Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 23 Гостя.

АниВорлд...

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  Тема закрыта.

АвторСообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 3 апреля 2011, 20:07 (Изменено: Медведь Алекс, 3 апреля 2011, 20:07)Вернуться к началу
Вопрос возможно не заинтересует, а что если сделать шапку такого типа, к примеру активная пятёрка, десятка или двадцадка пользователей которые будут видны в месте с авторами на обложке, это будет касатся второй темы ну и название соотвецтвующее к данной теме Голливудская улыбка ну это мои мысли смех
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 3 апреля 2011, 21:17Вернуться к началу
Медведь Алекс шапка этого форума неприкосновенна)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 апреля 2011, 21:40 (Изменено: , 3 апреля 2011, 21:46)Вернуться к началу
Никто уже не сделает ничего лучше нынешнего Максиминого логотипа (он на них собаку съел). Даже обсуждать не хочется.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 4 апреля 2011, 13:50Вернуться к началу
Медведь Алекс писал(а):
а что если сделать шапку такого типа, к примеру активная пятёрка, десятка или двадцадка пользователей которые будут видны в месте с авторами на обложке

я думаю, нельзя разграничивать людей на "достойных оказаться на шапке" и "менее достойных оказаться на шапке"
тем более, эта шапка замечательна и без огромного скопления народу Улыбка
Медведь Алекс
Профиль Приватное сообщение
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 4 апреля 2011, 20:17Вернуться к началу
Друзья не судите строго, я даже и не пытаюсь убеждать, просто прочитал сообщение ну хотелось подсказать малость, я не хотел затрагивать главную тему форума, а просто хотел подкинуть идею к второй темке Жуть
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 5 апреля 2011, 17:18Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 13 апреля 2011, 19:07Вернуться к началу
Как часто планируется обновление комикса "Ёршик и Слик" ?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 15 апреля 2011, 14:20Вернуться к началу
Дарккотик опять заработался и пропал.. :/
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 15 апреля 2011, 22:23Вернуться к началу
и ничего он не пропал...

Я так понял из разговоров что комикс малоинтересен. Стоит-ли продолжать?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Мари
поклонница Классики

Зарегистрирована:
07.07.10

Сообщений: 142
Откуда: USA/Bermuda
Добавлено: 15 апреля 2011, 22:25Вернуться к началу
Мне конечно больше нравился леди и бродяга, хотя я не против нового.
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 15 апреля 2011, 22:45Вернуться к началу
Dark Kotik мне интересен)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 16 апреля 2011, 00:56Вернуться к началу
Dark Kotik И мне он нравится. Комикс в твеом стиле Улыбка. Старом добром.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 26 апреля 2011, 21:29Вернуться к началу
На счёт шапки - я за старую)
на счёт комикса - если не трудно переводить.ю то хотелось бы увидеть следующие странички =3
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 27 апреля 2011, 16:26Вернуться к началу
Kokoro Yuki
И опять эмоции. Что же вы не можете спокойно все расписать? Обязательно нужно грязью обливаться?.. Вам пытаются объяснить тихо-мирно, почему это невозможно, а вы:
Kokoro Yuki писал(а):
идите, задирайтесь дальше,сонные мухи!


Kokoro Yuki писал(а):
почему тот кто может что-то зделать-только чарли?....не понимаю...

Потому что только он занимается технической стороной. Нам имеется доступ только к контенту (к сообщениям, темам, разделам, пользователям). Для техничиских вопросов, нужны знания web-технологий. Разумеется, большинству администраторов они не знакомы. Практически на всех сайтах есть администратор, который работает над внешней стороной сайта, его функционалом, и модераторы, которые следят только за порядком на форуме, что бы сообщения и темы были в должном состоянии. Теперь понятнее? Вот если тебе дать возможность, сделать, например, базу данных по мультам, сделаешь? Вот то-то и оно.

Касательно же проектов, многие воплощались в жизнь, и если вы считаете, что дело в безинициативности администраторского состава, то глубоко ошибаетесь. Больше половины идей погибало из-за отсутствия интереса у большинства.

-----------------------------------------------------------------------------------

Итак, стоит провести строгую черту ответственности. Моё предложение:

1.1 Отныне модераторы имеют право без согласования с остальными банить пользователей, или удалять чужие сообщения только в случае нецензурного содержания, спама, и других случаев, требующих незамедлительного принятия решения.
1.2. Во всех остальных случаях (оффтоп, дабл, флуд, и т.п.) - в специально созданной для этого теме в скрытом разделе, модератор пишет о прецеденте, там он обсуждается, и выносится совместное решение, с обязательным уведомлением автора сообщения.

