Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 19 Гостей.

Живой АниФорум

Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:17 (Изменено: , 31 марта 2011, 18:50)Вернуться к началу
Этой темкой мы попробуем осуществить одну задумку. Цель простая: сделать наш родной форум более живым и интересным. Для этого предлагаем ввести систему поощрений (система наказаний ведь уже существует). Да-да, теперь за вклад в развитие как форума, так и портала в целом, будут выставляться баллы, вестись рейтинг, и по окончании определенного периода, награждаться и поощряться те, кто особенно многое сделал Улыбка А за малосодержательные посты, конфликты, и т.п., они будут вычитаться. Сразу отмечу, что рейтинг этот будет чисто формальным. Никаких обязанностей он не накладывает. Но с поощрениями мы обязательно придумаем Подмигивание Я думаю так: административный состав и без того стремится к благу форума в меру возможностей, поэтому рейтинг будет вестись только в рамках остальных форумчан.
Итак, результаты будут производиться ежемесячно, или ежесезонно .
В данной теме модераторы и администраторы будут заводить список форумчан, и вести баллы.

Предварительно предлагаю такие "расценки":
-- Нахождение интересной информации на анимационную тему: до 10 баллов
-- Нахождение интересной информации на близкую форуму тему: до 8 баллов
-- Нахождение интересной информации на стороннюю тему: до 3 баллов
-- Создание темы о мультфильме, с описанием, впечатлениями, комментариями: до 5 баллов
-- Хороший интерактив (опросы, тесты, ролевая, турниры): до 10 баллов
-- Техническая помощь: до 50 баллов
-- Полноценный интересный пост по анимации: до 8 баллов
-- Полноценный интересный пост по другим темам: до 3 баллов
-- Интересный контент для сайтов портала: до 10 баллов
-- Активное обсуждение тем: по ситуации
-- Рац. предложения, идеи: до 3 баллов

-- Флуд: -1 балл
-- Офф-топик: -5 баллов
-- Флейм: - 10 баллов
-- Обитание в пределах одной-двух тем: по ситуации

Список будет редактироваться. Пока только альфа-версия)

Ну что, сделаем форум интереснее? Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:36 (Изменено: , 5 декабря 2010, 17:38)Вернуться к началу
Небесный Волк
Класс! Но нужно автоматизировать процесс. Чтобы это были ощутимые награды. Прикреплялись прямо к профилю пользователя. И не в виде скучных баллов, а по-нашенски, по-анифорумски, чтобы были какие-нибудь симпатичные картинки: звездочки, косточки, или чтобы мешочек чем-нибудь классным наполнялся, и за каждый наполненный мешочек будет настоящая награда. Повышение статуса, или доп. возможности, или сертификаты.
Как в игре какой-то прям. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:38 (Изменено: Dark3, 5 декабря 2010, 17:40)Вернуться к началу
Небесный Волк более чем Улыбкаапринцепи и вправду должно помочь , однако это может ине принести результа Закатывать глаза Мне лично интересно Улыбка
Oha не мение интересное предложение Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:41 (Изменено: , 5 декабря 2010, 17:48)Вернуться к началу
Dark3 Принесет-принесет!
Судя по опытам сайтов, которые вводили элемент собирательства, наращивания статусов и так далее - это людей всегда активизирует. Улыбка
Я могла бы нарисовать для форума эти всякие наградки.

P.S. В пример могу привести Девиантарт.
В апреле этого года они ввели фишку Лам. Соберешь 500 лам - картинка поменяется на другую. Из спартанской ламы в ламу-волшебницу например. Звучит глупо? Зато угадайте чем теперь полсайта занимается. Собирает лам. Даже деньги НА ЭТО ТРАТИТ. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:50Вернуться к началу
Oha у раз такой опыт и положительный ) это хорошо)
думаю у тебя наградки выли бы славные )))
Надеюсь у нас до денег не дойдёт гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:53 (Изменено: Небесный Волк, 5 декабря 2010, 17:54)Вернуться к началу
Oha
Да, с автоматизацией было бы проще, конечно, но можно пока и так попробовать, ведь техническая реализация требует времени, а тут я, например, готов послеживать и вести учёт Улыбка

Oha писал(а):
И не в виде скучных баллов, а по-нашенски, по-анифорумски, чтобы были какие-нибудь симпатичные картинки: звездочки, косточки, или чтобы мешочек чем-нибудь классным наполнялся, и за каждый наполненный мешочек будет настоящая награда. Повышение статуса, или доп. возможности, или сертификаты.

