Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 5 Гостей.

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит


АвторСообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 10 июня 2011, 08:50 (Изменено: Antlion, 9 января 2012, 16:49)Вернуться к началу

Экранизация знаменитого Бродвейского мюзикла Стивена Зондхайма и Хью Уилера "Суини Тодд".

Бенджамин Баркер возвращается в Лондон после многих лет пребывания в бегах и тюрьмы, куда по сфабрикованному обвинению его упрятал судья Терпин. Он берет себе имя Суини Тодд, и открывает парикмахерскую над магазинчиком мясных пирожков миссис Лаветт. С ее помощью Тодд начинает мстить тем, кто когда-то превратил его жизнь в ад, пуская их на начинку для пирогов. Со временем слух об удивительно вкусных мясных пирожках миссис Лаветт разлетается по всему городу...



Фильм прежде всего цепляет своим стилем и атмосферой. Грязный страшный Лондон, мерзкий и угрожающий. Кровь, боль, ненависть и МЕСТЬ! И как "луч света в темном царстве" любовь Джоанны и молодого морячка...

и так,продставляю вашему вниманию душещипательный фильм-мюзикл "Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street"^__^

«Не прощать! Не забывать... Никогда.»



Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 27 июня 2011, 08:28Вернуться к началу
Kokoro Yuki симпатично, судя по скриншотам
обстановка понравилась)
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 1 июля 2011, 22:55Вернуться к началу
SinigAmi ,да...обстановочка та ещё...я я твёрдо убеждена,что вложенный в фильм бюджет себя неоднократно окупил...
динамика,страшилка,любовь,неповторимая атмосфера...
а как поют,эх,как поют....даже Джонни))
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 5 августа 2011, 19:37Вернуться к началу
Я смотрел,но впечатления неоднозначные.На мой взгляд,без такого количества песен история выглядела бы более серьёзной.С другой стороны,поставлен фильм по мюзиклу - и некоторые песни просто бесподобны.Например,песня мальчика,рекламирующего "чудесный эликсир".Такой искренности я давно не видел.
В целом,история мне понравилась,хоть я и не читал оригинальный роман.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 5 августа 2011, 23:05Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
jesika


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 января 2012, 19:43Вернуться к началу
Классный фильм.Такие яркие впечатления оставил.
Профиль Приватное сообщение
боня


Зарегистрирована:
11.12.11

Сообщений: 264
Откуда: нижний тагил
Добавлено: 11 января 2012, 16:46Вернуться к началу
jesika яркие в смысле кровавые? Хотела посмотреть этот фильм но к сожалению не Улыбка удалось
Профиль Приватное сообщение
Alisha


Зарегистрирована:
19.12.11

Сообщений: 72
Откуда: Нижний Тагил
Добавлено: 12 января 2012, 19:57Вернуться к началу
О! А я смотрела, в лагере (всем отрядом смотрели). Только как-то не удобно было то, что с субтитрами. А так очень впечатляюще!
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]