Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Розарио+Вампир


АвторСообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 8 июня 2011, 17:22Вернуться к началу
РОЗАРИО+ВАМПИР

-"Мока... Цукуне... Мока... Цукуне, как ты пахнешь!"


Цукунэ Аоно — 15-летний японский школьник, заваливший вступительные экзамены в колледж, куда поступили его друзья. По счастливой случайности, отец Цукунэ поднял обронённый каким-то странным типом документ, оказавшийся вступительным билетом в «Академию Демонов» В это учебное заведение можно поступить с любыми оценками, и обрадованные родители отправляют Цукунэ туда. Странный пустой автобус с подозрительным водителем завозит Цукунэ в неизвестную местность, где не работает сотовый телефон, летает много летучих и разговаривающих мышей, где зеленоватое небо, красное море и зловещие скалы.

Сразу по прибытии Цукунэ встречает молодую красавицу Моку Акасию. Мока очень хочет найти друзей. Она настолько понравилась Цукунэ, что он влюбился в неё с первого взгляда и очень обрадовался, когда узнал, что они будут учиться в одном классе. Цукунэ сразу пообещал быть её другом. Когда Мока сказала, что она вампир, Цукунэ ей не поверил, но ответил, что в вампирах нет ничего плохого.

На первом же занятии Цукунэ понимает, что попал в школу для настоящих демонов. Автобус ходит только раз в месяц, и ему нужно было продержаться этот месяц, будучи среди не таких как он. Человеческий запах Цукунэ, который многие монстры способны почувствовать, привлекает к нему внимание. К счастью, в школе учат детей-демонов жить среди людей, поэтому ученикам запрещено публично принимать демонический облик и говорить кому-либо, какого вида демонами они являются. Лишь Моке Цукунэ открывает правду о себе, и девушка, также влюбившаяся в парня, начинает оберегать его от соучеников, хотя сама не может удержаться и периодически пьёт его кровь. Доброта Цукунэ и его человеческий запах привлекают к нему и других девушек и женщин академии, хотя некоторые из них просто хотят его съесть. Тем не менее, вокруг Цукунэ со временем собирается целый «фан-клуб» девушек-монстров, которые становятся его друзьями и постоянно пытаются сделать его своим парнем.



Телесериал
Студия Gonzo
Режиссёр Такаюки Инагаки
Сценарий Ямагути Хироси, Хаясака Рицуко, Такэда Юитиро
Состав серий Ямагути Хироси
Художник-постановщик Икэда Сигэми
Художник Окубо Сюити
Дизайн персонажей Фудзита Марико
Дизайн созданий Камбэ Хироюки
Композитор Танака Кохэй, Хамагути Сиро
Контролер анимации Киёмару Сатору
Продюсер Икэда Синъити
Исполнительный продюсер Исикава Синъитиро
Монтаж Хиросэ Киёси
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 8 июня 2011, 18:08Вернуться к началу
Kokoro Yuki читал мангу мнго ) мнепонравилась) правда честно уронем немного выше чем в наруто... Но прикольно в отличае оттого здесь инересен каждый персонаж Закатывать глаза но иногда бесят поступки... особоглавных героевв....
Итог :Давольно весёлые аниме \ манга. Но моментами тупаваое. Но хорошего и весёлого в нём больше) стоит хотя бы прост посмотреть или почитать. Если серьёзно то читать. Если просто поробывать то просмотреть так как это "облегчённая" версия.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 9 июня 2011, 15:52Вернуться к началу
Dark3 в аниме мне честно говоря 1 сезон очень понравился...врям улыбака)
у меня даже любимый персонаж есть:Мзори(снегурка)один из наиболее адекватных,не считая кавайного мыша(который в облике человека тоже кстати ничего^^)
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]