Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 32 Гостя.

Релизы "Universal Pictures Rus"

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Феникс


Зарегистрировано:
20.01.06

Сообщений: 27
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 5 апреля 2006, 14:36Вернуться к началу
Саундтрэки к Балто все по полной имеются на Балто Сорсе (если надо могу дать ссылку целиком) качество хорошее и выдержаны все в нашем формате Подмигивание

Лицензия Балто + Балто два есть у меня (куда уж без нее) Там и реальная история Балто и еще куча всего полезного и интересного - смотреть всем ))))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 5 апреля 2006, 15:49Вернуться к началу
а лицензия эта не от UPR ?

Перевод какой?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Феникс


Зарегистрировано:
20.01.06

Сообщений: 27
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 6 апреля 2006, 04:38Вернуться к началу
Dark Kotik

Честно говоря не знаю какой там перевод - я то смотрю в оригинале Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 28 мая 2015, 18:54 (Изменено: Sola Una , 28 мая 2015, 18:57)Вернуться к началу
Dark Kotik писал(а):
Ужасть (это мя про ОРТшный релиз).

Борис (бежит навстречу Балто, спасенному Маком и Лаком) : Ха-ха-ха-ха! Ой, тоесть Га-га-га-га!

Верх "гениальности"...

Волк писал(а):
Я помню когда Балто показывали в три ночи по телеку: записал для интереса... Лудше его переводил один человек...


Простите, а есть у кого перевод ОРТ? Видела переводы с СТС (не очень люблю; у девочки и мелкой собаки противные скрипучие голоса, у псов визжащие; но есть одна положительная сторона -- здесь крутой, лучший и самый подходящий голос для главзлодея), РТР (он же Россия; голоса не очень, да и перевод не точный) и Интер (как по мне, из всех имеющихся в наличии многоголосок эта лучшая), но всегда хотела заценить с ОРТ (а там был дубляж или многоголоска? ну это не важно -- главное просто услышать). Просто как вы, ребят, говорите, мне хотелось бы услышать этот "верх гениальности" и проверить теорию. Может у кого есть перевод с ОРТ?
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 28 мая 2015, 21:45Вернуться к началу
Была ссылка где-то на торентах,там в одном файле кажется 5 звуковых дорожек,надо поискать.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]