Точно, было бы здоровски. Почему-то невольно вспоминается АниФорумская карма, хоть там всё было куда проще, но.
А так, кстати, пока нет автомата по этому поводу, то можно вносить в подпись Улыбка

А ещё наградой можно сделать что-то вроде строки на заглавной странице с именем. Что-то вроде доски почёта)

Ну и за особый вклад за многое время, можно будет чуть подправлять права. У нас ведь есть ещё одна категория между модераторами и пользователями.

Oha писал(а):
Я могла бы нарисовать для форума эти всякие наградки.

О, было бы классно! Только если нарисуешь, - ты их пока в открытую не раскрывай, - дождемся момента)

Еще два нюанса:
-- Модераторы/администраторы, если будут мысли по поводу задумки, новые пункты в бальную систему, или изменение в их значениях, смело редактируем мой первый пост без вопросов
-- Мы можем не учесть чей-то пост, чью-то тему при подсчетах, поэтому любые пользователи тоже могут отписываться либо в этой теме, либо в личку администрации, если считают, что кому-то за это нужно прибавить баллов Подмигивание

Dark3 писал(а):
Надеюсь у нас до денег не дойдёт

Если только мы будем доплачивать активным пользователям Подмигивание ))
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 5 декабря 2010, 17:57Вернуться к началу
Волк, идея богата Улыбка

Попробую прикрутить автоматизацию (поставлю сам себе за это 50 баллов смех )

Только нужно определиться, как это будет выглядеть. И суммироваться плюшки и наказания Улыбка

Я вижу так: административно-модераторский состав будет видеть у каждого профиля 2 кнопочки - наградить и наказать, далее можно выбрать, за что, либо указать это вручную, и сколько баллов (в случае с наказанием еще и опционально удалить сообщение, нарушающее правила форума).

Награды и наказания предлагаю выводить в виде двух полосочек. Положительная и отрицательная. Суммировать их считаю неправильным. Штрафные баллы можно сделать сгораемыми, как это сделано сейчас (собственно на базе этой же системы и будет базироваться). Полосочки оформить красиво, звездочками-косточками Улыбка Ну это позже, когда определимся с идеей и реализацией.

Пишите свои варианты Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 5 декабря 2010, 18:09 (Изменено: Небесный Волк, 5 декабря 2010, 18:10)Вернуться к началу
Charlie
Хм, пожалуй да! Несгораемость отрицательных баллов - это правильно. Тогда может три?
- Общий положительный балл
- Общий отрицательный балл
- И тот, положительный, что будет ежемесячно обнуляться? (Зачем третья? Что бы приходящие были на равных с теми, кто на форуме уже давно)

Ну а так, с алгоритмом согласен.

А тогда ведь можно будет ещё на заглавной под модулем с днями рождений, например, прикрутить рейтинг "За заслуги перед форумом", или аля а в том духе?
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 6 декабря 2010, 00:24Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Этой темкой мы попробуем осуществить одну задумку. Цель простая: сделать наш родной форум более живым и интересным. Для этого предлагаем ввести систему поощрений (система наказаний ведь уже существует). Да-да, теперь за вклад в развитие как форума, так и портала в целом, будут выставляться баллы, вестись рейтинг, и по окончании определенного периода, награждаться и поощряться те, кто особенно многое сделал А за малосодержательные посты, конфликты, и т.п., они будут вычитаться. Сразу отмечу, что рейтинг этот будет чисто формальным. Никаких обязанностей он не накладывает. Но с поощрениями мы обязательно придумаем Я думаю так: административный состав и без того стремится к благу форума в меру возможностей, поэтому рейтинг будет вестись только в рамках остальных форумчан.


Можно и я выскажу частное мнение? Может быть оно покажется иронически-скептическим, но не обессудьте, я постараюсь быть конструктивным. Неожиданно видеть такое оживление активности на Анифоруме. Сначала, очевидно, в закулисье, теперь в открытой зоне.

