Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 24 Гостя.

ИГРОВЫЕ ТЕМЫ (читать всем)


АвторСообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 9 декабря 2010, 19:18Вернуться к началу
Oha писал(а):
приняла решение удалить игровую тему "Игра в ассоциации" и закрыть тему "Игра про себя от лица автора".

Полностью согласна с этим решением. Улыбка (наконец - то гы-гы! ) Хотя я сама в подобных темах часто писала, но весьма рада, что закрыли эти темы, так как основные темы форума стали забываться ...
Надеюсь, все это принесет пользу Тащусь
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 9 декабря 2010, 20:22 (Изменено: Ветер, 9 декабря 2010, 20:22)Вернуться к началу
Луна писал(а):
С другой стороны это ведь к лючшему

Skye писал(а):
Надеюсь, все это принесет пользу


*В глубоком скепсисе* Шпион
ИМХО, "Ассоциации" была очень живым топиком, в какой-то мере психологическим исследованием даже. Интересно было следить за цепочкой мыслей и образов. Нет, уничтожения этой игры я не прощу. рёв в три ручья

А не пробовали задуматься, как сделать игру в ассоциации более креативной? Если отвечать не словами, а рисунками? Или словами, но в стихотворной форме, или на другом языке? Замешательство
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 9 декабря 2010, 20:49 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 9 декабря 2010, 21:03)Вернуться к началу
Ветер блин, да пойми же) тему закрыли не для того, чтобы вам хорошим досадить, а дабы повысить количество сообщений в основных темах - мультфильмы. Безумно удручает заходить на форум и видеть +100500 новых сообщений в "играх". Мы кучу раз старались обратить внимание к темам про мультфильмы - бесполезно.

Это решение было принято единогласно, оно окончательное, и меня, честно говоря, уже бесят подобные обсуждения. Если кому-то это не нравится - докажите, что вы на этом форуме не ради игр, а ради анимации, принесите пользу, и мы, возможно, вернем игры. Но форум создавался ради анимации а не ради игрунек, и помнить об этом стоит.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 9 декабря 2010, 22:22Вернуться к началу
Повторю простой момент: это временная мера, и игровые темы обязательно вернутся. Причем их возвращение ничуть не помешает тем, кто эти темы не любит) Просто пока действительно очень напрягало когда за недельное отсутствие, получалось около 500 сообщений, но только 50 из них из тематических, 100 из творческих, а остальное игры, или смайлы. Мы и сами порой в них писали с удовольствием, но не только в них ведь. Тема бы не в коем случае не трогалась, если бы играющие оставляли хотя бы столько же сообщений в других разделах. Тем более, - поделиться впечатлениями о мультфильме ведь интересно, рассказать что нравится, что хотелось бы, что всегда забавляло, что вызывал просмотр, с чем связан просмотр мультфильма, и т.п.

А так темы мы вернем. Но чуть позже Подмигивание Сперва чуть попробуем сами воплотить задуманное, и тем чуть разбудить остальных)
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 10 декабря 2010, 09:24Вернуться к началу
Надеюсь на скорейшее их возвращение.Всё же это были очень интересные темы развлекающие народ.
Небесный Волк писал(а)
Цитата:
Сперва чуть попробуем сами воплотить задуманное, и тем чуть разбудить остальных)

народ нужно расшевелить...Однако я не думаю что можно многого добится таким способом оО
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 декабря 2010, 09:42Вернуться к началу
Pandora писал(а):
Однако я не думаю что можно многого добится таким способом оО

Ну мы уж постараемся) Просто иначе это будет значить только одно: людям интересен не форум, а единственная тема. Но как же общение, дружба, и то, что сделало нас такими, - анимация? Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 10 декабря 2010, 10:08Вернуться к началу
Защитники игновых тем, ну бросьте, какой в них психологизм, как они помогают лучше узнать друг друга?! Это просто темы, где не нужно долго думать, и достаточно набрать пару слов. Я не буду разводить лекции на тему того, почему таких тем больше и они превалируют, скажу лдишь, что целиком ЗА, если не полное их удаление, то как минимум сокращение. Потому что от их сокращения форум в моих глазах ничего не потеряет.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 10 декабря 2010, 10:13Вернуться к началу
Шико Шериан писал(а)
Цитата:
как они помогают лучше узнать друг друга?!

