Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 3 марта 2005, 14:00 (Изменено: , 1 февраля 2010, 16:52)Вернуться к началу
Какие вы любите фильмы?
Я, например, люблю, нет, обожаю “Властелин Колец”, ну это уже вроде ни ля кого не секрет…
Потом, я обожаю “Убить Билла 1, 2”. Дальше… мне нравится “Женщина кошка”, особенно момент, когда главную героиню, возрождали к жизни кошки. Фильм по моему любимому писателю (после Толкина, конечно) Стивену Кингу, “Красная Роза”, когда я первый раз смотрела этот фильм, то боялась шевельнуться, сейчас уж не страшно. Если кто не смотрел, то советую (если вы любите приведений и одинокие дома). Из комедий обожаю “Брюс всемогущий”, хотя придурка - Джима Керри я не очень люблю, но в этом фильме он мне понравился! “Чикаго” – супер песенки, только Киркоров все испохабил, никак не катил под Ричарда Гира… “Пираты Карибского моря” – никто не знал о моей тайной любви к Джеку Спарроу (Джонни Деп)? “Искусственный Интеллект” – а к жигало Джо (Джуд Лоу)? Обояжка) прелесть) Когда я смотрела этот фильм расплакалась, так он меня затронул ( фильм )) Мой любимый ужастик – “Звонок”, а так же пародия к нему “Очень страшное кино 3” бедный мальчик… а как его вентилятором по голове, а как его в окно, а как его машина, еще раз машина…уууу…. Потом “Матрица” ни чего, правда мне только второй фильм понравился, в первой все скучно, а в третьем все грустно и у всех ряхи разжирели…
Вроде это всеПодмигивание
Профиль Приватное сообщение
Гость


Гость
Добавлено: 3 марта 2005, 17:09Вернуться к началу
Ну коль речь зашла то мой любимый фильм "Пираты Карибсого моря". Отличная игра актеров, сюжет…есть за что смотретьУлыбка. Еще как и упоминал люблю Звездных Воин. Из актрис думаю Кира Найтли (Элизабет Суон из Пиратов) и Натали Портман (Амидала из SW) нравятся больше всего...собственно их и отличить то трудноПодмигивание. Из актеров определенно Лесли НильсенУлыбка.
P.S. Если есть ошибки или заметно что напечатано в скорости извиняюсь тороплюсь в Сферу…клан "Орден Волка" ждетУлыбка.
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 марта 2005, 17:13Вернуться к началу
Последнее сообщение моеУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 марта 2005, 17:44Вернуться к началу
граф де Шико
Правда? Ты тоже??? По моему тут все больше любителей "Пиратов" собирается. Мя прям не знаю что с собой сделать, но с каждым днем моя любовь к ним растет и растет... Люблю все эту троицу - Уилла, Элизабет, и (НУ РАЗУМЕЕТСЯ!!!) Джека Воробья. Кстати, мне и Барбосса нравитсяУлыбка Как хотите, но нравится!
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 3 марта 2005, 17:46Вернуться к началу
Polina S.
да все на пиратах помешались) кса у меня в сфере клан называется ПИРАТЫсмех
Профиль Приватное сообщение
Neoneko


Зарегистрировано:
04.11.04

Сообщений: 412
Добавлено: 3 марта 2005, 17:47Вернуться к началу
"Турецкий Гамбит" Голливудская улыбка

ну Матрица, конечно, и ещё так же ещё много всяких других... второстепенно...
Профиль Приватное сообщение Сайт
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 марта 2005, 18:17Вернуться к началу
[q]кса у меня в сфере клан называется ПИРАТЫ[/q]. Я знаюУлыбка. Мне тебя жаль...Ухмылка.
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 4 марта 2005, 03:23Вернуться к началу
[q]Мне тебя жаль...[/q] это че? если будешь такими словами бросаться от твоего жалкого клана одни кости останутся.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 14:50Вернуться к началу
[q]если будешь такими словами бросаться от твоего жалкого клана одни кости останутся.[/q] Жалкий клан?смех Тебе показать ухо чара 41/41 заваленого мною и Лордом Драконом? А Тираса из Воинов Чести...маленький конечно всего 33/35 но его завалили 4 наших челов 5/5-10/10 без моего вмешательства руководствуясь тактикой...
Я написал ту фразу когда меня стало удивлять количество негативных сообщение о твоем дрожайшем клане на форуме игры...то в спину кого убьете то в троем на одного...Пираты че тут скажешь...
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 4 марта 2005, 16:52Вернуться к началу
Меня не нужно жалеть, я своим кланом горжусь, а ты видишь лишь то что снаружи, так что не спеши судить если не побывал там! Так что зря ты посмотрел на меня с высока. Я предупредила, ты меня оскорбил и на тебе вечный КОС.

(Добавление)
И много же тебе понадобится чаров 10.10 что бы от нас отбиться, я валяюсьПомираю со смеху!Помираю со смеху!Помираю со смеху! 15.51, 15.60, 51.15 не хо-хо? у нас все чары за 30.30! Так что ты еще сто раз пожалеешь, что так нагло обхамил меня. Сама лично прикончу.

Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 17:18Вернуться к началу
Э-э-э...я уверен Дарк не будет рад увидеть кучу матов на своем форуме.
Однако все таки должен сказать...ты поняла меня не верно...и я не собираюсь оправдываться елси ты считаешь что напугала меня поставив в Кос...то пожалуста, двумя-тремя выстрелами в спину в неделю больше. Но...у меня отличный клан, уровень к черту, главное ЛЮДИ которые у меня в клане, убийство любого из них равносильно убийству Главы клана...за них, НЕ за себя я пасть порву хоть тебе, хоть кому, а сам за себя постоять смогу, а они пусть развиваются, знакомство с такой мразью моя проблемма а не их.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 17:21 (Изменено: , 4 марта 2005, 17:25)Вернуться к началу
Я конечно понимаю, что лезу не в свое дело. Но ребята! Откуда столько ненависти? Это же всего лишь... интернет. Кроме того, тема не для этого была создана! Цапайтесь в привате или еще где-нибудь.
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 4 марта 2005, 18:19Вернуться к началу
Полина, не я это начала, а он видно думал, что я эту насмешку проглочу и забуду.
Я только сейчас поняла какая ты мразь Шико! Зато "давай побегаем вместе в сфере, как нибудь". И не тебе судить кого то каждый играет как ему нравится! Я презираю таких нытиков как ты, которым только бы поныть! "А-а! меня убили!А-а!", мерзость, ты бы хоть постыдился прежде чем писать, ты думал какая у меня будет реакция на "мне тебя жаль", вот ты сразу и дал понять какой ты! А я всегда с твоим кланом здоровалась, мразь!

(Добавление)
Думай хоть иногда с кем говоришь, я ведь тебя другом считала, тварь двуличная.

(Добавление)
[q]Э-э-э...я уверен Дарк не будет рад увидеть кучу матов на своем форуме.
[/q]Помираю со смеху!Помираю со смеху!Помираю со смеху!
нда? тогда подумай своими куриными мозгами, что с девушкой так не разговаривают "мне тебя жаль" ты кто что бы так ок мне обращаться? так что додумайся кого бан ждет. Зачинщика.

(Добавление)
Ну ты уже давно показал свое презрительное отношение ко всем на этом форуме, в муке, а в оссобенности ко мне. Что ж у тебя шило в заднице засело, что тебя надо было сделать так, что бы из меня столько говна вылилось? До такого бешенства меня еще не какая крыса не доводила.

Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 18:39Вернуться к началу
Пасть закрой скотина тупаголовая я из-за смертей некогда не оюижаюсь и обычно хорошо плачу тому кто меняубивает. Поэтому зайкройся крыса тупая.
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 4 марта 2005, 18:45Вернуться к началу
Пошел ты, идиот тупоголовый, я тебя и твой клан не трогала, идиот!

(Добавление)
И я не крыса, а крыса ты и двуличная! быдла тупой.

Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 18:49Вернуться к началу
ЛОЛ
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 4 марта 2005, 18:51Вернуться к началу
любишь смеяться? ну да крысам это свойственно, ведь сказать то тебе и вправду нечего в свою защиту, я на 100% права! И сейчас ты показал, что КЛАН ОРДЕН ВОЛЧКА И МЕЗИНЦА НЕ СТОИТ, МОЕГО КЛАНА, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПЛОЧЕН И ДРУГ ЗА ДРУГУ ГЛАЗА ВЫРВЕТ!
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 18:54Вернуться к началу
Так давай я тебе моргала вырву мразь, я же тебе сказал что на меня все что хочешь говори а мой клан не трогай, каждый из них равняется ста таким мразям как ты но только в математическом плане так как в тебе нет ничгео хорошего.
С-к-о-т-и-н-а т-у-п-а-я
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 4 марта 2005, 18:57Вернуться к началу
ТЫ ВИДИМО ПЛОХО РАССЛЫШАЛ? ИЛИ ТЫ ВООБЩЕ МОИ СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЕШЬ? ПРОДОЛЖАЙ СЕБЯ УТЕШАТЬ! А ТЫ СВОЛОЧЬ ПЕРВЫЙ НАЕХАЛ, ТУПОЙ ИДИОТ КОТОРЫЙ КРОМЕ СЕБЯ НИКОГО НЕ ВИДИТ! И НЕ НАДО ТАК ЖИРНО ВЫДЕЛЯТЬ ЭТИ СЛОВА, КОМПЛЕКСЫ ЗАМУЧАЛИ? Я НЕ ПК, И ЕСЛИ ДО ТЕБЯ ТУПОГО ТАК И НЕ ДОШЛО, ЗА ЧТО Я НА ТЕБЯ НАКИНУЛАСЬ, ТО ТЫ ТУПИЦА ВДВОЙНЕ!
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 марта 2005, 19:01Вернуться к началу
Мда...я если честно не понимаю когда кто-то начинает тупить...смех.
А вообще если в нескольких словах то: Iskat Appachte eno Hala Madrid!!
Профиль Приватное сообщение
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]