Первая мысль: очевидно, в глазах административного состава система наказаний доказала свою эффективность и полезность, раз начинание продолжено.
Вторая мысль: очень, очень похоже на то, что в введении системы поощрений в первую очередь заинтересованы сами администраторы - новые кнопочки, новые полномочия, обсуждение расценок, как интересно! Хоть завязочки пришей
Третья мысль: так или иначе, а идея может сработать, особенно на поле покорной лояльности (основная реакция на закрытие игровых тем звучит как: "Ой, закрыли? Ну ладно, надо так надо").
Четвертая мысль: а судьи кто? Может быть, все-таки следовало бы реализовать куда более простой и тривиальный механизм благодарностей? Не со стороны административного состава, который выделил себя в отдельную касту, а со стороны обычных участников форума? Пусть каждый будет иметь возможность нажать на "Спасибо" и пусть эти благодарности копятся у людей в виде репутации (с условием, что нельзя благодарить самого себя). И если кто-то захочет 50 раз нажать, настолько он благодарен автору сообщения, ну, ради Бога, пусть он получит свои 50 очков А нам все равно..
Пятая мысль: спрашивая с других, все-таки правильнее спрашивать с себя. Я и сам такой - многого хочу от других, порой ною, что люди ведут себя не так, не утруждают себя активностью и не очень благодарны за чужой труд. Но все равно, позвольте, а не администраторский ли состав должен задавать тон общению? Сами станьте более активными! А то кто-то месяцами на форуме не появляется, кто-то как примадонна периодически пафосно уходит и возвращается, кто-то отказывается свои рисунки выкладывать, кто-то, ссылаясь на занятость, на годы затягивает с реализацией иннициатив по улучшению форума (даже гениальная идея Небесного Волка с юбилеями, встроенными в календарь форума, и та сгинула). Думаю, не нужно никого называть, люди сами себя узнают. Анижурнал, служба новостей, подкасты, база данных - все это осталось мечтами.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 декабря 2010, 00:56 (Изменено: Небесный Волк, 6 декабря 2010, 01:07)Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
Можно и я выскажу частное мнение?

Конечно можно, на то оно и общее обсуждение.
Единственное, хочу сразу сказать по поводу скептической стороны: что разглагольствовать о том, какие плоды принесет система? - время само покажет. Пока от нашей же активности зависит, а потом посмотрим. Я ничего не заявляю, и спорить не собираюсь. Просто если будет возможность, приложу усилия сам, а там как пойдет Улыбка

Darkwing писал(а):
Первая мысль: очевидно, в глазах административного состава система наказаний доказала свою эффективность и полезность, раз начинание продолжено.

Напротив. Неоднократно высказывались мнения о том, что пора бы уже и баллы ставить, но пока это делалось в единичных случаях. Я и вовсе по сей день уверен, что баллы - дело последнее, куда эффективней беседа. Но если говорить о поощрении, то тут нужна заинтересованность. И эта система - дополнительный, пусть и малый, но всё же стимул, особенно когда все начнут привносить что-то своё

Darkwing писал(а):
что в введении системы поощрений в первую очередь заинтересованы сами администраторы - новые кнопочки, новые полномочия, обсуждение расценок, как интересно!

И для чего она нам, позволь спросить? Не знаю, как кто, а я синдромом вахтера никогда не страдал. Нафиг нужны эти новые полномочия, и т.п., - это только дополнительная усилия, время, и т.п. Нам это дает только одно: более интересный, более живой, и более чистый форум. Не более. Но если тебе кажется, что дело в поиске того, как управленцам ещё себя проявить, - можно вогрузить эту функцию на плечи сторонних наблюдателей. Возьмешься?

Более того, разве это что-то новое? подобный механизм успешно работает на многих форумах и порталах.

Darkwing писал(а):
а со стороны обычных участников форума?

Не вопрос. Только вот вопрос: всем, или некоторым? Если всем, то будет ли прок? Когда за сообщение из смайла можно набрать рейтинг. Когда друзья друзьям за доброе слово поставят, как было на старом Ани с кармой (в мои первые дни у меня было 17! а с чего? - да так). Разве это будет отражать реальную пользу?
А так, можно отдать, думаю, но отдельным форумчанам.

Darkwing писал(а):
Но все равно, позвольте, а не администраторский ли состав должен задавать тон общению?

Вот, полностью согласен. Потому своим примером мы в-первую очередь должны показать. (тем более, что модераторам/админам рейтинг, как я говорил, считаться не будет) И пока события идут очень не плохо, на мой взгляд. Многое сейчас воплощается. Много задумок в обсуждении и разработке. А сколько еще в голове)

В общем, я повторюсь, но всё же. - Рано говорить что из этого получится, или не получится, но не делая шага, так и будем стоять на месте. Будем воплощать. И плевать, что сессия на носу. А начинать именно с этой системы лучше для того, что бы не только мы поодиночке пробовали, как обычно это и бывало, а всем форумом разом. Так правильнее. Когда делает один, второй, третий, - это вдохновляет и остальных. Помню форум оживал именно в такие моменты. Именно в такие периоды, - стоит паре человек начать создавать нечто, - и остальные подключались.

Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 6 декабря 2010, 01:31Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Darkwing писал(а):
что в введении системы поощрений в первую очередь заинтересованы сами администраторы - новые кнопочки, новые полномочия, обсуждение расценок, как интересно!

И для чего она нам, позволь спросить? Не знаю, как кто, а я синдромом вахтера никогда не страдал. Нафиг нужны эти новые полномочия, и т.п., - это только дополнительная усилия, время, и т.п. Нам это дает только одно: более интересный, более живой, и более чистый форум. Не более. Но если тебе кажется, что дело в поиске того, как управленцам ещё себя проявить, - можно вогрузить эту функцию на плечи сторонних наблюдателей. Возьмешься?

Нет, не возьмусь, Антон, потому что кому-кому, а мне это точно не нужно. Это не моя инициатива. Это инициатива администраторского состава. У него есть кнут, теперь будет и пряник.
Спасибо, что еще раз подчеркнул мою роль стороннего наблюдателя, определенную несколько лет назад людьми, которые уже покинули Анифорум. Тогда была проведена черта, и я ее не перейду.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 декабря 2010, 01:44 (Изменено: Небесный Волк, 6 декабря 2010, 01:48)Вернуться к началу
Darkwing писал(а):
Это инициатива администраторского состава

Это собственно моя инициатива, и она ни в коем случае не является противоположенностью системе штрафов, которая по сути не используется на деле. Просто пойми, - для чего могут быть нужны именно для администратора такие функции? Вот разве если бы у тебя на они были, это дало бы конкретно для тебя что-то? Нет, ведь дело не в привилегиях. Потому я предложил тебе. Я бы так же готов был бы с радостью предложить это таким форумчанам, как Максим2Д, Лейра, Мари, и многим другим. Но и им это не нужно наверняка. А модераторы и администраторы просто обязаны поддерживать порядок, уют, интерес. Вся задумка - это скорей очередной интерактив, по большей части.

Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 декабря 2010, 09:03 (Изменено: , 6 декабря 2010, 09:27)Вернуться к началу
Друзья, на Анифоруме можно принять участие в новом опросе:

http://www.aniworld.ru/vote/index.php
или
http://aniworld.ru/vote/index.php

В списке опросов он звучит так:
"Какая часть форума Вам наиболее интересна?"

***

На мой взгляд, двух полосочек будет достаточно:
- Общий положительный балл
- Общий отрицательный балл (сгораемый).

Цитата:
Может быть, все-таки следовало бы реализовать куда более простой и тривиальный механизм благодарностей?

Так не пойдет, ибо это будет поощрение друг другом друзей, зачастую без причины. Я вообще вижу мало смысла в этом механизме.

P.S. На самом деле всему этому шуму придается чересчур большое значение. Все идет естественным путем и все идет хорошо.
Давайте не драматизировать.

***
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 декабря 2010, 09:16 (Изменено: ArcWolf, 6 декабря 2010, 09:19)Вернуться к началу
Darkwing
Цитата:
А то кто-то месяцами на форуме не появляется, кто-то как примадонна периодически пафосно уходит и возвращается, кто-то отказывается свои рисунки выкладывать, кто-то, ссылаясь на занятость, на годы затягивает с реализацией иннициатив по улучшению форума (даже гениальная идея Небесного Волка с юбилеями, встроенными в календарь форума, и та сгинула).

Ты тут перечислил едва ли не весь админский состав, а люди, входящие в него, к тому же, являются и старейшими пользователями форума. Слушай, если мы тут все тебе так не нравимся, че ты тут сидишь? Это уже напоминает какое-то извращение. Или просто на других форумах, более соответствующих человеку твоего возраста, не получается строить из себя самого умного? Поэтому и самоутверждаешься на тех. кто как минимум существенно моложе тебя,а как максимум - в дети годится.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 декабря 2010, 10:51Вернуться к началу
Oha писал(а):
В списке опросов он звучит так:
"Какая часть форума Вам наиболее интересна?"

