Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 14 Гостя.

Типа крутые легавые/Hot Fuzz


АвторСообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 5 июля 2008, 20:55 (Изменено: Antlion, 19 сентября 2009, 23:10)Вернуться к началу

Не знаю, смотрел ли кто-нибудь из посетителей этого форума данный фильм, но я расскажу вам о нём. Голливудская улыбка

Продолжительность: 121 мин.
боевик / комедия / детектив
Режиссёр: Эдгар Райт
Сценарий: Саймон Пегг, Эдгар Райт
Продюсеры: Тим Бивэн, Найра Пак
Исполнительный продюсер: Наташа Уортон
Оператор: Джесс Холл
Художник: Маркус Роулэнд
Композитор: Дэвид Арнольд
Ассоциированный продюсер: Карен Бивер
Монтаж: Крис Диккенс
Костюмы: Энни Хардинг
В ролях: Саймон Пегг (Сержант Николас Эйнджел), Ник Фрост (Констебль Дэнни Баттерман), Билл Найи (Начальник полиции города Кеннет), Билл Бэйли (Сержант Тёрнер), Тим Барлоу (Мистер Тричер), Дэвид Брэдли (Артур Уэбли), Джим Бродбент (Инспектор Фрэнк Баттерман), Адам Бакстон (Тим Мессенджер), Оливия Колман (Констебль Дорис Тэтчер), Пэдди Консидайн (Детектив Энди Уэйнрайт), Рон Кук (Джордж Мерчант), Тимоти Далтон (Саймон Скиннер), Джулия Дикин (Мэри Портер), Кевин Элдон (Сержант Тони Фишер), Патришиа Франклин (Аннетт Ропер), Мартин Фриман (Сержант полиции города), Пол Фриман (Преподобный Филип Шутер), Кейт Бланшетт (Жанин) (нет в титрах), Питер Джексон (Санта Клаус) (нет в титрах), Стив Куган (Инспектор полиции города) (нет в титрах)

"Типа крутые легавые" - шедевр британского юмора, тонкого, умного, с некоторым количеством чёрного юмора...
Самый способный коп Лондона Николас Энджел стремительно поднимается по карьерной лестнице. За какие-то два-три года он прошёл все этапы службы полисмена и начал надеяться на звание сержанта лондонской полиции. И вот она, удача! Начальник вызывает Энджела к себе и сообщает тому о повышении. Теперь Николас сержант полиции в... заштатной деревушке Сэнфорд, Вустершир.
Начальству не нравится упорство Николаса и та скорость, с которой он подмачивает репутацию других полицейских своей блестящей работой! Ничего не поделаешь, надо смириться. Энджел станоится сержантом в, пожалуй, самой тихой и спокойной деревушке Англии. Но это далеко не так! Череда таинственных происшествий заставляет Николаса понять, что в деревне не всё так чинно и мирно...
Меня просто потрясла развязка этого фильма, но рассказывать не буду. Голливудская улыбка
Пример британского юмора Улыбка То есть юмора из этого фильма смех
http://www.youtube.com/watch?v=VTI4h83gC_Y
Трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=stMIVXbvMZ4&feature=related
Жаль, что больше никто этот фильм не смотрел Улыбка
Чего-то получается ,что все фильмы, о которых я здесь пишу, наименее пользуются интересом Недовольство, огорчение
Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]