2. Оскорбления с любой стороны недопустимы даже в завуалированной форме. Даже в личных сообщениях (оскорбления в ЛС будут приравниваться публичным). Вне зависимости от причины. В том числе излюбленные споры о вкусах вести в рамках приличия. О том, что считать за оскорбление, а что нет будет приниматься общим голосованием.

3. Разъяснительная беседа проводится лишь после согласования, одним из назначенных для этого модераторов.

4. Предложения/замечания/и т.п. пользователи могут высылать в ЛС любому модератору, но решение и ответ опять же будет будет в обязательном порядке согласовываться совместно.

5. Так же, поскольку понятие администратор подразумевает администрирование, которым занимаются лишь Чарли, ДаркКотик и Скип, то предлагаю перевести всех остальных администраторов в статус модераторов. На возможностях и ответственности это ничуть не сказывается, поэтому предлагаю разделить группы прав доступа, согласно естественным законам в Интернете.

Дополнительный пункт: ввиду частого возникновения вопроса об инициативах, предлагаю создание специальной темы, в которой желающие предлагают и обсуждают предложения. Причем те идеи, что человек не может воплотить сам, вносятся лишь как предложение, что бы без обид, если ни у кого из остальных форумчан так же нет возможности воплотить предложенное.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 27 апреля 2011, 16:31Вернуться к началу
Kokoro Yuki я не хочу и не буду оправдываться, я просто ставлю перед фактом.. Я очень сильно устаю на работе + у меня проблемы со здоровьем. Я был бы только счастлив если бы кто-то занялся техническим обеспечением форума помимо меня, но таких людей, увы, пока не нашлось.

Поэтому все это тянется годы. Я не отказываюсь от взятых на себя обязательств. Все будет. Как скоро - зависит только от состояния моего организма. Можно давить на мою совесть и гражданскую ответственность, можно меня ругать матом, можно умолять меня на коленях - на скорость выполнения обещаний это не повлияет, потому что когда не варят мозги, из-за того, что всю ночь меня долбили приступы вегетососудистой дистонии, я не смогу написать ни строчки кода.

Я прохожу курс лечения, и мне становится лучше. Поэтому и прошу всех успокоиться и дать мне время.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2011, 18:31 (Изменено: ArcWolf, 27 апреля 2011, 19:05)Вернуться к началу
Больше всего ноют те, кто ничего не делает и не хочет делать.
Голубой фон не устраивает и пофиг на сочитаемость с шапкой? А завтра придет тот, кому не пофиг - и будет ныть он.
Сменить дизайн? И кто из вас, Мари, Kokoro Yuki , сможет нарисовать хотя бы на том же уровне (как художественном. так и концептуальном), что есть сейчас? Только объективно, а не чсвешно. Никто. Наймите значит того, кто нарисует, раз этот вариант ВАС не устраивает. Скиньтесь на художника-дизайнера. И будет вам счастье.
Нет активности на форуме? Да вам Шико 100500 раз предлагал поводы для активности! Сколько конкурсов загнулись потому что никто не стал учавствовать! Потому что вам лень. Вы хотите, чтобы админы/модераторы вас развлекали, а сами ничего не делаете.
Вы вообще ничего не делаете. Никак. Была в свое время идея заставить народ шевелиться карательными санкциями - не зашевилились, наоброт стали плакаться. Тогда стали относиться либератьно. Никого не заставлять. Теперь вот опять не нравится.
Хотите новых проектов?САМИ принимайте в них участие. Здесь вам не элитный ресторан со швейцаром и официантом, а кафе самообслуживания. Самим надо чтото делать. Причем ключевое- САМИМ. Не тырить с других сайтов и тащить все подряд вместе со всем. что есть, а собирать информацию, обрабатывать, анализировать и потом только выставлять. Как то делает Оха.

Хотите изменений? Начните с себя.

Charlie НЕ стоит извиняться. Все, кто в состоянии это понимать - итак понимают, что тебе одному тяжело поддерживать 2 форума в свободные от работы время. Мы бы и рады помочь, но нифига не смыслим в прграммировании.
(Добавлено: 27 апреля 2011, 18:43)
Oha Цитата:
Вопрос "почему такое происходит" легко находит ответ: потому что у нас нет взрослого подхода к управлению форумом и потому что прежде всего всюду стоит личное отношение,

Оно будет стоять. Потому что:
1. Проект не коммерческий - все держится на энтузиазме и на доверии.
2. Проект старый. И многие за время сидения здесь уже институт оканчивают, причем некоторые уже 2-й.