Мне нравятся результаты Улыбка Разве не показательно? Практически у каждого раздела равное количество голосов) Интересно, дальше сохранится тенденция? По-моему это показывает целостность)

Oha писал(а):
- Общий положительный балл
- Общий отрицательный балл (сгораемый).

Т.е. положительный не сгораемый? А как тогда учитывать пользу по части новоприбывающих? Ведь в топ может находиться в итоге тот, кого долгое время просто не будет на форуме, а хотелось бы отмечать практический результат не только баллами.

Oha писал(а):
P.S. На самом деле всему этому шуму придается чересчур большое значение. Все идет естественным путем и все идет хорошо.

Вот и я о том. Проще смотреть на вещи нужно Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 декабря 2010, 12:06 (Изменено: , 6 декабря 2010, 12:07)Вернуться к началу
Darkwing У меня рука не поднимется.

Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 6 декабря 2010, 13:08Вернуться к началу
Небесный Волк высказал замечательную идею, которая уже долго нами обсуждалась. Добавлю только ,чтом ожно прикрутить и своеобразную систему "ачивок" (поощрительные картинки) которые будут выдаваться за определенные достижения - хорошие статьи и переводы, рассказы, творчество, мастер-классы, рецензии.

P.S. Еще есть мысль - может согласоваться с Прайдлендсом, Балто.ру и дружеским Адгхт и обменяться "Лапами Дружбы"? И создать нечто вроде межфорумного общения - конкурсы, семинары и т.д. А для упрощения ввести ленту новостей, где будет к примеру: "Сегодня на Анифоруме проходит обсуждение последнего мультфильма Диснея "Рапунцель" или "Художница Омега выставила новую подборку рисунков на Прайдлендс.ру"?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Мари
поклонница Классики

Зарегистрирована:
07.07.10

Сообщений: 142
Откуда: USA/Bermuda
Добавлено: 6 декабря 2010, 20:56Вернуться к началу
Цитата:
Я бы так же готов был бы с радостью предложить это таким форумчанам, как Максим2Д, Лейра, Мари, и многим другим.


aww.... как приятно.... ну модеров вам здесь хватает.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 декабря 2010, 22:04Вернуться к началу
Шико Шериан писал(а):
Добавлю только ,чтом ожно прикрутить и своеобразную систему "ачивок" (поощрительные картинки) которые будут выдаваться за определенные достижения - хорошие статьи и переводы, рассказы, творчество, мастер-классы, рецензии.

Да, я тоже как раз о том имел ввиду, по части подарочных рисунков. Если их нельзя добавить к профилю, то можно будет ставить в подпись. Просто небольшие, но символические.
Вообще всем этим нововведением было бы особенно здорово попробовать вызвать дружественное соревнование.

Шико Шериан писал(а):
P.S. Еще есть мысль - может согласоваться с Прайдлендсом, Балто.ру и дружеским Адгхт и обменяться "Лапами Дружбы"? И создать нечто вроде межфорумного общения - конкурсы, семинары и т.д.

Почему бы нет? Я правда с Прайдлендом не сильно знаком, но мысль здравая, на мой взгляд. Но особенно такое бы ввести хотя бы на особенно близких форумах, что у нас на одном сервере, на одном портале, - с форумом Всех Псов) По культурному обмену Улыбка Только опять же нужно продумать, как это должно выглядеть: если обсуждаемые темы, то стоит тематически отделить. Если новости, то нужно, что бы этим кто-то занимался. Вообще, если делать это вручную, то можно например так: на каждом из дружественных форумов, собирается какими-то людьми самые интересные события, с ссылками, потом м/у представителями происходит обмен, и в теме, аля "новости дружбы", постится недельный отчет по всем порталам Улыбка

Мари писал(а):
ну модеров вам здесь хватает.

Модеров хватает, но Алексей считает, что мы это вводим для себя, и что будем субъективно ставить как возблагорассудится. А потому, это можно было бы передать тем, кто действительно достоин, и кто приносит форуму ощутимую пользу, принимает активное участие в его жизни. (поэтому тебя совершенно искренне отметил). Но сомневаюсь, что кому-то нужны такие заботы.
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 7 декабря 2010, 10:31Вернуться к началу
Ругаю Замешательство

Не надо никаких наград. Все это показуха и ничего более. Я бы даже строку "количество сообщений" из-под аватарки убрал. Да и дату регистрации... все это уместнее лепить в профиль.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]