за счёт общения Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 10 декабря 2010, 10:17Вернуться к началу
Pandora Общение - обмен информацией и эмоциями. А не тусование вправо-влево однообразных сообщений.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 10 декабря 2010, 14:53 (Изменено: Диковинка, 10 декабря 2010, 14:53)Вернуться к началу
Может быть, временное отсутстие таких тем и поможет заметить другие не менее интересные. Однако, я проверяю большей частью темы типа юмор, творчество, анимация, игры тоже прочеряю и часто пишу.
Кроме игровых тем есть и еще более интересные! Лично я всегда такие знала. Конечно, расстроена, что ролку закрыли(по карйней мере временно), но надеюсь, скоро восстановят. По возможности в ближайшие недели. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Понька


Зарегистрирована:
02.08.10

Сообщений: 209
Откуда: Барнаул
Добавлено: 10 декабря 2010, 16:03 (Изменено: Понька, 10 декабря 2010, 16:03)Вернуться к началу
Шико Шериан писал(а):
Pandora Общение - обмен информацией и эмоциями. А не тусование вправо-влево однообразных сообщений.

Но через "Игра про себя от лица автора" выражаются эмоции человека.Можно понять,как он будет поступать в разных ситуациях.Можно понять какой у него характер и т.д.
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 10 декабря 2010, 16:09 (Изменено: Pandora, 10 декабря 2010, 16:10)Вернуться к началу
Шико Шериан писал(а)
Цитата:
однообразных сообщений

Несогласна.Там были очень даже разнообразные сообщения
(Добавлено: 10 декабря 2010, 16:10)
Полностью поддерживаю Поньку
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 10 декабря 2010, 16:53Вернуться к началу
Я также согласна с Понькой.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 10 декабря 2010, 22:46Вернуться к началу
Я тоже с Понькой Игра в ассоциации очень интересная, я за то чтобы её вернуть. Девочки Понька, Pandora, Диковинка вы самной?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 10 декабря 2010, 23:04Вернуться к началу
Понька Pandora
для того общения, о котором говорите вы, существуют личка, аськи, чаты и пр. Если вы пришли сюда ради этого - так и скажите. А то мы, наивные, свято верили, что всех обитателей нашего форума интересует анимация.


Нет, в самом деле интересно, какой части форума действительно интересно что мы делаем? Материалы, которые выкладывает Оха и другие форумчане... Мультфильмы, кино - все то, ради чего создавался Анифорум. Создается впечатление, будто половина пользователей пришли сюда с целью "поболтать" (читай - "пофлудить") + выставить творчество. Печалька...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Понька


Зарегистрирована:
02.08.10

Сообщений: 209
Откуда: Барнаул
Добавлено: 30 марта 2011, 04:09Вернуться к началу
Сори... смех Там(выше) писала я.Просто зайти забыла.А ,отправляя сообщение, не обратила внимание(думала новый способ отправки сообщений Голливудская улыбка )
Профиль Приватное сообщение
Мари
поклонница Классики

Зарегистрирована:
07.07.10

Сообщений: 142
Откуда: USA/Bermuda
Добавлено: 30 марта 2011, 04:12Вернуться к началу
Удалить.
Профиль Приватное сообщение
Понька


Зарегистрирована:
02.08.10

Сообщений: 209
Откуда: Барнаул
Добавлено: 30 марта 2011, 13:22Вернуться к началу
Мари ,в последнее время пришла к такому же мнению...
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 марта 2011, 19:54 (Изменено: , 30 марта 2011, 19:55)Вернуться к началу
Форум доказал свою жизнеспособность без этих спамовых тем, так что я бы тоже с радостью их удалила. Кроме того, "Что мы слушаем сейчас" тоже начинает слегка напоминать помойку. Но это так, просто мысль. Той теме вряд-ли что-то грозит. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 30 марта 2011, 22:37Вернуться к началу
А я за то хотя бы, чтобы здесь темы не было "Игры про себя от лица автора", но она продолжалась на сайте, который создала Pandora.
Но некоторые игры все-таки можно оставить, думаю. Другие.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]