52Вернуться к началу
Gromoboy это всё равно, что доказывать, что белое это чёрное Х)
конечно, у людей разные суждения об идеалах. Например, у меня есть брат, он дико смеётся когда гремит гром Х)
может и тебе нравятся...мм..ну скажем грубые персонажи, недобродеятельные, не совсем порядочные. Нравятся, ну и пусть. Мы все очень рады, что Стилу хоть кто-то симпатизирует. Но не надо представлять его святым, если это не так. ты сама прекрасно знаешь Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 8 июня 2011, 20:55Вернуться к началу
SinigAmi Стил и мне симпотичен ) просто Gromoboy не учитает то что у персонжей нежели неё иные взгляды)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 8 июня 2011, 20:55Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 8 июня 2011, 21:04Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
мне он нравиться потому что он крутой, а балто слабак

сама поняла,что написала?
Жуть
это как такое вообще возможно...Балто сам по себе-то не слабак,
единственное,что его когда-либо ограничивало-моральные убежденияю...а твои представления о крутости и выпендрёже меня пугаюь...
пожалуйста,закончим эту бессмысленнубю дискуссию Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 8 июня 2011, 21:08Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
сама поняла,что написала?

я знаю, что говорю

И вообще, может закрыть тему?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 8 июня 2011, 21:11 (Изменено: Kokoro Yuki , 8 июня 2011, 21:11)Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
И вообще, может закрыть тему?

тема называется БАЛТО+ДЖЕННА,а не СТИЛЛ VS БАЛТО
(Добавлено: 8 июня 2011, 21:11)
Kokoro Yuki писал(а):
пожалуйста,закончим эту бессмысленнубю дискуссию

(повторила Юки своей аппонентке)
Профиль Приватное сообщение
Альма


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 июня 2011, 20:04Вернуться к началу
Любовь Дженны и Балто...какая-то она странная...
Сначала она не обращает ровно никакого внимание на Балто,болтает со Стиллом поворачиваясь задом к Балто(сцена после гонки) ...потом они тоже не пересекаются...как Балто спас ее обожаемую Ройзечку Ламер сразу такая радостная ,целует его..смотреть противно..типа она с ним только из-за благодарности.. Шокирован
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 13 июня 2011, 21:42Вернуться к началу
Ну не...я с тобой альма не согластна совсем...
уж на кого та внимания не обращала,так это на стила,ибо тот ей не нравился(игнорировала она его),хотя признаю что всёже общалась,ведь у стила было всеобщее признание окружающих,властность,популярность...
а к балто дженна относилось соверщенно по другому...нет,она его не избегала.но его социальное положение-отверженность играло тогда немаловажную роль...
Альма писал(а):
как Балто спас ее обожаемую Ройзечку сразу такая радостная ,целует его..смотреть противно..типа она с ним только из-за благодарности..

нет,а кто блин его приободрял,кто от мишки косолапого спастись помог,кто болел за него на гонках и кто создал северное сияние из стекла и фонаря,дабы возлюбленный нашёл дорогу поскорее и не терял надежду...(вспомнила крастный галстук дженны,перекинутый на шею балто...)
эх...кому тут распинаюсь...
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 13 июня 2011, 22:45 (Изменено: Диковинка, 13 июня 2011, 23:39)Вернуться к началу
Перестаньте в конце концов ссориться из-за фантазии. пересмотрите повнимательнее мультфильм. Заметьте, как Дженна обращается с Балто, как со Стиллом. "Балто" - мультик, который я люблю с самого детства, с пяти лет, и не раз могла заметить(даже в детстве однако замечала) как Дженна с ними обращается. Ведь по разному, правда? И смиритесь, что выбрала она не Стилла, а Балто.
"Что было бы если..." - можно только гадать. Можно только гадать, что было бы если Дженна выбрала Стилла.
По сути в мультфильме он сделан как отрицательный персонаж, а Балто - положительный. Не выдумывайте слишком многого, от таких споров только вред. Пофантазировать можно, например, написав об этом фанфик "Что если бы Дженна выбрала Стилла" или "Стилл+Дженна", но вот придумывать много не нужно. Не ссорьтесь и пересмотрите материалы оригинальные. В оригиналах(самих мультфильмах) можно найти много полезной информации.
Пусть даже правда вам не по вкусу, но надо просто признать что это так.
Ведь и по мультфильму(и по задумке) Дженна любит, именно любит, и именно Балто.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 13 июня 2011, 23:14 (Изменено: Itchy Itchiford, 13 июня 2011, 23:18)Вернуться к началу
Kokoro Yuki Ты права невежда какая-то (ой-то) объяснять сие жителю (тельнице), дух, суть, смысл этого легендарнейшего произведения не возможно. Злость В непонятках
Профиль Приватное сообщение ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 14 июня 2011, 12:28Вернуться к началу
Альма Ты обходительно забыла момент, когда Балто еще не спас Роузи, а столкнулся с медведем. Дженна уже рисковала жизнью ради него, а затем грела своим телом Улыбка. Спасение Роузи только укрепило их отношения - любовь началась гораздо раньше, и выросла тоже не с пустого места, а из симпатии к странному, но благородному полуволку.
Я иногда могу понять любовь народа к отрицательным героям, харизматичным злодеям. Но Стилл не злодей, он попросту подлец и трус. Разница между ним и Балто не в том, что Балто герой и спас Ном и т.д., а в том как он это сделал - без обмана, без надежды, самоотреченно.
Один из моих любимых моментов - бой со Стиллом. Ведь Балто даже не дерется! Даже если бы он загрыз Стилла, я бы мог его понять, но он отказывается от поединка. И не из страха! Из опасения за детей. А Стилл не особо церемонится и рвет его покуда дотянется. Какие тут могут быть фантазии на тему "Стилл лучше"? Стилл шавка голубых кровей, самовлюбленный идиот, посредственный вожак. Героев определяют поступки. Со стороны Балто их достаточно, и спасение Нома - это лишь самый яркий.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 15 июня 2011, 19:12Вернуться к началу
Альма
На самом деле, она обращает на него внимание с самых первых минут, и это видно. Здесь очень многое строится на тонких психологических моментах. На эту тему Oha очень интересный обзор делала, думаю тебе будет интересно: http://aniworld.ru/forum/topic.php?topic=994&page=2
Так вот, её отношение изначально не было равнодушным, но сомнения самого Балто мешали роиться чему-то большему. Стил же действует сразу, ведь он в себе уверен, - поэтому может показаться, что Дженна с ним "болтает", и т.п., но на деле весь её разговор - это абсолютное равнодушие к персоне зазнавшегося Стила, который "замечает только себя, и то в зеркале".
Её же отношение к Балто положительное, но поначалу ведь она его не знает. А он робок, и никак себя не проявляет. Поэтому чувствам и не родиться. И только с похода в подвал больницы многое начинает меняться, где она немного узнаёт его.
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 15 июня 2011, 20:24Вернуться к началу
Есть мнение, что Дженна была смоделирована её аниматором от образа известнейшей актрисы Одри Хёпберн. А как известно, Одри отличалась врождённой интеллигентностью и порядочностью. Эти же качества весьма прозрачно рассматриваются и у нашей дорогой Дженны. Улыбка
Поэтому логически следует предположить, что изначально в её характер были заложены противление хамству и наглости и стремление к сочувствию и справедливости.

