Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Скуби Ду, фильмы


АвторСообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 8 апреля 2005, 17:55Вернуться к началу
вот решил запостить темку и узнать кто че думает, только обязательно обоснованно, а то седня поцапался с ТЛКашниками, они толком ничего обьяснить не могут и слушать не хотят

(Добавление)
Ну для начала разовью тезисы, что я долгое время не мог терпеть этот мультсериал, по той простой причине что юмор там плоский, графика не особо, тем болле что ХАнна-Барбера никогда особыми красивыми мультами не отличалась... ну вот прошло куча времени и позавчера наконецтаки я увидел 2 части Скуби Ду фильмов и надо сказать меня они здорово порадовали. Особенно пес. Хотя уровень сально-плоско-туалетных шуток остался на прежнем уровне, но сам Скуби Ду затмил все недочеты.. Качество анимации и реалистичность дога - Скуби очень впечатляет, вообщем, уже есть даже неско набросков по фильму))) ну короче я еще неско раз его посмотрю

Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2005, 20:26Вернуться к началу
Да, Скуби просто очарователен, да я им восхищаюсь, да и вообще понеслась покупать DVD сразу как посмотрела в кинотеатре первую часть (эх как давно это было!). Причем интересно, что на сеанс я как всегда опоздала из-за кое-кого, но я небуду показывать пальцемгы-гы!
Смотрела, смотрела, смотрела, восхищалась псом, а потом вдруг резко перестала. А потом в руки попался саундтрек, и он как-то подпортил вообще общее впечатление от фильма, я не знаю как это объяснить.
Конечно раздражают туалетные шутки, но что уж тут поделаешь.
Потом в кинотеатре посмотрела вторую часть. Никаких особых чувств не испытала. Но я смотрела всего один раз, причем уже не так недавно, поэтому вообще хотелось бы освежить свои воспоминания.
НО как и в случае с Гарфилдом рисованный Скуби мне нравится больше. Нет-нет, я не про мультики, я именно про дизайн персонажа. Нравится он мне и все тут.
Вот открыл эту темку и меня потянуло пересмотреть фильм... Сейчас доделаю дела и пожалуй посмотрюУлыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 8 апреля 2005, 20:40Вернуться к началу
А вот мне мультсериал категорически не нравится в любой своей части - как по уровню, шуток, так и по анимации, сценарию... Ну не понимаю я его... Не понимаю так же почему его некоторые называют умным.... Хоть убейте!
Фильм тоже так себе, хотя такой антипатии не вызывает. Да, анимация дога хорошая, но назвать лучшей семейной комедией своего года я его не могу.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 апреля 2005, 20:47Вернуться к началу
[q]лучшей семейной комедией своего года я его не могу.[/q]
Арки, а кто его так когда-нибудь называл?Улыбка Это вообще еле-еле считается детским фильмом, скорее для любителей Американского пирога и иже с ним.
А мульт мне не нравится, только герой, именно как нарисован.

[q]почему его некоторые называют умным...[/q]
А вот это уже интересно.... Умным его никак не назовешь, кто же это интересно?Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 11 апреля 2005, 10:23Вернуться к началу
а ни кто мультсериал умным и не называет, однако все хорошо вмеру, просто хочется сесть посмотреть чтонить уморительное, хоть и не всегда умное.... а вообще у меня сам сериал вызывал раньше такую антипатию, что фильмы я и не собирался покупать, вот тут купил их, по желанию друга, сел, посмотрел и теперь его постоянно смотрю, хотя мульт так до сих пор и ненавижу.
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 апреля 2005, 00:08Вернуться к началу
Polina S.
А мне в журнале про животных - Лиза. Мои любимые животные - именно такая рекомендация попалась. Потому и купила.

Умным мультсериал почему-то обозвали в Тотал-ДВД.

Хотя по-моему - ни уного,ни смешного нет ни там ни там, хотя в фильме есть фотя бы техническая часть - собака.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
AlxZ


Зарегистрирован:
05.03.06

Сообщений: 139
Откуда: г. Оренбург
Добавлено: 18 марта 2006, 20:36Вернуться к началу
Мое мнение полностью аналогично с мнением ArcWolf
, мультик мне не понравился, анимация полная лажа и сюжет настолько глуп...........! (ну может для 3-х летних нормально, не напрягает!)
Профиль Приватное сообщение ICQ
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 20 марта 2006, 08:37Вернуться к началу
меня как раз сам дизайн героя в мульте немного бесит (в особенности 3 щетинки из бороды, дико бесят!!) как и сам мультик и вообще все герои их изобр раздражают

чего не могу сказать о фильма - есессно все люди там не такие уроды Подмигивание ну и пес калашо вышел
я даже раза 2 смотрела его Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Nokiness


Зарегистрировано:
05.03.06

Сообщений: 18
Добавлено: 21 марта 2006, 07:56 (Изменено: Nokiness, 21 марта 2006, 07:57)Вернуться к началу
Мне мультик особо никогда не нравился, а фильм не понравился вообще.
В мультике хотя бы сюжеты серий поинтересней.
Профиль Приватное сообщение
Анита


Зарегистрировано:
22.01.06

Сообщений: 19
Откуда: Уварово
Добавлено: 2 апреля 2006, 13:27Вернуться к началу
Я на прошлой недели брала его в прокате, то ли перевод такой, толи всё дело в фильме, но мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 5 декабря 2007, 15:34Вернуться к началу
Я смотрела только первую часть. Не понравилась. А вторую не стала смотреть. Думаю она не лучше.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]