Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Samurai Pizza Cats (Kyatto Ninden Teyandee)


АвторСообщение
GaRRet


Зарегистрирован:
18.04.10

Сообщений: 132
Добавлено: 17 мая 2011, 05:59Вернуться к началу
Мне вдруг стало интересно, помнит ли здесь кто-нибудь довольно старое аниме под названием "Samurai Pizza Cats" (оно же - "Коты-самураи")? Голливудская улыбка

Его показывали еще в 90-е по зомбоящику телевизору на канале "Рен-tv".

Более подробную информацию о мультфильме можно найти тут:

http://spc.0sites.net/intro.php

Если кто вспомнит - будет просто чудесно. Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 17 мая 2011, 15:39Вернуться к началу
Начинала смотреть однако дизайны персонажей и прочее меня убили и сразу же выключила.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 17 мая 2011, 15:49Вернуться к началу
Смотрела давным-давно, ещё мелкой совсем). Почти нечего не помню из него.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Haru Mamburu


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 августа 2011, 06:22Вернуться к началу
Хех,а я его смотрел...Это одно из самых лучших аниму в моей жизни!!!!А если серьезно,то SPC-это редкая находка среди жанра аниме.Это ПАРОДИЯ.А пародий,как я заметил,в аниме не так уж много.Вообще,по мне так аниме-это довольно напыщенный и пафосный жанр,которому практически чужда самоирония и высмеивание самого себя.Уж и не знаю почему так,возможно дело в менталитете японцев...Иной раз смотришь какое-нибудь популярное (в негативном смысле) аниме и думаешь:"Бож ты мой,неужели они пытаются преподнести это как нечто серьезное?.."Кавайные девочки крушат гигантских мехов,пол-Токио разрушено,полиции и армии вообще не видно... Вот в SPC как раз такие клише и высмеиваются
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]