Профиль Приватное сообщение Сайт
Anetta


Зарегистрировано:
20.04.11

Сообщений: 22
Добавлено: 12 июля 2011, 11:52Вернуться к началу
Понька писал(а):

Нарушили в том смысле,что щенки родились породистые(кроме Алу),похожие на Джену.


Но мы еще не знаем, какие они стали, когда выросли. Коди вон когда вырос, тоже стал больше на Балто похож, даже по окрасу стал более серым. Да и голубоглазый щенок с полоской на носу (так называемый "Дакота") тоже явно больше на волка похож был. Другое дело, что по характеру они как собаки. Но отнюдь не у всех внешность идеально собачья. Так что все нормально.

Gromoboy писал(а):
Вовсе нет

Нет смысла отрицать очевидное. Если тебе нравится Стил, это не значит, что он хороший.

Альма писал(а):
Любовь Дженны и Балто...какая-то она странная...
Сначала она не обращает ровно никакого внимание на Балто,болтает со Стиллом поворачиваясь задом к Балто(сцена после гонки) ...потом они тоже не пересекаются...как Балто спас ее обожаемую Ройзечку Ламер сразу такая радостная ,целует его..смотреть противно..типа она с ним только из-за благодарности..


Неправда. Вспомни, когда Балто принес Рози шапку, Дженна на него смотрела с одобрением. Он ей был явно симпатичен. Потом, Дженна не оборачивалась к Балто спиной. Она заговорила со Стилом после его ухода. И то: 1)Стил сам к ней подошел 2)Дженна его быстренько отшила и именно к нему она повернулась спиной. Так что не надо.

Потом они пересекались! Вы фильм вообще смотрели? Еще когда Балто Дженне северное сияние из осколков показывал. Там видно,что Дженна тоже в него влюбилась. И как она Стила в огонь завела. А потом, когда Стил Балто нагло и подло подставил, человек на Балто накинулся, а Дженна стала ему мешать, но ее схватили.

Затем, самый важный момент: если бы Дженна Балто не любила, зачем бы ей кидаться на напавшего на Балто медведя? Дженна спасла Балто жизнь и она любила его не из-за геройства. Дженна его и раньше полюбила. Так что не надо на нее наезжать. Это образец преданности и чести. Вспомни хотя бы момент, когда Стил, эта тварь, стала врать про Балто, а Дженна сказала: "Ты лжешь!" А потом сидела у окраин Нома, сделала "северное сияние", и ждала Балто, до последнего веря, что он спасет Ном. Если бы Дженна в него только после спасения Рози влюбилась, она бы всего этого не делала.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 12 июля 2011, 18:39 (Изменено: Itchy Itchiford, 12 июля 2011, 18:39)Вернуться к началу
Альма Да кстати вспомни начало первой части и конец: Где Дикси и остальные дамы которые видели в нем по началу, достойного пса в конце когда услышали спасительный вой Balto, сама Дикси которая трепетала передним и в итоге сказала заехав лапой ему по морде ты достоин презрения.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Anetta


Зарегистрировано:
20.04.11

Сообщений: 22
Добавлено: 17 июля 2011, 13:09 (Изменено: Anetta, 17 июля 2011, 13:17)Вернуться к началу
Альма, а вот кадр из фильма ДО спасения Рози.

[/img]
(Добавлено: 17 июля 2011, 13:17)
Gromoboy писал(а):
Дженна - добрая и нежная


Добрая, верная, милая. Про нежность - не знаю, не знаю. Неженкой ее очень трудно назвать, она храбрая и очень умная.

Gromoboy писал(а):
А почему он серый и воет?


А что, серых собак не бывает? Плюс собака - близкий родственник (и кстати подвид) волка.

Вообще мысли о том, что волки злые и коварные, а собаки лучше - предрассудки. В том же фильме Балто волки совсем не злые. По крайней мере, многие из них.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]