Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 7 Гостей.

102 далматинца


АвторСообщение
Анита


Зарегистрировано:
22.01.06

Сообщений: 19
Откуда: Уварово
Добавлено: 24 января 2006, 09:59Вернуться к началу
УлыбкаПо-моему очень красивый фильм. К сожалению, почти всех далматинов заменили компьютером. Но со Стервеллой они поработали!в добром обличье она выглядит куда моложе своих лет! И конечно, очень привлекательна и обаятельна молодая хозяйка далматинов, Хлоя, которую играет Элис Эванс- одна из моих самых любимых актрис! Но ещё обаятельней всех сцена фильма, когда из Стервеллы выпекают огромный торт! Помоему-самая яркая и интересная сцена фильма!Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 12 ноября 2006, 08:23Вернуться к началу
Фильм прикольный, Странная в особенности,а за менили по простой причине самые сложные трюки, и что бы создать количество такое большое, кстате в этом фильме в момент когда Хлоя на свидание , а собаки сидят дома они смотрят мультик "Леди и Бродяга".Ухмылка
Профиль Приватное сообщение
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 12 ноября 2006, 23:34Вернуться к началу
я очень очень очень люблю Гленн Клоуз!!! кстати она очень хорошо поет.
Шикарная актриса, и шикарная вышла Круэлла (не люблю перевод Стервелла)
в первой части она вообще выше всяких похвал когда выходит из машины и направляется в Дом Де Вилл
мррр

во второй части конечно взяли в оборот успех того как в первой частив конце она во все подряд вляпывалась и во второй части ее уже чем только не поливали

и все таки все моменты где есть она.. мррр
я давно смотерла этот фильм
но недавно по стс показывали оба и я пересмотрела - действительно броается в глаза компьютерна работа

все чет меня отвлекли и фонтан речи прервался )) а то я вообще могу много писать на любую тему дай только время и чтоб не отвлекали )))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Анита


Зарегистрировано:
22.01.06

Сообщений: 19
Откуда: Уварово
Добавлено: 24 апреля 2007, 22:55Вернуться к началу
Да, Гленн Просто супер! А где это она поёт? Ссылки нет? Кстати, молодая актриса Элис Эванс тоже ничего! Жаль, в Интернете про неё ничего нет!
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]