Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Опрос любимый персонаж из анимэ Меланхолия Харухи Судзумии?

(Тема перемещена)
Голосование: Какой ваш любимый персонаж из Меланхолии Харухи Судзумии?

Харухи Судзумия14 %[2 голосов]
Юки Нагато29 %[4 голосов]
Микуру Асахина0 %[0 голосов]
Кён7 %[1 голосов]
Ицки Коидзуми14 %[2 голосов]
Другой?7 %[1 голосов]
затрудняюсь!29 %[4 голосов]

Всего голосов: 14



АвторСообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июня 2010, 02:55 (Изменено: , 11 июня 2010, 03:22)Вернуться к началу
Вот такой опрос мне интересно узнать мнения! Я лично не смогу ответить полностью честно если выберу только один ответ тк обожаю всех героев и решительно без ума от Харухи но вот думаю что за Юки наверно мало кто проголосует так что поддерживаю её!
(Добавлено: 11 июня 2010, 03:22)
ааа


и еще как вы думаете всетаки Микуру это сестренка Кёна из будущего ? Прямой ответ на этот вопрос нам не узнать но мы можем над этим подумать мне кажется что внешне они безумно похожи только у сестренки Кёна волосы темнее но ведь всякое бывает с возрастом!!! По поведению не знаю Микуру более скромная хотя опятьже наверное возраст влияет?
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 11 июня 2010, 11:12Вернуться к началу
Она мне ОЧЕНЬ нравится!!! не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июня 2010, 18:35 (Изменено: , 11 июня 2010, 21:42)Вернуться к началу
Луна ну ты просто умничка я рад что Юки ценят! ^__^
Я не выдержал сделал сравнительную характеристику Микурочки и сестренки Кёна просто для интересу вот она

Профиль Приватное сообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 июня 2010, 00:04 (Изменено: , 16 июня 2010, 15:22)Вернуться к началу


Понимание этой картинки говорит о том что вы отаку смех
На деле эт достаточно легко и ничего не доказывает так што весьма субъективно!
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 15 июня 2010, 21:06Вернуться к началу
MikuMiku писал(а):
Луна ну ты просто умничка я рад что Юки ценят! ^__^

Спасибо

MikuMiku а ты знаешь что есть догадки что ЯМикуру сестра Кёна в будующем? Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 июня 2010, 15:20Вернуться к началу
Луна да знаю потому и решил их сравнить хотя догадки были и раньше свои! Луна, а ты как считаешь?

Фанаты тем временем продолжают радовать смотрите это фантастика!!!
Представляете это сделано непрофессионалами!

Умора!
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 16 июня 2010, 23:04Вернуться к началу
MikuMiku писал(а):
Луна, а ты как считаешь?

Возможно это так на самом деле (имею в виду задумка режиссёра) Но есть огромно НО!!! Когда Микуру появилась у них и они с Харухи раздавали листовки, после того, как они стали расходиться она говориа ему :Кён, если на мне никто не поенится, можно я стану твоей женой?
Но если она из будующего и действительно сестра Кёна, тогда зачем она это сказала?! Злость

Вообще видео прикольное. Нормально Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 июня 2010, 00:43Вернуться к началу
Луна классс у тебя "Луна" по японски в статусе теперь мы сочетаемся статусами ^____^

Цитата:
Но есть огромно НО!!! Когда Микуру появилась у них и они с Харухи раздавали листовки, после того, как они стали расходиться она говориа ему :Кён, если на мне никто не поенится, можно я стану твоей женой?


Я как то забыл про это а ведь верно... Тогда я вообще в недоумении!!! О.о
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 17 июня 2010, 00:46Вернуться к началу
MikuMiku вот такой режиссёр Меланхолии, по моему он это специально сделал!!!! Вот... даже слов подходящих не могу найти...
Профиль Приватное сообщение Сайт
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 июня 2010, 02:30 (Изменено: , 17 июня 2010, 02:37)Вернуться к началу
Цитата:
(Okami, верно?)

Точно!

Цитата:
вот такой режиссёр Меланхолии

Да согласен там нет ничего случайного но вот что я еще заметил!!!
В сериях где Харухи снимает свой фильм есть трехцветный КОТ, мальчик и говорит он мужским голосом но ведь трехцветных котов не бывает, бывают только трехцветные самочки!!!

Носитель информации о расцветке шерсти - Х-хромосома она содержит информацию либо о черно-белой гамме, либо о рыже-белой. Если у кошки (ХХ) информация о масти в хромосомах не совпадает, то получается трехцветный окрас. А у кота (XY) может быть только один вариант, потому что Х-хромосома одна.

Если кот трехцветный это должно быть генетическое отклонение, при котором у него не две хромосомы, а три (ХХY), да еще и информация о масти в двух Х-хромосомах не должна совпасть однако по наследству такое не передается: из-за удвоенной женской хромосомы трехцветные коты любо бесплодны, либо не интересуются кошечками!!! Недовольство, огорчение

Я могу ошибаться

Впрочем....... если трехцветный котик попался Харухи это неудивительно!!!
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 17 июня 2010, 09:44Вернуться к началу
Там, если повнимательнее быть, вохможно найдёшь много недочётов...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Takeryukali


Зарегистрирована:
01.12.09

Сообщений: 137
Откуда: Воронеж
Добавлено: 25 октября 2010, 07:37Вернуться к началу
Ребят, когда Харухи снимала фильм, там даже голуби превратились в вымерший вид, вы правда думаете, что трёхцветный самец это косяк, а не +1 к невозможным событиям?))

А любимый персонаж - Юки *-* я так её люблю ТзТ и ещё Цурую-сан обожаю))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 октября 2010, 17:04 (Изменено: , 17 февраля 2011, 12:05)Вернуться к началу
Свершилась полнометражка!
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 25 октября 2010, 23:43Вернуться к началу
Oha да второй сезон это что-то гы-гы!
а вот полнометражку пока удалось найти только с субтитрами и снятую на видео в кинотеатре Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 октября 2010, 04:29 (Изменено: , 17 февраля 2011, 12:04)Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
а вот полнометражку пока удалось найти только с субтитрами и снятую на видео в кинотеатре Недовольство, огорчение


Да, сейчас другого выхода и нет - ждать либо показов в редких кинотеатрах, либо DVD. Лично я жду, очень хочется на эту красоту посмотреть в качественном виде. Я ведь, сперва, только ради картинки с анимацией и стала смотреть (как и все остальное, впрочем). Полнометражка мне очень понравилась.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]