Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 51 Гость.

Hetalia Axis Powers


АвторСообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2011, 09:20Вернуться к началу
Давайте пообсуждаем это аниме про страны. Лично для меня не смотря на его продолжительность оно очень забавное и интересное к тому же тем кто внимательно изучает историю смотреть его будет довольно интересно. Так же могу выложить в тему картинки с персонажами.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 28 января 2011, 05:05Вернуться к началу
Colette Интепесно будет посмотреть да и, а где можно скачать в лицензии, точнее копии с неё?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 28 января 2011, 05:55Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Интепесно будет посмотреть да и, а где можно скачать в лицензии, точнее копии с неё?

Не думаю что есть лицензия.
Хм, за качество не ручаюсь, но оно вроде неплохое. Скачать с торрента можно здесь:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=124392
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 08:41 (Изменено: Colette, 28 января 2011, 08:41)Вернуться к началу
Мои любиые там Америка, Россия, Франция, Канада но больше конечно Амрика-он такой обаятельный. А вообще большая часть сюжета сосредоточена на взаимоотношениях Италии, Германии и еще пары стран. Что же касается лицензии да прискорбно но одна компания обещает выпустить мангу по которой собственно аниме и делают, уже извесно что ее выпуск планируется на март. Опять же если дату не сдвинут. Так что я лично стисну кулаки и буду ждать. На картинке Америка с Японией.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]