И к тому же без всего этого - ничего хорошего не выйдет.В конце концов всегда нужен кто-то на расстоянии телефонного звонка. И уверенность, что человек это сделает или не сделает.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 27 апреля 2011, 19:51Вернуться к началу
Не вижу причин ни перед кем извиняться. Я думаю ,я доходчиво объяснил, что времени, средств и умений у админов не хватает, чтобы сделать из этого сайта подобие сайта Джима Керри или ещё чего-нибудь такого же круто сделанного.
У нас итак, как тут правильно говорят, никто не старается развивать форум. Вам не нравится оформление, шапка, содержание форума или ещё что? Так где же ваши предложения?
"Измените фон! Он мне не нравится!" - это не предложение. Это борзость, граничащая с хамством. На этом форуме жизнь никогда не останавливалась, несмотря на то, какое оформление у неё было и были ли вы на нашем форуме или нет. Я уже говорил: если вам не нравится - не велика беда, есть те, кому нравится, а вы можете идти на другие сайты, коль вам на форуме об анимации и творчестве так уж важно, как выглядит шапка сайта.
И я вас не гоню отсюда, а резонно замечаю, что если вам здесь не нравится, и помогать нам в изменении вы не хотите, то вам надо искать то место, где вам приятно. Там может быть, будет скучно ,или ещё более озверевшие будут админы и модеры, но зато фон будет красный или жёлтый. А самое главное, вам для этого ничего не надо будет делать.
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2011, 20:28 (Изменено: ArcWolf, 27 апреля 2011, 20:37)Вернуться к началу
Эти сообщения пусть повесят. В них есть все же что-то дельное. По крайней мере пока пусть повисят.

Аппеляции расматриваю в личке.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 27 апреля 2011, 20:46 (Изменено: Шико Шериан, 27 апреля 2011, 20:48)Вернуться к началу
Трудно воздержаться от перехода на личности на форуме где обитает 10-15 человек. Тем более некоторых из вас я к счастью или сожалению знаю больше 5 лет.
По поводу того, кто имеет право что-то говорить, а кто не имеет - я на форуме почти с момента его рождения, а это что-то вроде 7 лет. Здесь началась и продолжается по сей день моя творческая деятельность.
Я называю вещи своими словами, так как не вижу смысла называть их другими. Если мне грубят, как правило я грублю в ответ - администраторское звание для меня пустой звук, вы прекрасно знаете. Мое ЧСВ никогда от него не зависело, я ВСЕГДА делал то, что хотел и буду этим заниматься.
Я не терплю хамства, особенно со стороны людей которые пришли недавно и ничего кроме пустых постов не сотворили. Мы жили без них, и будем жить дальше.
Я пытался по мере сил что-то делать, но как правило попытки уходили в ноль. Я даже писал отзывы на тот бред что вы изливаете в своих темах. Но я не мать Тереза, моя улыбка и моя отзывчивость исчерпаемы.
Когда я говорю что эмигрантка не должна указывать что делать жителям той страны из которой она свалила - я так реально думаю, и считаю что это трезво.
Когда я говорю, что админам не нужно лизать лапы и хвосты гостям, прогибаясь под немыслимыми углами - это тоже трезво.
И да, меня коробит что Пуффыстая объясняет мне как себя вести. Это печально, потому что в случае с ней я не могу не переходить на личности и мягко говоря угораю над ее "взрослыми" рассуждениями.

Короче. Каким бы плохим я не был - но не люби я форум, я бы давно смотал куда подальше. И если я говорю, что нужно что-то делать - это значит что нужно не мяукать и искать виновных, а что-то делать.

P.S. по иронии я всегда был на стороне форумчан - независимо от званий и мнений, независимо от того, кто прав. Единственный из вас кто может сказать тоже самое это АрсВульф. Вы лицемеры - так и не требуйте уважительного отношения.
(Добавлено: 27 апреля 2011, 20:48)
Да, если б вовремя не завонял, я бы тебя не обнаружил, grengray . Может уже откроешься - кто ты, ДаркВинг или другой наш "дружок" который только и зудит как муха на львиной шкуре.
Профиль Приватное сообщение ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2011, 20:48Вернуться к началу
Кароч. тема временно закрыта.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8 

Тема закрыта.

© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]